19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

12 июл 2019 в 14:30

Ужас эту даму с молотком точно надо изолировать от общества! Выскочила разбила машину и уехала, как ни в чем не бывало. Полный неадекват! А если бы стекло водителю в лицо попало...Встала пол дороги перегородила и еще и недовольна, что ее отъехать попросили. На 10 минут она видите ли в ТЦ зашла. А если бы сорая из-за нее подъехать не смогла(((На психологическое освидетельствование ее срочно надо и права отобрать! Пока она эти молотком еще бед не натворила.

Звезда
12 июл 2019 в 14:31

Как же так??!! Ведь постоянно пишут, что на правом исключительно интеллектуалы и сплошная интеллегенция проживает!!!

Марина
12 июл 2019 в 14:38

За клевету-то тоже можно привлечь. Камеры возле ТЦ должны быть. Нервы у всех и что теперь ими можно оправдывать любые правонарушения? Разобраться и наказать обеих. И лишить прав. Обеих. Так как уж больно нервные

Фото пользователя
12 июл 2019 в 14:52

обеих участниц к психиатру. пусть он заключение даст

Фото пользователя
12 июл 2019 в 15:00

скажу так, проживя несколько лет в другом более крупном городе я ни разу не встретилась на дороге с хамством и неадекватностью от слова совсем, я никогда не офигевала от грубости и неуважения других автомобилистов, мне было приятно ездить среди того контингента, а за рулем я проводила времени гораздо больше. вернувшись в нск я мягко говоря офигела от грязи в прямом и переносном смысле слова, ни раз уже сталкивалась с дикостью, силой и необоснованной агрессией. я люблю этот город, но ненавижу маргиналов на дороге, которые устраивают подобное. хочется спросить из какой психушки ты сбежал, что у тебя в голове и кто тебе дал право так себя вести! ничто не может оправдать подобной дикости, потому что это ниже уровня человека.

родитель
12 июл 2019 в 15:02

фантастика. что за свидетель?

12 июл 2019 в 15:04

Права о обеих отобрать, пусть пешочком походят. Для здоровья, в том числе психического, полезнее.

12 июл 2019 в 15:05

Сошлись два одиночества...

Брус Willis
12 июл 2019 в 15:07

Было дело, как-то припарковался на пл.Ленина (в положенном месте). Прихожу обратно - камри подперла выезд, а под стеклом у нее номер телефона. Звоню - никто не берет. Пытаюсь еще минут 10 - толку ноль, а ехать надо. Стал пинать по колесам - начала срабатывать сигналка, и через некоторое время нарисовалась дама - хозяйка авто. Спрашивает у меня, мол, а чего вы машину мою пинаете? Я говорю - мне выехать надо, а по телефону никто трубку не берет. Дама мне в ответ - ой, а я телефон на зарядку поставила, поэтому звонка не слышала. Занавес!

Эге
12 июл 2019 в 15:15

Две Валькирии не поделили чего-то, и у одной, на беду другой, молот Тора под рукой оказался.

Молодой гусляр
12 июл 2019 в 15:16

Не оправдываю даму с молотком, но реально, уже достали любители посигналить.

122
12 июл 2019 в 15:16

Как говориться - "Нормальных женщин не бывает"... Вот поэтому то, в старину, женщин берегли и не допускали до руля.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 15:18

в прошедшие выходные в субботу ближе к вечеру в прекрасный солнечный день на Кирова не видела начало, но очень шедеврально было, когда девушка на субару остановилась посреди проезжей части, перегородив дорогу, кажется хендаю, вышла и широкими взмахами ног и рук стала дубасить это авто, такая грациозная лань превратилась в мегеру. это невозможно было не заметить. все едут, а она фигачит. все может быть, но если эта девушка прочтет это сообщение, скажу - вы просто 👎 осталось очень неприятное впечатление от этого цирка. смотрится глупо и смешно.

12 июл 2019 в 15:27

есть такие люди, хронические подпиратели чужих машин. они по другому не паркуются в принципе.

