10 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

11 июл 2019 в 12:29
мать -1985 г.р. т.е. ей 34 года.
старшей -16 лет, значит первого ребенка она "родила для себя" в 18 лет. 9 мес беременности - ну типа она забеременела в 17 лет.
угадай с какого возраста она ведет половую жизнь?

вам расскажать настоящую, наиболее вероятную историю, как это случилось или сами знаете?? деревня!
и я еще раз спрошу: где биологические "отцы" - очевидно и вероятно, их там несколько.

теперь смотрите какая получается инетерсная история:
вы постоянно меня очерняете за то, что я пишу о женщинах, вы беситесь, переходите на личные оскорбления, минусуете и изрыгаете на меня кучу помоев, угрожаете мне правоохранительными органами.

ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ?

не потому ли, что я преследую цели морали и нравственнсти? и пытасю хоть что то до вас донести, чтобы вы ну хоть что то поняли, одумались и перестали так жить. какой результат? НИЧЕРТА!

странное "гуляет" женищна, а полохой почему то я
как так?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Фото пользователя
11 июл 2019 в 13:13

Говорят, Россия встает с колен. Мне она напоминает наркомана, который завис на полусогнутых ногах. Не знаю, почему то подумалось об этом после прочтения статьи.

мухаха
11 июл 2019 в 13:14

Ну теперь женщина сможет расслабиться, отдохнуть, и еще нарожать!

я не робот
11 июл 2019 в 13:17

Ну что креаклиат, опять власть у вас виновата, а никто не хочет брать на себя ответственность за разгильдяйство и алкогольную зависимость.

Олеся
11 июл 2019 в 13:29

Такие ужасные комментарии, люди или это нелюди пишут, что у вас в голове твориться, какая разница мать одиночка или не одиночка, какая разница во сколько родила.
ТАКОЕ ГОРЕ, ДЕТИ ПОГИБЛИ.

11 июл 2019 в 13:37

Вы заметили - в доме нет ни одного мужчины! В доме матери - трое детей, мужика нет. У бабушки - нет дедушки! А мужчина лучше оповещателя следит за проводкой. Основная проблема проводки - это контакты, т.е. места соединения проводов - например, розетка и вилка, провод прикручен плохо, греются, нужно вовремя подкрутить. Женщинам дали слишком много прав. Женщины не дорожат мужчинами, даже в комментариях видно - типа, нафиг они нужны. Либо выгнала мать мужика, скорее всего всех мужиков, гуляла налево и направо, скандалы - это не семья. У бабушки та же история, либо рано умер дедушка. Мужчины в среднем на 10 лет раньше женщин умирают, т.к. делают самую тяжелую и трудную работу, а пьянка - это не основное. Скорее всего - это вторичный фактор защиты психики от стервозных жен в семье. Мужчины больше работают и выходят на 5 лет позже на пенсию женщин, а живут на 10 лет меньше - поэтому мужчин пенсионеров много меньше, чем женщин пенсионеров. Вывод - в России идет тотальный геноцид мужчин со стороны государства и женщин!

Фото пользователя
11 июл 2019 в 13:46

Глубочайшие соболезнования матери погибших детей! Бабушке выздоровления и сил пережить такое горе!
Если кто-нибудь из состоятельных и властьимущих людей могут оказать реальную помощь- помогите этим женщинам!
можно счет открыть- люди помогут все- кто сколько сможет.

11 июл 2019 в 14:08

То есть то, что мужчины пьют, курят, гоняют на высокой скорости, не следят за здоровьем, едят всякий ужас, обращаются к врачу, только когда уже нет сил терпеть - в этом женщины виноваты? Мужчины, которые следят за собой, живут долго и выглядят лучше женщин!

Фото пользователя
11 июл 2019 в 14:29

я не робот, да, обвинять власть тут любят. Но за состоянием проводки обязан следить сам собственник жилья. И, если собственником был отключён пожарный оповещатель, и если там были нарушения в пользовании электроприборами, то собственнику ещё и по закону придётся ответить. Хотя по-человечески, мама и бабушка и так уже наказаны...

