перейти к публикации
112 комментариев к публикации

«Все смотрят, никто не разнимает»: приехавших на пляж школьников избили на ОбьГЭС

27 июня 2019, 15:10
Гость
Ripley

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 15:48
Выявлять таких, паковать - и отправлять за независимость ЦАР сражаться
Гость
27 июня 2019, 15:25
Ждем следующую новость: "Следственный Комитет заинтересовался". Наказания для зачинщиков не ждем.
Гость
27 июня 2019, 16:05
Надо сажать этих утырков на малолетку, возраст уже для малолетки самый раз! пусть родители пострадавших заявление пишут и не поддаются на уговоры и слёзы мамаш этих зверёнышей!
Стася_Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 16:03
Бить ногами по голове лежачего?? Ни чести, ни совести. Я бы таких, вот чесслово, подальше от здоровых людей бы держала, изолировала бы от общества таких неадекватов агрессивных, терпеть не могу гопоту. Ну ничего доброго из него не вырастет.
ЛенаК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 15:17
Просьба, кто располагает видео с побоями этих подростков - выложите в интернете! Вокруг растет зверье, которое надо знать в лицо...и наказывать. Плюс их родители, зачинщиков - вам лично стыд и позор за такое воспитание, держи своих животных на привязи!
Гость
27 июня 2019, 16:34
Дай Бог здоровья людям, которые не прошли мимо. Нападавших наказать так, чтобы другим неповадно было. Когда начнут уже что-то делать с этим беспределом???
Не таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 16:57
За отбор денег должно квалифицироваться как разбой.
Гость
27 июня 2019, 15:25
Вот почему у нас такие законы... мягкие. Не будет за это нападавших вообще практически ничего. Пинок по голове - это ушиб мягких тканей?, то есть вред здоровью лёгкий. Ну и что там дают за причинение лёгкого вреда здоровью, совершенное несовершеннолетними (пардон за тавтологию)? Телефон не отобрал? Грабежа значит нет. А будет по сути только за грабёж или тяжкий вред здоровью. Но зачем же до такого доводить??? Раньше надо таких от общества изолировать.
Kotofeus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2019, 17:06
Гопотасибирск. Сколько себя помню, всегда город был таким. Куда подростком не поедешь, везде: "слышь, пацан, ты с какого района, кого знаешь, пойдем поговорим"
а я иду, гуляю тут и там