Несмеяна
12 июл 2019 в 15:38

Всегда вожу с собой топор в машине, а то развелось неадекватов.

12 июл 2019 в 15:39

Ну сразу видно неадекватная с молотком. Отобрать права пожизненно!

Фото пользователя
12 июл 2019 в 15:45

Мужчины- водители на дороге ведут себя еще хуже. Прямо на проезжей части друг другу морды бьют. Лично наблюдала такое действо.

Шкаff
12 июл 2019 в 15:53

Уа-первых, Рафик был полностью невиновник.

Ирина
12 июл 2019 в 16:06

Даже без молотка она страшна в гневе, как ее перекосило)))). И мало ли что пострадавшая (возможно) сказала, но ведь она ничего не сделала.

12 июл 2019 в 16:16

А вы говорите огнестрел разрешить. Если бы у дам были пистолеты в авто, они бы друг друга перестреляли.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 16:27

Заднюю даёт,надо же себя оправдать.Если угрожают,можно уехать и всё ,зачем брать молоток если страшно🤔,тому кому действительно страшно закроется в машине вызовет полицию,или уедет. Сама виновата,нужно было сразу просто извинится перед людьми и отогнать машину... даже если и обругали ...за дело же. Противно смотреть было видео,устроила цирк .С такой психикой нужно что-то делать ,так нельзя ,в жизни много злости ,лишний раз лучше помолчать никому не докажешь у всех свое мнение,никто на себя не скажет плохого.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 16:32

Тоесть подперла машину я так понимаю? если так то реально достало, подопрут и потом звони им или стучи по машине, чтобы вышли - обнаглели в корень.
а если что то "Я поставила машину, 10 минут меня не было, я зашла в торговый центр" - да пофигу сколько тебя не было, почему кто то должен тебя ждать?

Фото пользователя
12 июл 2019 в 16:39

У неё сейчас лучший выход из этой ситуации: 1)это понять что не права,и извинится перед женщиной кому она разбила стекло ,возместить ущерб;2) сделать выводы, и больше не вести себя так глупо.

12 июл 2019 в 16:46

Сказочная.........женщина. Кто только ее из больницы выпустил?

Читатель
12 июл 2019 в 16:52

Потому что акадэм это дно города.

Упс!
12 июл 2019 в 16:52

Как я понял, баба (что с молотком) встала поперек дороги (ну, как обычно это бабы делают) и перегородила проезд. Причем, вполне возможно, отсутствовала не 10 минут, а больше. Вторая, (что с крюком), долго пыталась эту первую бабу как-то найти ,чтобы та освободила проезд. Но первая, вместо того, чтобы быстро уехать, начала выделываться и права качать (ну, бабы же не любят себя неправыми признавать). А под конец еще и с молотком выскочила, хотя явно в этот момент ей ничто и никто не угрожал.
Короче, вина первой (что с молотком) из статьи и видео очевидна. Надеюсь, суд разберется объективно и накажет эту скандалистку по делу. Причем ,не только по административной, но и по уголовной статье (умышленная порча имущества). Что впредь головой думала, прежде чем молотком махать.

12 июл 2019 в 17:55

А вдоль дорого мёртвые с косами стоят...

Фото пользователя
12 июл 2019 в 18:10

А где Питер Пен?

Фото пользователя
12 июл 2019 в 19:49

Бой-баба
Есть одна дева небольшого роста.
Она не боится ни ретвита, ни репоста.
Она не видит смысла в пустой болтовне.
Те, кто не согласен, давно лежат на дне.
(БГ)

12 июл 2019 в 21:28

особь с молотком к психиатру!!!! прославилась и опозорилась, сейчас как она будет смотреть в глаза родным,друзьям,знакомым???? а вот владелице регистратора большой респект,вела себя достойно !!!! удивляет что здесь некоторые пишут что лишить обоих прав!! а почему нужно лишать прав пострадавшего водителя??она не виновата.

