22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

неизвестный
11 июл 2019 в 10:56

Не, че правда это (на фото) федералка? А ужее сделать никак нельзя было? Представляю, что люди испытывают, когда от них в миллиметре проносятся многотонные фуры

Ребята, дороги совковые надо сдирать (а не олимпиады с мунделями проводить) и лепить всё по новому. Уже и тоннаж машин поменялся, и количество машин на трассах, и скорости, СКОРОСТИ! уже давно не детские

У американцев все федералка в три-четыре полосы в каждом направление. Встречки разнесены друг от друга на приличное расстояние. В междупутьях насыпан песок. Лафа, а не страна, хоть и капиталисты!

Небось опять пруль был?

789456
11 июл 2019 в 10:58

А еще говорят китайская техника не прочная!

Фото пользователя
11 июл 2019 в 10:58

Очередеой проскочитель. Не судьба дождаться пока встречная полоса будет свободно для обгона.

Фото пользователя
11 июл 2019 в 10:58

а какая разница, китайский грузовик или нет?

Алексей
11 июл 2019 в 11:09

Сколько ещё таких смертей потребуется, чтобы установили разделители?

11 июл 2019 в 11:09

ДТП произошло почти на том же месте, на котором в 1995 году погибла Татьяна Снежина.

cerb
11 июл 2019 в 11:10

это ж вам не москва и не питер (и даже не республика алтай через которую гости вождя иногда в туекту его к нему катаются) - хватит вам и двух тропок, разделенных полоской краски..

Снег
11 июл 2019 в 11:22

Я говорю, слишком много случайных людей за рулем, слишком много, рулят даже те, кому это вообще не дано, не нужно, противопоказано.

я не доктор
11 июл 2019 в 11:25

Вон сколько грузинов понабежало критиковать наши дороги. Россияне очень довольны дорогами и не ругают президента!

Александр
11 июл 2019 в 11:34

Сейчас начнут писать клоуны, правый руль, японка... Дело не в этом, в том же месте почти и Снежина погибла вроде, и там не правый был, да и много ещё там других аварий. Так что в мозгах своих, при наличии конечно, пруль исправте, хотя не поможет, при поступлении на службу вы их по приказу сдаёте. Это аварийно опасный и довольно загруженный участок дороги. Там иногда две полосы в одну сторону, и одна в обратную, а часто и вообще одна туда, одна обратно, и изредка прерывистая разделительныя. Там много раз видел опасные обгоны или попытки обгона, там по другому никак... Это специально созданная аварийно опасная трасса. Там надо делать две туда и две обратно, ну или в крайнем случае, две туда одна обратно по очереди, на протяжении всей трассы. Всей! Тогда все будут иметь возможность подождав немного без опасность обогнать. Только это может изменить ситуацию на этой очень загруженной трассе. А у нас сейчас как всегда, сделают только хуже, нарисуют больше сплошных, больше ограничат скорость, камер натыкают, в результате ещё меньше возможность хоть как то обгонять, и дождавшись будут больше рисковать, чтобы хоть как то обогнать, и будет больше опасных обгонов, аварийных ситуаций и самих аварий. У нас же делается не для того чтобы дорога была безопасней, а чтобы вот мы сделали всё чтобы безопасней, а они нарушили и авария в результате. Не дорогу безопасней, а чтобы себя не привлекли

Сергей
11 июл 2019 в 11:37

Место там, можно сказать, проклятое. Дорога идет плавными волнами и встречку видишь в самый последний момент, хотя участок исключительно прямой. А ещё в жару добавляются испарения, которые совсем искажают вид. Очень много смертей на том участке.

Qwerty
11 июл 2019 в 11:41

Хахаха) Забавные эти... любители пруля. Уже заранее начинают его оправдывать хотя еще никто не обвинял. Понимают что дело то как раз в этом. Прогресс.

11 июл 2019 в 11:59

Ну как же можно с детьми идти на обгон, родители - водители думайте прежде, чем обгонять. По-видимому, мать в больнице. Как же ей все это пережить?

X0X
11 июл 2019 в 12:23

Ну налетели. 4ре полосы, разделители им подавай. Нам ещё мост на Сахалин, ВСМ до Казани и жд ветку до Севмор пути строить. А Авангарды, Булавы и прочие лошарики. Так что расслабьтесь и ездите по дорогам смерти

11 июл 2019 в 12:31

Hino это тойотовские грузовики. Может с Howo перепутали? Надо быть осмотрительнее особенно с заголовками

Левобежник
11 июл 2019 в 12:42

Кто ездит по межгороду, знает насколько сложно обгонять на правом руле. Особенно если на трассе много автобусов и фур, которые могут идти колонной. Увы, но любители и защитники "императорского качества" сами не замечают сколько создают аварийных ситуаций на дороге.

Крот
11 июл 2019 в 13:02

надоели выезжающие на встречку, вроде вожу строго по правилам, а шансов погибнуть в ДТП от этого меньше не становится.

Фото пользователя
11 июл 2019 в 13:25

Не погибли, а убил

11 июл 2019 в 13:32

Успел

11 июл 2019 в 15:56

Сами ехали во вторник вечером, почти вся трасса от Бердска до Горного Алтая однополосная, обгонять очень страшно, а не обгонять- тогда ехать долго..вот и итог(((

Прохожий
11 июл 2019 в 16:21

Тоже вчера ехали с Алтая. Несколько раз думали живем последние секунды. Особенно страшно, когда Джип не успевает вернуться в свой ряд и несется на тебя!!!

Фото пользователя
11 июл 2019 в 17:17

Ну что на это скажут прулелюбы? Где их хваленая императорская безопасность?

Дмитрий
11 июл 2019 в 18:56

Соблюдайте скоростной режим . На дороге много хамов и уверенных в себе . Вот и поспешил домой поскорей , детей жалко . Да и ребята с правым рулем частенько выезжают с колоны с центра пытаются всех обогнать можно подумать едут на Ферары а мощности не хватает вот и лобовое .

11 июл 2019 в 22:00

Это был левый руль

тоже автолюбитель
11 июл 2019 в 22:38

Где там обгонять-то? Там везде радары и ограничение 70. Едешь спокойно за фурой 70, либо обгоняешь и оплачиваешь кучу штрафов.

Алонсо
13 июл 2019 в 10:54

Там вообще на протяжении 10км ремонт дороги и знак должен стоять 70км и перепады дорожного покрытия как на встречной полосе так и по своей полосе.

16 июл 2019 в 21:31

Руль был левый, прежде чем писать посмотри кузов автомобиля