12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

27 июн 2019 в 16:55

В силу полного незнания, как ремонтируется водопровод, особенно собственными (!) силами по собственной (!) инициативе - не очень верю, кстати, задам сакраментальный вопрос: какой же глубины была эта траншея? И можно ли выкопать траншею такой глубины в две лопаты?

27 июн 2019 в 17:03

Вот денег у тебя нет, а лопата - есть. И чинить - надо. И роешь шириной 60 см. А отводы к колодцам, если не ошибаюсь, по 340 см заглубления... Вот и всё. Лотерея. От бедности.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 17:06

Ужасная новость конечно, за которой трагедия нескольких семей.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 17:17

Ну что тут скажешь. Техника безопасности написана кровью. Сами виноваты, увы.

27 июн 2019 в 17:59

Непонятно, а почему люди вынуждены были по собственной инициативе ремонтировать? 😯За что оплачиваем коммунальные услуги?😒

Горводоканал
27 июн 2019 в 20:29

Это все из-за Горводоканала и лично Похила и из-за бездействия силовиков!!! Давно уже нужно было арестовать Похила и провести глобальные проверки в Горводоканале!!! Люди гибнут из-за того, что Похил строит водопроводы из бывших в употреблении труб и закрывает глаза на преступления совершенные "карманными подрядчиками"... Они ведь свои личные эти Подрядчики, о них сразу нужно всем закрыть рты.... Ещё бы с такой поддержкой, как Гришунин и Знатков... Все подряды в горводоканале проводят по одном сценарию: "Похил дал указание, что эти работы будет выполнять именно этот Подрядчик". И аукционная комиссия делает так, как приказали делать, нарушив при этом закон... А потом люди гибнут, потому-что откаты отдают и приходится экономить на качестве подрядчикам... Новосибирцам постоянно лгут... Уже бы спецслужбы взялись за Похила, если остальным не по силам... А то все таки люди гибнут...

Из ямы
27 июн 2019 в 21:09

Ничего страшного из тошкента новые кадры прибудут.

Екатерина
27 июн 2019 в 21:10

У меня в том переулке проживает мама и сама я там проживала очень много лет.Поясню,чтобы не было здесь непонятных доводов.Водопровод проводился 50 лет назад.Прорыв произошёл 8 июня, переулок остался без воды.На обращения в горводоканал, ответили что водопровод частный и на балансе не стоит.Тоесть нет соответствующих документов на трубу. Но!За потребление воды,мы платим в горводоканал. Выход был один, ремонтировать своими силами.Результат....Горе!Они не были рабочими, они были жителями этого переулка.У одного из них осталось четверо детей.Прошу не выдвигать здесь необоснованных комментариев.Во всём разберётся следственный комитет.Сейчас конечно будут говорить что самовольно полезли.А какой выход?В переулке проживает четыре пенсионера и столько же рабочих. Все вышестоящие инстанции отказывали в помощи. А жить без воды...Очень печальная история.Сил родным погибших.

Фото пользователя
28 июн 2019 в 07:08

Врезка?

)))