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 17:06
это ОбьГэс!!! Там за бутылку пива убить могут! Вы откуда свалились, с какой планеты? Лето -расцвет гопничества на ОбьГэсе и на центральном пляже академа
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 15:24
Гопота всегда была и будет. Всегда на пляжах гопота быкует распустив крылья. Видимо от своей собственной "значимости" и отсутствия ума, либо перегрева.))
Обьгэсовчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 17:01
Полиция начинает работать только после общественного резонанса? Где обещанные патрули? Где Росгвардия? только митинги разгонять умеют?
Гость
27 июня 2019, 15:37
ОбьГЭс-старана чудес. Да там всегда так было. Поселок "Планы" еще...
Живу В Новосибирске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2019, 15:58
Мамочки с малышами молодцы, настоящие россиянки, не бросили чужих детей в беде!
Гость
27 июня 2019, 16:49
Конечно не разнимает – под статью никто не хочет
Гость
28 июня 2019, 08:57
"Мы начали кричать, и [на происходящее обратили внимание] более такие взрослые люди, там подъехал парень, <…> он тоже [потом] догонял на велике этого обидчика, возвращал его." - и главный кто не дал прилететь возможно последнему для лежащего ( возможно фатальному ПИНКУ ПО ГОЛОВЕ - тот самый ПАРЕНЬ !!! И про него почти не слова в комментариях. Зато стооооолько откровенной ПУРГИ ... Милиция разных мастей, разных чинов ... Вам не стыдно !? ... Вы не знаете о пиковых злачных ( по сезонности ) местах !? ... Позор Вам. А тому самому парню на велике, родители того пацана что чуть не убили, обязаны многим. Он как минимум спас их ребёнка он инвалидности ( если не от ... )
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 15:59
Всегда так было,только дрались без жестокости и не толпой на одного,а если с девочками шли-западло было приставать.Сейчас все пр другому.
Гадкийя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 15:26
Печально что никто кроме женщин не разнял. Безразличие?
ыцукен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 15:39
Кто-то там на Ленинский район наезжает периодически. Так вот ОбьГЭС это дичь еще та.
Цветка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2019, 09:28
"Хороший" район ОбьГЭС и воздух там чистый.... Именно то, о чем я раньше писала..
Сибирский огурец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 18:21
за 20 лет ничего не поменялось))), кроме того, что сейчас это все можно снимать на телефон!
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 15:44
Вот сколько там всего в это го творится. Наши гувды настолько бестолковы, что не знают, куда доппатрули выставлять? Каюк какой-то! Уже не знаешь, куда ребенка отпустить. Это все интернет и сериалы, прославляющие т.н. законы улиц. Я думал, у нас в городе закон улицы - полиция. Оказывается гопота.
Гость
27 июня 2019, 16:48
В этом возрасте детёныши крупных приматов, руководствуются только инстинктами, которые ещё и резонируют от постоянных гормональных всплесков, в основном когда они видят половозрелых самочек (на пляже это случается постоянно). Ростовесовые показатели человека, одни из основных факторов, которые способны исключить проявление агрессии у этих приматов. При росте в 185см и весе 80кг, я в те же 16-17 лет вообще никогда не подвергался нападкам со стороны этих опасных животных... ;)
Е-гений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 19:00
таких надо сразу отлавливать и серьёзно наказывать, чтобы не было рецидивов... эни тайм эгоу( ну очень уже давно)будучи абитуриентом жестоко избил банду таких гопников, которые с овчаркой и ножом пытались меня с другом ограбить у котлована Октябрьского моста, отнятый нож сдали в милицию тогда, ну очень большого размера был то... потом милиция нас долго возила по окружающим районам и говорила, что хорошо, хоть мы их не порезали...
Гость
27 июня 2019, 19:25
Девушки молодцы, что вступились! Не прошли равнодушно мимо, как многие сейчас. Если попали в такую ситуацию, нужно кричать и звать на помощь, чтобы на вас обратили внимание. Если парни молчат, девушки должны орать и звать на помощь, звонить в 112... чтобы окружающие понимали, что на вас напали, а не "подростки поконфликтуют и разойдутся" :/
Гость
27 июня 2019, 22:23
"Это Россия, детка"(с)
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня 2019, 15:16
отголоски Барабинска докатились до ОбьГЭС?
Гость
27 июня 2019, 15:16
бывает, гопники докапались до додиков. Пляжи, особенно га гэсе никогда не были спокойным местом
Гость
27 июня 2019, 17:37
Достаточно предупредительно выстрела в воздух и все прекратится, но увы, у нас нельзя носить с собой оружие просто так.
Охранитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 15:46
Что-то это всё мне очень напоминает. Всё понятно. Молодость в 90-х... Видел такое раньше. В приснопамятные (лучше б не были) времена. И это как раз то к чему нас либералы пытаются вернуть. С помощью АУЕ и т.д. и т.п. Или ещё кто-то не понимает откуда берётся всё то, от чего нашей стране всё хуже и хуже? Нет. Я не брежу. Но, это именно то что здешние либералы (только-только сдавшие еле-еле ЕГЭ или, что намного хуже, великовозрастные, а по уму малолетние) здесь пытаются всем вогнать в мысль то что "сейчас хуже чем в 90-е". И ещё. Либералы не хотят или не могут (ввиду своей некомпетентности в политике и понимания сущего) понять то что ненавидимый ими путин как раз и является (по натуре своей) либералом до мозга костей. А это означает то что было в произведении Булгакова: "Значит, когда эти баритоны кричат "долой разруху!" """(долой путина)""" - я смеюсь. !!!!!!!!!!! :) Ей-богу, мне смешно. Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он выбьет из себя все эти галлюцинации и займётся чисткой сараев - прямым своим делом разруха исчезнет сама собой."
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 17:38
Вопрос номер 2: "Почему не приложили видео?"
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 16:03
А что, раньше не дрались подростки? )) о чем статья-то? Нашли трагедию. Дрались, дерутся, и будут драться во всех уголках мира.Человеческую сущность не изменить.
Домовёнок Кузя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2019, 16:05
Позвонили по телефону 911... Прям в штаты что ли?
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 15:33
Остаётся открытым вопрос: "Почему в это время школьники находились не в школе, а бездельничали в чужом районе?"
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 15:36
И че на моего никто не нападает? Его несколько раз тормозили, он отодвинул и пошел дальше, не разговаривая. Просто наверное не надо стоять с поникшей головой! Ну и 180 см, все же не 165....
Гость
27 июня 2019, 16:23
Или отсутствия наказания...
-=Даниил=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 16:02
Ну так это ОбъГЭС. Двое на двое, все по-честному. На Первомайке или в Ленинском толпой бы отмутузили и на перо поставили. Во всяком случае одной шишкой на двоих точно бы не отделались.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 16:36
Молодцы пацаны, не дали гопоте себя обобрать, и перед девчонками не стрёмно
Гость
27 июня 2019, 15:19
Это нормально. Зачинщики драки учились самбо и жизни в феодальном государстве. Возможно для них откроются двери в лифт на этаж "Обладатели ренты".
Гость
27 июня 2019, 15:35
Плохо, что не в Тбилиси это случилось
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 19:30
Один на один (спор всегда - это диалог), до первой крови. Секунданты строго за этим следят. У нас в древности так было.
Гость
27 июня 2019, 17:01
В драке участвовало 4 подростка. При этом написано , что "толпа гопников ". Это почему? И гопники почему-то подростки, а те другие - школьники. Наверняка, тоже подростки. Какое-то странное описание, чесслово. И потом, эти двое так и будут стоять и валяться всю жизнь, пока мамы с детьми будут бегать их спасать. Мальчишка должен уметь дать отпор и постоять за себя!
другой гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 15:55
Супер новость! 2 гопника отбирают деньги у пацанов. Где это видано? Вы предcтавляете сколько НГС упускает таких новостей каждый день? И большинство мужчин в детстве должно было в такие новости попасть. А скоро будут публиковаться новости типа: "В центре Новосибирска мать отшлепала своего ребенка. На место выехали полиция и МЧС. Ведется доследственная проверка."
Гость
27 июня 2019, 19:07
Не понял - пишут, что двое на двое и тут же, что толпа избивала. Свидетельницы фантазерки, видимо.
Гость