5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

8 июл 2019 в 21:35

Что еще ожидать в 2019? Квалификация ниже плинтуса. Раз в 10 лет доплыли и то на мель сели. И учить и врачевать из этой же серии....

Отсебяхин
8 июл 2019 в 21:39

что еще раз доказывает, какая помойка эта ваша Звезда. Уже и пароходы там плавать не могут.

БОМЖ
8 июл 2019 в 21:40

До зимы надеюсь достанут!

ЫЫЫ
8 июл 2019 в 21:43

Вчера был День работников морского и речного транспорта.
"Совпадение? Не думаю" (с)

Фото пользователя
8 июл 2019 в 22:04

Недавно плавал я на этом ОМике на Седову Заимку в День города. Такое дерьмо прости меня господи. Столы и стулья поломаны, в танцевальном зале жуткая вибрация от работающего двигателя, видно что руководство привыкло выжимать последнее со своих теплоходов по минимуму вложения. Правда шезлонги на верхней палубе понравились.

Фото пользователя
8 июл 2019 в 22:08

Лежит он отдыхает бездельник... А кто работать будет...

гость
8 июл 2019 в 22:10

сейчас из него сделают дискобар,сауну и гостинницу,думаю прибыль будет .....

Фывап
8 июл 2019 в 22:15

Не вижу проблемы. Собственно, за впечатлениями туристы на нём и ехали. И вот они получили новую услугу - кораблекрушение.

джон2
8 июл 2019 в 23:06

Вёсла дайте им, деревня и есть деревня

8 июл 2019 в 23:09

позорище. как можно сесть на мель при такой высокой воде?
какой нафиг ветер! суда проектируюся под условия экплуатации в том числе и под веторвые, шторма на выходных не было.
или капитан допустил ошибку или судно неисправно.

Фото пользователя
8 июл 2019 в 23:09

За июнь море уже наполнилось водой. Дальше только спад.
И застрянет данное судно навеки, как застрял на соседней базе некий "Титаник". Был такой кораблик тут. Он много лет стоял на мели и, говорят, в итоге был все-таки распилен и разобран:)

8 июл 2019 в 23:12

напомню, при ремонте моста на плотине гэс, впрям под плотиной утопили речной толкач.
потом пригнали еще одно судно для спасения и утопили его рядом. якобы удаарились о камни
так и торчали две рубки из под воды..

кто помнит ?

Фото пользователя
8 июл 2019 в 23:16

" - Поднять паруса! - Капитан, у нас электродвигатель. - Поднять электродвигатель!!"

Фото пользователя
8 июл 2019 в 23:21

Опять трампообама воду выпил.

Фото пользователя
8 июл 2019 в 23:24

доктор, психиатр и ...), и прочие работники пригожина а ну накинтесь на комментаторов.

без комментариев
9 июл 2019 в 06:34

пойти подтолкнуть что ли?!

Фото пользователя
9 июл 2019 в 07:20

Видно,что капитан судна все мели на Оби знает! Эта первая...))

лена путина
9 июл 2019 в 08:01

ну не из за ветра, а из за капитана.

9 июл 2019 в 10:34

Надеюсь спасут старичка, ведь эсли не станет этого теплохода то нам - Новосибирцам вообще не на чем кататься будет, в условиях стабильности.

Добряк
9 июл 2019 в 10:35

В воскресенье отдыхали всей семьей на пляже Звезда. Действительно был очень сильный ветер и волны.Вдруг смотрим к берегу пришвартовался теплоход... Удивились и подумали,что в том месте глубина.Высадил пассажиров, внуки мои пошли и погуляли возле этого теплохода, сфотографировали его и мы поняли,что теплоход сам не сможет выбраться и отплыть от берега...там же пляж и очень мелко... Надеюсь уже теплоход сняли с мели....