25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Фото пользователя
9 июл 2019 в 19:52

То что напакостили так- это стремно, машина то в чем виновата..Красавец Порше,:)А человек,обливший машину просто трус!!Есть у тебя какие-то недомолвки ,не нравится тебе что машина тут стоит,так дождись хозяина и пообщайтесь ,может вообще после разговора уйдёте довольные оба.Время сегодня страшное -люди перестали разговаривать,а только пакостят втихушку друг другу .А владелице хотелось бы сказать -ездите на дорогой красавице, а жалеете денег на ее парковку.В кредит взята что ли?

Фото пользователя
9 июл 2019 в 19:52

так это классовая ненависть, все нлрмально.

без комментариев
9 июл 2019 в 19:53

господи! хорошо что мой шевроле монте-карло 1978 года не пострадал!!!!

Пьяным он не выглядит, скорее недовольным, и то - мягко говоря.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 19:55

При нынешней всеобщей нищете скромнее надо быть, а не рассекать на Поршах.

9 июл 2019 в 19:55

Девушке советую со свидетельством о регистрации брака еще раз поехать в полицию (если, конечно, авто приобретено после заключения брака), и с видом важным и невозмутимым сообщить, что машина - общее совместное имущество, и что не принять заявление не имеют права.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 19:55

стопудова сама виновата. сама же и спровоцировала конфликт и даже не поймет этого.
женшины всегда виноватят кого угодно, сама она никогда вины не признает, сколько ее ни зажимай, будет вертеться как уж.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 19:55

В смысле типа тротуары? Кинула корыто так, что люди пройти не могут и жалуется. Поделом!

Вовчик1955
9 июл 2019 в 20:02

Это новый ЧЕЛЛЕНДЖ

Serg
9 июл 2019 в 20:03

Для человека богатого штраф наказанием не является. Он для него - просто плата за право нарушать закон.

Муж в Москве, Валерьянки мужу - в студию!

9 июл 2019 в 20:08

А мне думается это неплохой поступок, теперь состоятельные люди немного откроют свою кубышку, поедут на сто красить машину, работники сто получат денюжку за работу, купят продуктов домой. В общем круговорот денег в экономике.

Night Fireman
9 июл 2019 в 20:08

Мужика поймать и наградить! Бороться с хамами некому, кроме этого мужика! Не жалея собственных средств,он наглядно продемонстрировал не уважительное отношение к хозяйке авто,как и она к остальным!

: )))
9 июл 2019 в 20:09

АК дружище, термин классовая ненависть ... мне кажется тут не уместен.
Люди, так или иначе стремящиеся ПРОДЕМАНСТРИРОВАТЬ своё превосходство, денежное или физическое, не совсем адекватны( миллион тому, видео фактов в тырнете), попросту потенциально ОПАСНЫ.

Да нет зависти никакой ни у кого, мне кажется есть накапливающаяся справедливая злость к борзоте.

: )))
царьки, княжны : )))

Фото пользователя
9 июл 2019 в 20:12

Нечего куда попало ставить железный автохлам..
Раздражают водятлы и всё, что с ними связанное. От них одни проблемы в городе и на дорогах.
И вообще ездите на общественном пассажирском транспорте!

Вовчик1955
9 июл 2019 в 20:17

Порше может парковаться где угодно

9 июл 2019 в 20:21

Ближе 5 Метров до пересечения с проезжей частью парковаться нельзя! Молодец парень, а то через таких горе парковщиков бывает сложно выезжать, особенно из дворов

знаток
9 июл 2019 в 20:21

Это в продолжение статьи про нищету новосибирцев?
Расслоение на нищих и богатых - вот причина зависти и ненависти плебса к высшему сословию. Стабильность, чо....
Дальше будет только хуже, увы.

