25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

5 июл 2019 в 09:10

Слова водителя привели, осталось ещё слова сбитого мальчика и инспекторов ГИБДД, которые прибыли на место аварии, а также свидетелей для большей полноты картины

ОТВЕТИТЬ
Местный
5 июл 2019 в 09:12

Обычное дело, летом всегда больше случаев. Ребятишки на каникулах. Кто на роликах, кто на великах, кто с мячом, особенно во дворах и жилых кварталах нужно быть предельно внимательными.

Фото пользователя
5 июл 2019 в 09:18

Отвратительный перекресток! Зеленый мало горит,а ожидать нужно долго. И поток машин приличный...На зеленый все бегут,как могут...или ползут...Ибо потом ждать долго.

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
5 июл 2019 в 09:51

Чем меньше нахожусь за рулём тем спокойнее себя чувствую. В академе пешики вообще обнаглели-лезут откуда на велика, самокатах, гироскутерах. Академовские пешики похожи на деток-переростков. Возраст за 30, повадки на 10. Зато они в совершенстве знают свои права.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2019 в 10:12

А что делал на улице 10-летний ребенок в 21.25? Получается - ни дорогу переходить не научили, ни в какое время надо быть дома не рассказали... Родители, ау!!! Вы вообще родители или ребенкопроизводители?

ОТВЕТИТЬ
789456
5 июл 2019 в 10:15

Ребёнок был пьян?

незнайке интересно
5 июл 2019 в 10:19

"по предварительной информации, переходил дорогу не по пешеходному переходу, сообщил Владислав Савченков."
- я правильно понял, что снимок к этому материалу никакого отношения не имеет ( вероятно с какого то другого района или вообще области ) и знак пешеходного перехода на оном снимке это только кажется а не реальность ?

" На дорогу ребёнок вышел с левой стороны от водителя."
- верно ли я понимаю что движение ( кого бы то ни было включая и маленьких людей - ребятишек ) с левой стороны от водителя есть ничто иное как отягчающее обстоятельство для сбитого и облегчающее для сбившего ?

Может кто прояснит ?
В чём суть акцентов на оные фразы ?
Чейто папа или блат ? А мозет сестла за луллём : )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2019 в 13:00

На МЖК, конкретно Высоцкого-Сквер-Плющихинский, я вам скажу ГИБДД не работает. Водители носятся как на гонках, несмотря на камеры. Пешеходные переходы обозначены только знаками, разметка дешевой краской, не по гост, стирается за пару дней, нет дополнительного освещения знаков. У школ переходы в ужасном состоянии. А у новой школы 216, на которую истрачены огромные деньги, туда нужно светофор ставить - там 2000 детей будут учится - там обычный переход не решит проблемы!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2019 в 17:41

До каких пор Этот "сверх-умный 2ГИС" будет вводить в заблуждение весь мир, переименовав улицу Высоцкого в Волочаевскую !!!??? Тем более, что это не их компетенция! Уже доводила до их сведения - бесполезно! Откройте и посмотрите - там на якобы "волочаевской" стоят дома с адресами Высоцкого.... Может и стелу посвящённую Высоцкому в закоулок перетащите!?

Фото пользователя
5 июл 2019 в 19:48

увы - это плоды пропаганды
"водитель обязан"....
ну, и сопутствующие:
низкий процент автовладельцев,
отсутствие воспитания -
главное, что "опасная" пропаганда запрещена!

Сергей
5 июл 2019 в 20:41

Дорогие обсуждатели дтп особенно хрен с квасом что делал ребёнок в такое время и без родителей не вашего ума дела был дождь переждали с ребятами дождь а потом пошли по домам и за ребятишками своими лучше следи а по поводу обстановки на дороге люди посмотрите как вы ездиете поворотники не знают даже как включать едешь и думаешь за впереди едующим авто что ты сейчас выкинеш такого увидишь слева или справа лазейку и или вельнеш непонятно зачем а потом без вины виноватых ребятишек ищут внимательно надо быть всем и вся с ребёнком все благополучно проходит обследование лёгкое сотресение и ушибы незначительные спасибо огромное очевидцам дтп и оказавшим помощь ребёнку особенно экипажу гибдд экипажу скорой помощи