Вероника
11 июл 2019 в 14:37

Бедной женщине выстоять, пережить такое горе. А комментаторам внимательнее читать информацию. Старшая девочка была сиротой, опекуном её была бабушка! Такое страшное горе у человека, а борцы за нравственность и "правильные" посчитали во сколько лет она начала гулять. Вам бы таким умным пережить такое!

11 июл 2019 в 15:32

НГС , вы ослепли что ли совсем? Отключайте комменты к подобного рода статьям, у людей такое горе,а у некоторых комментаторов походу только одна извилина, такое пишут,что "волосы дыбом встают"!

ПТРД
11 июл 2019 в 16:39

АК! В статье речь о чудовищной гибели детей. И только об этом. У Вас на этом ресурсе 11521 комментарий... Вы живёте только интернетом? Ваши комментарии пронизаны сексизмом, базирующимся на негативном опыте общения с женщинами. Скорее всего, с Вашей матерью (ненависть к материнству видна невооруженным глазом). Вы пишете, что у Вас есть дети.возможно. Но, скорее всего они живут не с Вами, а с бывшей женой, которая предпочла "альфача" Вам. Чтоб себя успокоить, Вы воспитали в себе чсв. Вас по-человечески жаль. Ведь в комментариях Вы, задыхаясь от злобы и обиды, часто противоречите сами себе, путаетесь в показаниях, весьма непоследовательны. Или есть еще вариант: в Ваших комментариях есть формулировка "бабораб", выступавшая одной из ключевых в ныне официально запрещенном сообществе "мужское государство". И Ваша задача - просто везде, где уместно и где не очень, подкидывать сексистского говна на вентилятор. Тогда жаль Вас вдвойне, ведь Вы просто тролль)) по Вам у меня всё. Вы более не интересны)) best regards)

маруся
11 июл 2019 в 21:23

ужасные комментарии! Народ,вы что? Грызетесь как собаки...

Соколов
15 июл 2019 в 14:29

Много разговоров о ветхой электропроводке,но чиновники вместо того чтобы оказать помощь по проверке и замене электропроводки,дарят бесполезный извещатель и поставят галочку. Идём далее,скоро наступит зима и снова начнутся пожары от неисправных печей отопления.Снова случится очередная беда,придёт в некоторые дома пожарник,вручит предписание и удалится ,поставив галочку в отчёте по профилактике. Заметили ,что реальной помощи малообеспеченным семьям никто и никогда не окажет. А вот Сечину для освоения северных территорий нужно срочно 2,4 триллиона рублей для освоения очередных народных месторождений.Как вы думаете,кому окажут помощь? Догадайтесь с трёх раз.

ссс
15 июл 2019 в 14:58

люди, ( в частности "АК!" ) одумайтесь, что же вы такое пишите, как можете рассуждать не зная жизни этой семьи- и к тому же - читайте внимательнее статью- у мамы, которая была на работе- всего двое детей 4 года и 6 лет, а 16-летняя девочка- это племянница ее, Работа по месту жительства в доме милосердия, график просто сутки через трое, поэтому и оставались дети у бабушки ,когда мама на сутках была ( днем в садик, а ночью у бабушки) . а про отцов биологических пишите- да посмотри вокруг что в мире творится- на кого вообще мужики становятся похожи, ответственности никакой нести не хотят , всего бояться, поэтому женщины и становятся мамами одиночками, ведь сами подумайте - не просто так ведь она решила стать одиночкой- а детишек и правда очень сильно любила. Не знаете судьбу человека- лучше не комментируйте- противно просто читать как вы реально грязью поливаете. а ведь это на самом деле жуткое ,очень страшное горе, не дай Бог никому такое пережить. лучше бы слова соболезнования написали ,а не гадости