пришлый
9 июл 2019 в 20:29

Наверно всё таки надо владельцам машин не считать себя особенными от прочих людей не имеющих машины и поэтому ходят от остановки до своего офиса - работы пешком . Машину почему подгоняют вплотную к "стулу "в офисе ,зад перевалить с одного сиденья сразу в другое ..? Научиться надо уважать людей и вообще что им за дело до вашей машины и где ваш офис ,ЕСЛИ ВЫ СТАВИТЕ -ОСТАВЛЯЕТЕ МАШИНЫ где не следует её оставлять .КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ПРОЙТИ ЛЮДЯМ ,ДА ПОСТОЯННО ОДЕЖДУ ПАЧКАЕШЬ ,ПРОБИРАЯСЬ СКВОЗЬ МАШИН ЗАГОРОДИВШИХ ПРОХОДЫ ПЕШЕХОДАМ . Не уважаете людей сами ,а хотите чтобы люди УВАЖАЛИ ВАШИ машины ,вы воруете у прохожих свободу прохода и безопасность ,так вот периодически с вами -нахалами начинают вот так поступать ,копируя ваше поведение . Каждому дороже своё здоровье ,свобода передвижения по правилам дорожным и пусть плохонькая и дешёвая относительно вашей машины одежда .-НО ЭТО КАЖДОМУ ДОРОЖЕ ВАШЕЙ МАШИНЫ ,занимающей чужое пространство .Научитесь уважать других ,вам ответят тем же ! Ну и наоборот .

9 июл 2019 в 20:33

"но он был пьяный и кинул в него бутылкой, и поймать его не получилось."
Взрыв мозга.

Ваху
9 июл 2019 в 20:43

Нищету с краской найти и наказать рублём без всякой жалости. Понятно, что когда его поймают тот будет ныть и скулить, эти народные мстители только анонимно храбрые, а потом будет на жалость давить. Не жалеть! Эта нищета она такая, мозгов нет - один машину краской облил, другой младенца до смерти забил, а в том, что они нищие типа не виноваты. Ну и правовой нигилизм местных комментаторов вызывает оторопь - типа для вас нарушение закона это нормально? Именно вы воруете, когда у вас возможность появляется, именно из вас коррупционеры и воры и получаются.

Я на стороне мужика.Водятлы-мажоры уже совсем берега попутали-и так мешают простому народу погулять,так ещё и гадостями поливают.Если нужен найм адвоката-мы скинемся.Хоть по рублю.

9 июл 2019 в 20:43

Одобряю целиком и полностью. В следующий раз подумает головой куда свою телегу парковать.

блин
9 июл 2019 в 20:44

перенесите в рубрику "паркуюсь как хочу"

9 июл 2019 в 20:47

не зная всей подоплеки, если судить только по видео которое предоставили - никому она не мешает, пешеходам ничего не перекрывает, машинам тоже...

Фото пользователя
9 июл 2019 в 20:51

Потомки Шарикова беснуются.

Ваха
9 июл 2019 в 20:55

Надеюсь муж приедет и объявит награду за нахождение этого мстителя, тысяч 50-100.... Наши нищие и бедные, они такие из-за совковости, а значит доносы писать любят. Ну и по полной программе снять стружки с этого дикого нищеброда. Нанять дорогущего адвоката (всё равно потом с нищеброда через суд получить), за потерю стоимость, за покраску всего авто, выкатить ему тысяч 500 и оставить голым

9 июл 2019 в 20:58

..может отвергнутый любовник..,муж-то в Москве...,вот и отмстил...

Гор
9 июл 2019 в 21:07

Молодец. Видать, достали мужика "хозяева жизни". Может так понятнее будет.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 21:09

Красавчик!!!

Фото пользователя
9 июл 2019 в 21:10

потому что нельзя быть на свете красивой такой

9 июл 2019 в 21:10

Мир-хижинам, война дворцам. Это лозунг французской революции. Прозвучал в 1792 году. А как актуален в наше время.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
9 июл 2019 в 21:24

Тот случай когда владелица была бы рада эвакуатору !

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
9 июл 2019 в 21:25

Всё правильно мужик сделал !

Фото пользователя
9 июл 2019 в 21:36

Фотостудия на Фабричной называется ATOP STUDIO. Теперь все поняли, куда ездить не надо? А женщина, перегородившая своим корытом проход пешеходам, по-видимому, Наталья Вторушина, которая на сайте этой студии жизнерадостно улыбается.

