21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

11 июл 2019 в 14:48

Вы заметили - в доме нет ни одного мужчины! В доме матери - трое детей, мужика нет. У бабушки - нет дедушки! А мужчина лучше оповещателя следит за проводкой. Основная проблема проводки - это контакты, т.е. места соединения проводов - например, розетка и вилка, провод прикручен плохо, греются, нужно вовремя подкрутить. Женщинам дали слишком много прав. Женщины не дорожат мужчинами, даже в комментариях видно - типа, нафиг они нужны. Либо выгнала мать мужика, скорее всего всех мужиков, гуляла налево и направо, скандалы - это не семья. У бабушки та же история, либо рано умер дедушка. Мужчины в среднем на 10 лет раньше женщин умирают, т.к. делают самую тяжелую и трудную работу, а пьянка - это не основное. Скорее всего - это вторичный фактор защиты психики от стервозных жен в семье. Мужчины больше работают и выходят на 5 лет позже на пенсию женщин, а живут на 10 лет меньше - поэтому мужчин пенсионеров много меньше, чем женщин пенсионеров. Вывод - в России идет тотальный геноцид мужчин со стороны государства и женщин!

всёвидещее око
11 июл 2019 в 14:52

Семья не состояла на учете как неблагополучная, просто она жила в неблагополучной стране, где бедность смертельно опасна

Фото пользователя
11 июл 2019 в 14:57

В администрации села Целинное рассказали, что семья не числилась неблагополучной.

ЛЮБУЮ СЕМЬЮ БЕЗ ОТЦА СЛЕДУЕТ СЧИТАТЬ НЕБЛАГОПОЛУЧНОЙ

фды
11 июл 2019 в 14:59

для чего онлайн репортаж??? ВАМ НЕ СТЫДНО?? ДНИЩЕ ПРОСТО!!!!

Антон
11 июл 2019 в 15:10

Нгс опустился до дна со своими онлайн-репортажами. Посещаемость на таком не поднимешь.

Фото пользователя
11 июл 2019 в 15:52

Деревня умирает . За последние десять лет в Новосибирской области , исчезли ( вымерли ) 35 населённых пунктов и никому нет до этого дела . Власть естественно в курсе , но для того что бы изменить ситуацию , не сделано ровным счетом ничего !

...
11 июл 2019 в 15:55

дно, 100% это

Berkov
11 июл 2019 в 16:33

Что ещё за рассчётный счёт пострадавшей семьи? Опять будете требовать чеки за целевое использование средств и потом бабушку попытаетесь посадить?

Белка N1
11 июл 2019 в 16:58

Мне стыдно жить в стране в вундерваылей на 27 Махов и где в деревнях в 21 веке сгорают беспомощные дети.

проровпрпо
11 июл 2019 в 17:08

Столько пожаров и гибнут дети. Не понимаю почему детей то не могли спасти???? Дом же не 500 кв.м. Полиции нужно более тщательно расследовать такие категории дел и выяснять действительно ли не было возможности спасти детей или даже не пытались это сделать.

11 июл 2019 в 17:47

И в чем смысл этого "пожарного извещателя"?

Светлана
11 июл 2019 в 17:49

Ощепков, имей хоть каплю сострадания к людям. Зачем ты там??? И зачем все это фотографируешь??

11 июл 2019 в 22:49

не экономте на электрооборудовании.