8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

блондинка
30 июн 2019 в 10:54

Слава богу, нашелся. Очень хорошая новость. За таких ребятишек особенно тревожно, они ж не приспособлены к социуму, в 17 лет как маленькие дети, любой может обмануть. Хорошо, что все хорошо закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2019 в 11:01

Эта Алерт вообще чего вечно во все дыры лезет? Толкового чего и когда сделали?

ОТВЕТИТЬ
Глас
30 июн 2019 в 11:05

Заголовок- валантеры нашли ребенка. Ребенок сам пришел к бабушке.

с богаткова
30 июн 2019 в 11:37

ну и смысл потраченного времени и денег на поиски? потеряшки в большинстве случаев сами приходят домой

ОТВЕТИТЬ

"Сообщалось, что ребёнок не ориентируется в пространстве, так как имеет особенности развития". Что за родители, которые оставляют одного ребенка с плохим зрением!

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
30 июн 2019 в 12:05

Как-то не очень оперативно они своему оперативному штабу резину меняют...

Ольга
30 июн 2019 в 13:05

Почему заголовок звучит как "волонтёры нашли подростка", хотя по факту пропавший сам пришёл домой? А?

Фото пользователя
30 июн 2019 в 13:08

15бездельников опять пропиарились!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2019 в 13:52

В 17 лет уже в военном училище учатся и в караулы ходят

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2019 в 14:17

с особенностями развития... если человек даун - так и напишите, и зачем его отпускать одного, без сопровождения? Естественно он потеряется, т.к. вообще ничего не соображает. За такими людьми нужен постоянный присмотр.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2019 в 14:27

Говорил же найдётся бездельник...

Фото пользователя
30 июн 2019 в 14:55

Раньше выходили десятками да сотнями, а сейчас всего 15... вот и результат выходок глупых малолеток

30 июн 2019 в 15:14

Лиза Алерт и тут увернулась от среднего образования.

Фото пользователя
30 июн 2019 в 17:04

Можете забросать меня тапками, волонтеры новосибирской организации Лизы, но мне кажется, более того,я абсолютно уверен, что вы просто прикрываетесь именем реального, настоящего самоотверженного человека в каких -то иных своих узкошкурных целях. Одна из версий - этот "клуб" обеспечивает алиби в лучшем случае героям-любовникам. ну а в худшем...

Фото пользователя
1 июл 2019 в 00:33

Ха-ха. В заголовке "волонтёры нашли", а в тексте - он сам пришёл. Как в 99 % случаев и происходит. Позор асам пиара из Лизы Алерт. Вы в рейтинге бесполезных организаций однозначно на первом месте.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 01:25

"Даун" это не особенность развития, а генетические заболевание.
Слепота, это слепота, а не особенность развития.
Большинству комментирующих в ветке развитие уже не грозит.
Их знания, не смотря на аттестаты и дипломы, на уровне церковноприходской школы. Читать, писать считать. Ну и понимание окружающего мира соответствующие.
А вот дети с особенностями развития, при должном внимании, вполне могут догнать сверстников.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2019 в 11:23

"Новосибирские волонтёры нашли 17-летнего подростка с особенностями развития ...
«Нашёлся сегодня ночью, — сообщили в поисковом отряде "Лиза Алерт". — Искали его порядка 15 человек, были автономные задачи. Искали совместно с полицией. Но дело в том, что ребёнок пришёл сам. Всё-таки смог найти дорогу и сам вернулся к бабушке»."
Это реально называется "волонтеры нашли"?..

Загрузка...