Из погреба
9 июл 2019 в 21:40

Ну наконец-то поднимается волна народного гнева! Только надо не только лишать их дорогостоящих вещей, нужно действовать глубже и разумней! Наворованное нужно возвращать Народу, а не тупо уничтожать или портить! Буржуев на нары, рабочих - на Канары! Нужно подходить с аргументами и убеждать в необходимости и неотвратимости избавления от многомиллиардных капиталов, роскошных автомобилей. Вернуть всё несчастным, облапошенным людям!

Обоже
9 июл 2019 в 21:55

Рубрикой ошиблись. Это про парковку больше. Где всякие альтернативно одаренные товарищи на таких же поршах и майбахах паркуются как хотят, потому что у них работа (фотостудия же, бедняжка перетрудится дойти пятьдесят метров ножками на каблучках, потом снимать не сможет) и лапки. Мужик конкретно не прав, но и мамзеля тоже хороша.

Гость
9 июл 2019 в 22:06

100% комментатор НГС, так как по большенству комментаторов психушка плачет, возобновили себя праведниками и решалами.

9 июл 2019 в 22:10

Похоже на бесплатную рекламу краски.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 22:15

Неужели мужчину не поддержат, если вдруг дело серьезно дойдет до суда? Как же надоело жить в обществе, в котором, ты - король, только потому, что у тебя есть крутая машина, огромные деньги в кошельке, мол, паркуюсь, где хочу, и никто мне не указ! А на самом деле все больше и больше общество само начинает решать, кто прав, кто виноват, и, главное - где справедливость!

Ну надо же, кто-то припарковал свою скотовозку как чудак и возмездие неравнодушный социально-активных граждан не заставило себя ждать

Кошка
9 июл 2019 в 22:30

Зависть настолько застила глаза, что никто не обращает внимание, что злоумышленник в свидетеля своего преступления бутылкой кинул. А если бы попал и покалечил человека?

9 июл 2019 в 22:30

"Она вызвала полицию и написала заявление, но машина оформлена на её мужа, который находится в Москве. Заявление должен писать именно он или человек с генеральной доверенностью. "
Это что за бред? Когда это у нас такое стало, чтобы заявить о преступлении нужна доверенность или иметь непосредственное отношение к объекту правонарушения? Это ей в полиционерии такое сказали или сама придумала?

9 июл 2019 в 22:31

А что в ГАИ на себя не заявила?
Ща помоет и ей отказуха будет))))

Фото пользователя
9 июл 2019 в 22:35

Правильно сделал,будут свое корыто ставить по правилам. Креатива ей для фото студии мужик добавил,бесплатно можно сказать

Фото пользователя
9 июл 2019 в 22:38

Нормальная уголовщина, для этого пропойцы и кредитный "Солярис" - крутой автомобиль...

Воевода
9 июл 2019 в 22:38

Хм, Фабричка, Нахаловка, Сухарка, там ещё тот контингент. Или я ошибаюсь, поправьте меня товарищи.

сер
9 июл 2019 в 22:57

Все это фейк (обман) - краска меловая и легко отмывается. Просто способ пропиариться и адрес написали и что владелица студии, какое это имеет отношение к случившемуся. Вообще то не она владелица, а парень ее (не муж). С подружкой решили в инстаграмме как то к себе внимание привлечь, а НГС поддержал

надеюсь что этого прохожего привлекут к ответственности и впаюйт ему срок плюс покупку нового кайена..

Фото пользователя
9 июл 2019 в 23:28

теперь будет парковаться по пдд.был у нас плехе один такой же.слов не понимал,чуть что обещался в полицию бежать жаловаться,если ему даже щелбан поставят.вот и вылил ему кто то)))) ведро олифы на крышу.а она уже по всему авто растеклась.сразу парковаться научился)

10 июл 2019 в 00:00

Я ехал по другой стороне в сторону димитровского моста около 13:30, метров за 50 слышу крики реально истеричные. Подъезжаю ближе ходит по улице мужик с бутылкой пива и орет просто на всех людей в упор Чей Кайен? Орал как ненормальный. У меня была пара секунд и сложно мне было оценить реально но стояло там несколько машин и не могу сказать что они там стояли по правилам или нет. Если он облил ее в 18, значит прошло примерно 4 часа, то есть сходил за краской, вернулся. Реально видимо идейный борец)