29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

За рулем была комментаторша НГС с ником Инфинити?

Точняк...
29 июн 2019 в 16:50

Передал директору эту новость. Чуть позже прочитает.

29 июн 2019 в 17:01

Инфинити неплохое слово. Плохи только те, кто его понимает чересчур буквально.

29 июн 2019 в 17:33

Вот.... Японское качество ... в тазе рено или солярисе всех бы поубивало ...

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2019 в 17:44

Нет машины Infinity, а есть Infiniti ! Стыдно товарищи!

ОТВЕТИТЬ
БОМЖ
29 июн 2019 в 18:37

Достал этот левый руль уже!

БОМЖ
29 июн 2019 в 18:37

Скорейшей утилизации хлама!

Фото пользователя
29 июн 2019 в 18:42

Сошлись два ведра... Новое из фольги и старое-убитое "дорохо-бохато".

Qwerty
29 июн 2019 в 18:55

Хорошо что мимо марк не проезжал никакой. А то рефлекторно бы на столб намотался.

29 июн 2019 в 19:08

Очень древний анекдот. Один перегонщик спрашивает у другого: "У тебя дети есть? " Другой перегонщик отвечает: "Трое". Первый перегонщик спрашивает: "Как зовут?". Другой перегонщик отвечает: "Карина, Королла и Марк". Перегонщики расходятся крайне счастливыми.

29 июн 2019 в 19:36

Киа сто пудов такси.

Очевидец_NGS
29 июн 2019 в 19:46

Вот интересно, когда в Новосибе мода гонять на красный пройдёт?

29 июн 2019 в 19:59

Щас угадаю! Киакорыто с понтом "завершало проезд перекрестка"!

непруль
29 июн 2019 в 20:44

100% яндекс-таксист на Рио за заказом летел!))

Сергей
29 июн 2019 в 23:32

> От удара у Infinity отказали тормоза

С чего бы они отказали от небольшого удара в бок. Это у водителя отказали ногу и голова, что он полностью бросил управление автомобилем после удара.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
1 июл 2019 в 08:59

"От удара у Infinity отказали тормоза"
Вот оно, настоящее "императорское" какчество! Да еще - в премиальном сегменте. От несильного (судя по фото) удара отказывают тормоза - важнейшая система безопасности автомобиля! Давайте, ругайте после этого продукцию автоваза.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 12:21

Как могут оиказать тормоза при лёгком тычке в бок?

Хитрый лис
1 июл 2019 в 14:17

Это не тормоза отказали, а результат обучения кнопкотыков вместо водителей. Которые считают что в автомобиле куча автоматических плюшек, а потому можно быть слепым глухим глупым некоординатом.
Вот фиг поверю что от такого слабенького удара у автомобиля резко отказали:
-тормозная система основная
-тормозная система-2й контур
-стояночный тормоз
-коробка передач
-замок зажигания
-рулевое управление.
Скорее всего получив тычок в борт водитель бросил руль и педали и одной рукой закрыл глаза а второй начал креститься.