6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

2 июл 2019 в 22:53

Большая так же вся затоплена и погреба и огороды, постройки все ведёт.

789456
2 июл 2019 в 23:06

Построить на болоте, а потом удивляться откуда вода! Я бы удивлялся если бы её там не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2019 в 23:14

Само просохнет."Вы что мне тут качать собрались,я сам вам раскачаю"-ответ Губернатора Усса жителям затопленного поселка.Вот и все отношение к людям.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 23:22

Вертолётов, гумпомощи... вот этого всего не ждите. Это нормально.

А вертолёты улетели в Иркутск. Кто нам поможет?

я не робот
3 июл 2019 в 00:33

Креаклы, а что сделает этот ваш бойко. Против закона пойдет, по которому застройщику был выделен земельный участок для строительства?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2019 в 08:49

Самое страшное, то что Локтя выдвинула и единоросы и лдпэровцы и коммунисты. Люди ко всем написали крики о помощи и ни одна партия не протянула руки реальной помощи. Только мишура, пыль в глаза, и на этом успокоились. А проблема с подтопление, с котлованам, как была так и осталась. Веры нет ни кому.

Дмитрий
3 июл 2019 в 09:36

Люди не за сохранение болота в апреле собирались, а за сохранение своих домов. Вы перевернули с ног на голову проблему, отведя внимание читателей от истинной причины возмущения людей. И в этой статье опять повторили свою ложь про краснокнидных животных. Не обманывайте людей своими лживыми статьями.

ААА
3 июл 2019 в 14:15

Интересно было бы узнать адрес дома, очень похоже, что он стоит на болоте изначально. Не могли так быстро при затопления вырасти такие густые камыши. Этот дом, видимо, самозастройка в непосредственной близости от болота, не на сухом месте стоит. Не мудрено, что его заливает. Очень интересно, как местные жители на глаз определили - в чем проблема заключается. Они специалисты-эксперты?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2019 в 14:41

Жару обещают, вода испарится, главное это крёстный ход провести как надо. А люди, люди потерпят...

3 июл 2019 в 15:43

Видео отличное конечно, надо было еще ближе снять, так и лужа океаном покажется. Почему местные жители раньше не обратились с данной проблемой? Там уже и камыши вырасти успели и вода позеленеть...так резко затопило всё, а сообщить решили только сейчас

ОТВЕТИТЬ
Девиант
3 июл 2019 в 15:55

По всей стране паводки, иркутская область, красноярский край. Стихия бушует, ничего не поделаешь, только своевременные, совместные действия жителей и властей могут облегчить ситуацию

Андреич
3 июл 2019 в 15:58

Перепись экспертов на нгс объявляю открытой, все знают где что строить и как что откачивать. Золотые люди собрались. Думаю без комментаторов разберутся что там да как, главное причину найти адекватную

Он вам не Кузьмин
3 июл 2019 в 15:58

Кузьмин предположил, а давно Кузьмин стал экспертом в этой отрасли? Судя по видео мы видим дом, который построил Кузьмин и я что-то сомневаюсь в его инжерной степени. Он раньше не мог сообщить о начале подтоплений? Или все за минуту затопило?)

3 июл 2019 в 16:11

Как вы прикажете грунтовые воды останавливать? Этот мужчина когда строил дом мог бы и поинтересоваться о них. Заранее надо понимать, что вот-вот что-то случится, а не сидеть и ждать беды вот так.

Вопросики
3 июл 2019 в 16:12

И правда очень похоже на то, что просто решили построить где попало и все затопило, можно как-то осветить хотя бы всю улицу и реально узнать из-за чего это, а то как-то совсем уж непонятно получается

Фото пользователя