3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

12 июл 2019 в 21:28

особь с молотком к психиатру!!!! прославилась и опозорилась, сейчас как она будет смотреть в глаза родным,друзьям,знакомым???? а вот владелице регистратора большой респект,вела себя достойно !!!! удивляет что здесь некоторые пишут что лишить обоих прав!! а почему нужно лишать прав пострадавшего водителя??она не виновата.

Анонимно из Канады
12 июл 2019 в 21:37

Вот с этого места статью бы переписать что бы понятно было "Я поставила машину, 10 минут меня не было, я зашла в торговый центр". Я вот тоже ставлю машину на парковку около ТЦ каждый раз, когда приезжаю. И как-то без проблем. Может как-то не так ставлю? Да вроде как все - в соответствии с парковочной разметкой... Да и захожу иногда даже на пару часов и все как-то нормально.

12 июл 2019 в 23:14

Защита информации дело святое, конечно, но встает на повестку дня щекотливый вопрос. Больничкина база скрывает много тех, кому вилку и резинку от трусов в руки давать нельзя, не то, чтобы руль. Это хорошо, она с молотком "переезжала".А если бы с бензопилой за дровами ехала? Или фугас на огороде в Авдеевке откопала?

Из погреба
12 июл 2019 в 23:37

Мажорки так и лезут на "Золотую Ниву" со всех деревень. Золотом там что-ли намазано?

НГС ВЫ ТАМ КАК?
13 июл 2019 в 01:02

Ничо не поняла, журналист писавший это в порядке? Или пишет женщина с крюком? никакой логики и последовательности развития событий. Что за поток сознания?

Инспектор
13 июл 2019 в 01:11

Картавый, учи ПДД.. а.. какая логика? Есть правила, по ним ездят, если ездить по правилам, то все становится предсказуемым, если забить на них болт, то наступает хаос. Мужчины ездят не менее безобразно, нежели дамочки, дамы делятся на куриц, которым надо сжечь права и на вполне себе адекватных водителей. Ну и про перестроение - еще раз - кури ПДД, у тебя нет преимущества, если что и пустить или не пустить - дело водителя, не важно какого пола, а вот ты, перестраиваясь, должен не создать помех никому

13 июл 2019 в 02:05

У обеих, видимо, ПМС..

13 июл 2019 в 02:30

Это самый нелепый отмаз , который я когда-либо слышал))))

13 июл 2019 в 02:31

Жесть)))

13 июл 2019 в 12:29

Бешеная какая то, голову напекло чтоли?!

Фото пользователя
13 июл 2019 в 14:57

Для какой цели я ЭТО прочитал?

дешево и сердито
13 июл 2019 в 21:31

при ильиче втором мужик с молотком в академе нехило тёток в тонусе держал, мож это доча его?

Марита
14 июл 2019 в 21:06

Тётку с молотком надо изолировать хотябы бы на 15 суток..Сама кашу заварила,сама ею всех перемазала..Ей точно психиатр допуск к управлению ТС подписал?

15 июл 2019 в 11:01

Очередная ни в чем не повинная "ЖЕРТВА" как хачатрян?
Мужчину надо было убить, раз бедная была напугана. Не к этому ли общество идет?
Слов нет...

15 июл 2019 в 11:39

Молоток как-то несерьезно берет. Куплю дочке клюшку для гольфа

15 июл 2019 в 12:38

Еще и за клевету на неё накатать заяву, если врёт!

Фото пользователя
19 июл 2019 в 20:52

И все таки Россия, страна возможностей. Даже такие эпическое дуры могут позволить себе автомобиль

23 июл 2019 в 17:12

Пойду пожалуй куплю регистратор)))

5 авг 2019 в 12:07

Что за мода пошла бросать авто перегораживая другим.почему вас ктото должен ждать.у всех свои дела и проблемы и у всех свое время.Человек спешит а ему такая умная перегородила выезд лишь потому что она царица приехала в тц.почему ее кто-то должен ждать.ищите парковку и идите пешком хоть в ТЦ хоть куда но другим мешать нельзя как по человеческим понятиям так и по ПДД.

9 авг 2019 в 14:13

Показалось, я думала её обливают водой. Или я не одна такая? )

10 авг 2019 в 11:28

К психиатру надо, прав лишать . И по парковке полетела , а вдруг ребенок выбежит из за припаркованной машины.
Не адекватам нельзя за руль!

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 03:48

Бешаные бабы, паркуются где хотят, потом еще и права качают, С МОЛОТКАМИ В РУКАХ О_О Судебно-психиотрическая экспертиза по ней плачет, ничай завтра на месте лобового стекла, голова чьято окажется...