24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

11 июл 2019 в 18:19

НГС.
Ну хватит уже.
Какие еще форматы репортажей остались в обойме?

ОТВЕТИТЬ
Наледра
11 июл 2019 в 18:21

Комментаторы уже писали, что извещатель не спасёт, он только проинформирует о том, что горит. Дальше уже дело техники и, по возможности, специалистов.

11 июл 2019 в 18:25

Почему соседи удерживали матерей? Они знают дом, знают где дети, а от незнакомых людей, отправленных на поиски, дети скорее всего только ещё больше испугались и спрятались. От такой "помощм" только хуже сделали...

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
11 июл 2019 в 20:47

Зачем удерживать мать?
Она бы ещё спасла.
На лицо явный преступный умысел соседа.

11 июл 2019 в 21:00

Забыли еще о пожаре в области, в котором сгорело пятеро детей, а их "отец" сокрушался, что не получит теперь бесплатную машину, как многодетный отец. И о пожаре в районе Мочище, в котором сгорело трое детей, мать которых сильно переживала за горящий диван, но не за горящих детей.
Или они было в 2017 году, и потому не вошли в эту ужасную "подборку"? До сих пор ощущение, что читала об этом всего несколько месяцев назад.

Из погреба
11 июл 2019 в 23:00

Можно не рожать детей и никто не будет гореть.

ОТВЕТИТЬ
Типа патриот как все
12 июл 2019 в 09:58

У всех трагедий одна общая сторона - нищета ! сельская нищета , да и вообще - людская ! старые дома , не оборудованные нормальные пожарные сигнализации , отсутствие нормальных современных механизмов и методов пожаротушения . Как при СССР использовали машины и воду , так и используют , забитые или вообще заваренные точки подключения к воде , НЕТ ВООБЩЕ вертолетов пожаротушения , скорость приезда пожарных вообще не изменилась не смотря на 21 век и технологии. На селе вообще как был 20 век так и есть ПО СУТИ !!! вспоминаешь о 21 веке только когда видишь смартфон какой нибудь ! Проводки у всех старые , в большинстве своем ! Дома еще от бабушек и дедушек ...ибо современная молодежь НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ построить себе новый дом в деревне ! кредиты на строительство не выдают! работы толком в деревнях нет ! вот вам цена 20-ти летнего бездействия и НИЧИГОНЕДЕЛАНИЯ.