6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

Годовалая девочка выпала из окна дома в Заельцовском районе. Её не удалось спасти

Врачи пытались реанимировать ребёнка, но девочка получила слишком тяжёлые травмы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Светлана
4 июл 2019 в 23:17

Надо устанавливать окна с форточками, если в семье дети.

Rock the World
4 июл 2019 в 23:59

Необходимо о правилах безопасности пребывания ребёнка в квартире трубить в «каждую форточку», писать об этом на каждом столбе и ещё приводить статистику погибших детей, может что то тогда удасться изменить! Ужасная новость( Сам отец 3 летнего ребёнка и такие новости очень тяжело читать(

Фото пользователя
5 июл 2019 в 00:19

Да как так то? Как родители осознано оставляют детей в комнате с открытым окном. Ведь каждый месяц такие трагедии... Ну вот как? Не понимаю

Фото пользователя
5 июл 2019 в 00:20

Не удивительно, онижематери они такие, в первомайском сквере, ребенок проехал по ногам , потом кинул на ноги велосипед, на замечание следить за своим ребенком, у яжематери истерика, с претензией вызвать полицию на замечание. В кафе, яжемать и ребенок, ребенок носится грязными ногами по стульям , яжемать, ноль реакции, кофе себе берет . Что Вы о них хотите, естественный отбор рулит, у современных самок

Наледра
5 июл 2019 в 05:28

ОнаНас, я думаю, что им никак. Как мог из окна упасть ребёнок, который на ножки только встал?

5 июл 2019 в 08:17

вот поэтому я поставила специальные решетки (кид-стоп) на окна. они выдерживают вес взрослого человека. ну и, соответственно, зарещаю ребенку залезать на подоконник.
муж говорил, что я истеричная мать, но мне так спокойнее.

Osinka
5 июл 2019 в 09:43

ДА НУ СКОЛЬКО ЕЩЕ ДОЛЖНО РЕБЯТИШЕК ПОГИБНУТЬ?! КОГДА УЖЕ ЗА ТАКИЕ СЛУЧАИ БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬ ЗА РЕШЕТКУ?!

Елена
5 июл 2019 в 11:19

Соболезнования родителям...
Я детей с бабушками дома вообще не оставляю. Дома окна только на проветривании, если жарко - выходим на улицу и там гуляем.

Филя
5 июл 2019 в 13:48

Только за этот год сколько детей выпало? Человек шесть? Ужас какой-то
(взрослых не берем, это другое)