28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

ехидна нск
27 июн 2019 в 17:38

Однажды видел, как на пустом перекрестке пять авто не пропускали вопящую пожарную машину, только шестая притормозила.
Эти многочисленные истории показывают какую-то ненормальность, умственную отсталость или психические заболевания в массе водителей. Необходимо усилить контроль за выдачей водительских прав.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 17:44

На этом перекрёстке вообще нельзя ехать прямо с правого ряда.

Михаил
27 июн 2019 в 17:48

скорая без маячков (это явно видно на видео), вылезла не со своего ряда на середину перекрестка. поперлась поперек движения на красный.
итог закономерен.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 17:57

Если сирена у скорой тоже была включена - наказывать водителя микроавтобуса по полной программе. Если сирена не была включена, а включены только проблесковые маячки - наказывать водителя скорой помощи.
Когда уже увеличат штрафы за нарушения ПДД? Нужны такие суммы - чтобы даже нарушить подумать боялись. Особенно за дебильники в руках.

ОТВЕТИТЬ
bricks
27 июн 2019 в 18:11

Походу оба виноваты.
У скорой не горит даже проблесковый маячок
Микроавтобус едет прямо с полосы предназначенной для поворота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 18:20

Древний пруль, как всегда ничего не видит слева. Может он и рад бы затормозить, но, как у большинства прулей, тормозит только одно заднее колесо

...
27 июн 2019 в 18:30

качество видео не столь высоко, чтобы увидеть работу мигалок.

макс
27 июн 2019 в 18:50

У кого-то плохо с точными науками, развернуло не на 180 градусов, а на 90. Где этих журналистов понабрали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 19:59

Если соседние ряды притормаживают или вовсе прекращают движение, то это не всегда значит, что там одни тормозы или блондинки собрались, возможно, они кого-то пропускают.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
27 июн 2019 в 23:30

Вам какая разница кто или что у них внутри скорой вы по закону обязаны пропустить её это пдд а пдд это закон РФ

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 июн 2019 в 00:31

Небыло у водителя микроавтобуса музыки!!!! Я ехала в Сузуки на учебной машине! Мы с инструктором услышали В ДАЛИ СИРЕНУ! Команда для меня быть осторожней- я остановилась(средняя полоса),остановилась крайняя левая,а вот с праврй стороны ехал микроавтобус, который даже не задумался почему все стоят!