14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

«У нас была ругань из-за еды»: пропавшая Наталья Овчинникова ушла от мужа и сына, забрав паспорт

Муж исчезнувшей сибирячки рассказал, когда видел супругу последний раз — её ищут волонтеры

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

16 июл 2019 в 13:49

Есть признаки депрессии. Может и правда ей нужна помощь врача-психиатра? К сожалению у нас мало кто понимает что такое это за болезнь и склонны больше обвинять больного, чем усугубляют еще больше плохое состояние.

и ещё
16 июл 2019 в 13:49

"Умеют же некоторые быть счастливыми! От самых простых мелочей. Сидят, уставившись на ночные звёзды, или слушают звук цикады в парке – и ощущают абсолютное, полное, ничем не замутненное счастье. И ведь как ни учи этому людей, не получается втолковать им, что именно так и стоит жить. Радуясь каждому моменту, каждой мелочи. Проснулся утром живой, позавтракал вкусно, выглянул в окно – а там мир и какое-нибудь время года, непременно красивое… Разве не счастье наблюдать всё это, просто быть в этом, просто жить? Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее..."

А.М. Островская

( не спешите с едкими, пусть и справедливыми осуждениями, от них мало толку. злом делу не поможешь ... И понимание приходит не сразу ... Пусть каждый живёт как он сам ( сама ) этого хочет. Постарайтесь дарить что то светлое. Даже просто в комментариях. )

Фото пользователя
16 июл 2019 в 13:54

За что и кто ее будет содержать???

Нонна Юрьевна
16 июл 2019 в 13:55

Муж - первый подозреваемый.

789456
16 июл 2019 в 14:03

Что то муженёк не договаривает! Напоминает одну печальную историю, похожестью своей, у которой финал был трагический.

Елена
16 июл 2019 в 14:13

Ощущение сложилось по-словам мужа, что он... Выбежал за ней? Просто от слов сына, что мама вышла? Мама-недееспособна, что ее сразу нужно бежать искать? Ходил везде с ней, никуда не выходила. Прямо по роману Кинга "Роза Марена". Хотелось бы, чтобы было не так, но что-то слабо верится. Она также могла "выйти" из балкона, последняя капля-"была ругань из-за неприготовленной еды".

У детдомовских понятия дом нет.
У них дом везде.

ветхий жилец
16 июл 2019 в 14:24

Муж злой, наверное, оттого и в депрессию впала, ничего делать для семьи не хотела, все опостылело, даже ребенок. У нас сосед такой был (царство небесное), бывший гэбист, кстати. Его жена тоже с ребенком бросила и удалилась навеки. А потом и дочка, как только подросла, от папаши подальше, в другой город замуж вышла. И этот сосед так и доживал свою жизнь один.

Survivor
16 июл 2019 в 14:25

Из дома не выходила, а если и выходила, то только в его сопровождении? Тип, судя по всему, психиатрический ревнивец. А мысли, что она найдет другого - это его ревностное воображение.

без комментариев
16 июл 2019 в 14:30

моя обычно когда хочет свалить сразу передумывает. где ж еще ей найти миллионера с тремя ленд крузерами и домом в заельцовском бору?!))

каннибал-ректор
16 июл 2019 в 14:35

А может, она срочно захотела научиться готовить? Сейчас идет набор в вузы, нгту, например...

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:46

Что то вас понесло однако, все их мысли и что к чему расписали основываясь на маленькой статье... фантазия конечно не плохая.

Вика
16 июл 2019 в 14:53

Самое интересное вот что. Чья квартира. Детдомовским обычно комнату дают. Тут оба из детдома, значит у них, например, однешка. Наследует муж. А жена то пропала, квартира не нужна?

незнайке интересно
16 июл 2019 в 14:54

а правда говорят что у детдомовских девушек, с верностью, дела по лучше обстоят ?

16 июл 2019 в 14:57

"а был ли мальчик?" а она действительно ушла??? и удачно так паспорт взяла, типа искать не нужно... надо бы и милиции допросить с пристрастием этого "мужа"...

RockTheWorld
16 июл 2019 в 15:32

Наконец то меня услышали и выложили подробности обстоятельств пропажи. Резюме: снять с поиска!

моля
16 июл 2019 в 15:52

когда в Корее сократили рабочий день,то в стране резко возросло число разводов,по этому все дружно на работу , чтобы не было разводов

Альберт
16 июл 2019 в 16:06

Вот и у меня такая была, воспитывалась в интернате. 1 муж умер, с сожителем жила, ругалась, уходила, приходила, потом со мной такая же история. Всё плохие были, а пожил с ней год и все понял! Проблема в ней! Не готовила, не стирала, даже постель не меняла(вещи на стульчик складывала) (носки в лифчик). А гонору! Ты должен меня обеспечивать, содержать! Моя зарплата-моя, а твоя наша. Надо смотреть на семью, а семьи нет, толку не будет, если в детстве не привили.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 16:28

Прикольно. Жена целенаправленно свалила с паспортом, а он всё уверен, что "это она так...". Ага, жди.

Гость
16 июл 2019 в 16:30

"Мама вышла", - сказал сын отцу, когда тот вышел с балкона. Сказано не маленьким ребёнком, а десятилеткой. К чему этот акцент? Маме нельзя было выходить из дома без сопровождения?

Фото пользователя
16 июл 2019 в 16:51

Ищи в Криводановке, там она сто пудово. Ну а если серьезно: жена должна работать, иначе мозк набекрень быстро съедет. Почему фамилии то разные?

Неужели нет камер наблюдения на домах - собрать маршрут можно думаю. Можно снять данные со смартфона , если он у неё был.

Из-за феминисток и случаются инциденты - отвлекут внимание своей пустой болтовней, вместо того, что бы собраться и начать поиск.

Мужчина с жизненным опытом
16 июл 2019 в 20:56

На улице Немировича-Данченко ищите или на стоянке дальнобойщиков. В таких случаях обычно с места в карьер срываются.

17 июл 2019 в 22:23

Сколько инфантилок пишет, оправдывая героиню статьи! Дивно!

Брикс
6 авг 2019 в 13:49

Очередная содержантка, работать не хочу, готовить не хочу, любите меня такой какая я есть, найду того кто будет содержать? Да кому ты нужна? "две сиси, одна пися" А мужу совет разводись не мучай себя, сына с собой забери, не пропадете. Найдешь себе достойную женщину которая примет и тебя и твоего ребенка, будьте счастливы.

Диман
12 авг 2019 в 09:33

очень сомневаюсь, что она ушла в никуда. 100% сначала нашла, а ушла уже в теплое местечко. Где ее ждут. Поэтому и не нашли до сих пор.

13 авг 2019 в 10:54

Жаль ребенка, что сейчас детское сердечко испытывает....

Фото пользователя