29 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

4 июл 2019 в 08:32

Как обычно, правду не узнаем. Вернее узнаем, но лет через 10. Что интересно делали Герои России на подлодке Академии наук???

Империя провалов
4 июл 2019 в 08:40

Опубликовали только потому, что скрывать смысла не было - журналисты узнали имена нескольких погибших, узнать имена остальных было делом времени. Вообще не завидую этому министерству - ну никак ничего не скроешь в наше время. А как хотелось бы! Нет информации и все шито-крыто, мол и ничего не было.

ехидна нск
4 июл 2019 в 08:50

Вот теперь знаем имена очередных поджигателей войны, иначе команду диверсионного глубоководного аппарата не назовешь. К обороняющимся и защитникам их никак не причислишь.
Помнится, несколько лет назад Кремль отрицал обвинения в подозрительной активности российских подлодок вблизи интернет-кабелей. Что сейчас ?

Babrak
4 июл 2019 в 08:53

Подождем недельку - может и фамилии назовут. Секретность, панимаешь...

Щукин
4 июл 2019 в 09:13

Печальная новость. Опять поди,кто то сэкономил, сминимизировал, вопрос а где были средства защиты от дыма,противогазы. Почему аварии происходят в основном только в России, притом со множеством жертв.Кто ответит ,или виновата система организации производства,строительства, всей экономики.Это были настоящие герои страны,цвет нации,такими разбрасываться нельзя. Соболезнование родным.

Фото пользователя
4 июл 2019 в 09:24

Ничего себе секретность: кол-во, звания, 2 героя, тип лодки - почти всё сказали.
Элита Армии погибла.

Фото пользователя
4 июл 2019 в 10:40

Да...., оказывается у людей совсем совести не осталось.
Даже денежное довольствие погибших на служебном посту обсуждают.
Пожелаю вам всем сходить к Волшебнику изумрудного города за капелькой мозгов.

: )
4 июл 2019 в 10:55

Либерман, я успел увидеть твой коммент до удаления.
Солидарен с тобой дружище, моральных инвалидов просто тьма на этом ресурсе.
При чём да реально, даётся и мне и тебе и им, свобода высказаться ...

( пусть и через фильтр девчонок а может и пацанов "модераторов" которые по мимо закона о печати порой руководствуются и личными представлениями о нормах морали )

Гражданин США 🇺🇸
4 июл 2019 в 11:47

Не важно какой мы нацией русский или американец, важно то что мы моряки и никто не поймёт какого это не видеть своих родных, близких, ходить по дну, под минами, все мы братья, как бы там политики не стравливали нас

Svetok
4 июл 2019 в 14:31

По Вашему Новосибирск- не Россия, которую защищали моряки?!

Гость
4 июл 2019 в 18:11

Наверное, хотели кабели интернетовские, проложенные по дну океана, порезать, но не фартануло ...

4 июл 2019 в 18:35

Батиметрия - подводная топография. На земле топографией занимаются люди со средним спец образованием, проще говоря выпускники техникумов. Что делали 7!!! капитанов первого ранга, на земной язык перевести 7 командующих полками, в маленьком подводном аппарате? Какую геодезию там они снимали?