29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

28 июн 2019 в 05:31

В "удачном " месте там заправка, как раз перед поворотом. Я сам там разворачиваюсь иногда, не смотря на сплошные линии. А с Академа почти все несутся за сотку, лихо,как будто у них две жизни! Бьются на этой трассе часто.

ОТВЕТИТЬ
хехе
28 июн 2019 в 06:31

Видеокамеры там нужны: мало того, что с Академа на заправку заезжают через две сплошные и выезжают в Кольцово через две сплошные, но еще скорость превышают.

ОТВЕТИТЬ
123
28 июн 2019 в 07:35

Начнем того, что заправляться там вообще вредно для машины. А тут наглядно - двое в хлам

Сибиряк
28 июн 2019 в 07:59

В очередной раз убеждаюсь, что девушкам зеркала нужны исключительно чтобы краситься. А маневры они совершают по принципу "я же девочка, мне можно, понять и простить".
Посмотрел фото повреждений авто девушки - машина затоталена, восстановлению не подлежит. Ну ничего,будет ездить на общественном транспорте. Так будет безопаснее для неё и окружающих.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2019 в 10:42

Получается, мерс пер в гору со светофора. Думаю столкновение, в итоге, было на небольшой скорости, хотя выглядет впечатляюще. Плохо, что не смогли избежать столкновения, невнимтельность. Водитель мазды - пофигистка.

Фото пользователя
28 июн 2019 в 11:16

По статистике, в Новосибирской области, в случае ДТП, вина пруля в 92,7% случаев

ОТВЕТИТЬ
111
28 июн 2019 в 13:38

О! да неужели... Это место знакомо, как раз разделение начинается на двухполосную, там частенько нарушают кто впервые или новички безглазые. Летят по левой и когда увидят светофор соображают, что им вправо надо, и назад не сморят и на помеху справа... еще посередине дурацкий островок нарисовали и "умники" бока подставляют вылезая на главную! Без думно здесь дорогу разметили вот и результат.

Маша
30 июн 2019 в 13:23

Какое враньё!!!! Девушка водитель автомобиля Мазда находится в больнице. У неё серьёзные травмы. И с заправки она не выезжала.

Загрузка...