Анонимно из Канады
12 июл 2019 в 21:37

Вот с этого места статью бы переписать что бы понятно было "Я поставила машину, 10 минут меня не было, я зашла в торговый центр". Я вот тоже ставлю машину на парковку около ТЦ каждый раз, когда приезжаю. И как-то без проблем. Может как-то не так ставлю? Да вроде как все - в соответствии с парковочной разметкой... Да и захожу иногда даже на пару часов и все как-то нормально.

12 июл 2019 в 23:14

Защита информации дело святое, конечно, но встает на повестку дня щекотливый вопрос. Больничкина база скрывает много тех, кому вилку и резинку от трусов в руки давать нельзя, не то, чтобы руль. Это хорошо, она с молотком "переезжала".А если бы с бензопилой за дровами ехала? Или фугас на огороде в Авдеевке откопала?

Из погреба
12 июл 2019 в 23:37

Мажорки так и лезут на "Золотую Ниву" со всех деревень. Золотом там что-ли намазано?

НГС ВЫ ТАМ КАК?
13 июл 2019 в 01:02

Ничо не поняла, журналист писавший это в порядке? Или пишет женщина с крюком? никакой логики и последовательности развития событий. Что за поток сознания?

Инспектор
13 июл 2019 в 01:11

Картавый, учи ПДД.. а.. какая логика? Есть правила, по ним ездят, если ездить по правилам, то все становится предсказуемым, если забить на них болт, то наступает хаос. Мужчины ездят не менее безобразно, нежели дамочки, дамы делятся на куриц, которым надо сжечь права и на вполне себе адекватных водителей. Ну и про перестроение - еще раз - кури ПДД, у тебя нет преимущества, если что и пустить или не пустить - дело водителя, не важно какого пола, а вот ты, перестраиваясь, должен не создать помех никому

13 июл 2019 в 02:05

У обеих, видимо, ПМС..

13 июл 2019 в 02:30

Это самый нелепый отмаз , который я когда-либо слышал))))

13 июл 2019 в 02:31

Жесть)))

13 июл 2019 в 12:29

Бешеная какая то, голову напекло чтоли?!

Фото пользователя
13 июл 2019 в 14:57

Для какой цели я ЭТО прочитал?

дешево и сердито
13 июл 2019 в 21:31

при ильиче втором мужик с молотком в академе нехило тёток в тонусе держал, мож это доча его?

Марита
14 июл 2019 в 21:06

Тётку с молотком надо изолировать хотябы бы на 15 суток..Сама кашу заварила,сама ею всех перемазала..Ей точно психиатр допуск к управлению ТС подписал?

15 июл 2019 в 11:01

Очередная ни в чем не повинная "ЖЕРТВА" как хачатрян?
Мужчину надо было убить, раз бедная была напугана. Не к этому ли общество идет?
Слов нет...

15 июл 2019 в 11:39

Молоток как-то несерьезно берет. Куплю дочке клюшку для гольфа

15 июл 2019 в 12:38

Еще и за клевету на неё накатать заяву, если врёт!

Фото пользователя
19 июл 2019 в 20:52

И все таки Россия, страна возможностей. Даже такие эпическое дуры могут позволить себе автомобиль

23 июл 2019 в 17:12

Пойду пожалуй куплю регистратор)))

5 авг 2019 в 12:07

Что за мода пошла бросать авто перегораживая другим.почему вас ктото должен ждать.у всех свои дела и проблемы и у всех свое время.Человек спешит а ему такая умная перегородила выезд лишь потому что она царица приехала в тц.почему ее кто-то должен ждать.ищите парковку и идите пешком хоть в ТЦ хоть куда но другим мешать нельзя как по человеческим понятиям так и по ПДД.

9 авг 2019 в 14:13

Показалось, я думала её обливают водой. Или я не одна такая? )

10 авг 2019 в 11:28

К психиатру надо, прав лишать . И по парковке полетела , а вдруг ребенок выбежит из за припаркованной машины.
Не адекватам нельзя за руль!

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 03:48

Бешаные бабы, паркуются где хотят, потом еще и права качают, С МОЛОТКАМИ В РУКАХ О_О Судебно-психиотрическая экспертиза по ней плачет, ничай завтра на месте лобового стекла, голова чьято окажется...