23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

26 июн 2019 в 10:37

Есть ещё дети, которые себе в реале на попу приключения находят!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 июн 2019 в 10:38

Хиленькое поколение растёт!

ОТВЕТИТЬ
вопрос
26 июн 2019 в 10:39

Сколько лет пацанам? Это должны быть полные несмышленыши, лет эдак по пять.Так как уже лет в 10, они бы поняли, что подняться на почти отвесный склон, высотой 90 метров, не реально.

ОТВЕТИТЬ

Ситуация с пацанами обычная,нормальная. Спасателям спасибо. Пацан,который сам выбрался-молодец. Но,как расписана вся операция-полный абзац! Мне,получившему горную подготовку еще в далеком 1979,странно читать такое описание...Ситуация проста до безобразия,а заняла столько времени... Не сомневаюсь в профессионализме спасателей,но,похоже,что совсем новички работали.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2019 в 10:41

Подростки крепчают. Столбы своими лбами сшибут и скажут, что им не повезло.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 10:43

Если они смогли туда залезть.
То они могли так же и назад, той же дорогой, вылезти.

Ну да ладно...
Вопрос в том зачем они вообще туда залезли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2019 в 10:51

Я думал, что современные подростки только в ДОТу играть способны, ан нет, по карьерам тоже лазят.

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
26 июн 2019 в 10:56

Начиная от "к этому времени приехали матери подростков" недостает следующего текста: "... которые оперативно развернули комплекс средств воспитания, как-то: ремень отцовский армейский, 2 шт. ..."

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2019 в 11:08

Молодцы ребятишки и спасатели! Друг все правильно сделал

ветеран
26 июн 2019 в 11:18

Славную заварушку устроили пацаны!
Жаль, спасательная операция не транслировалась в прямом эфире ТВ.
Учиться и учиться надо нашим журналистам мастерству, например, американских журналистов, те бы не упустили бы шанс и транслировали шоу по спасению на всю страну

26 июн 2019 в 11:30

Меня в детстве учили, что когда лезешь по горе нельзя (от слова НЕЛЬЗЯ!) цепляться за растительность. Меня это удивляло, и я все же цеплялся и ни разу не упал. По-видимому, здравый смысл с тех пор победил, если даже спасатели страхуют за березу на склоне.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 11:34

Какое подробное повествование.

Елена
26 июн 2019 в 11:53

Спасибо спасателям!!!

Фото пользователя
26 июн 2019 в 12:26

Надо было бездельников там и оставить чтобы не повадно было...

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2019 в 12:28

будет пацанам вспомнить что...., в старшем возрасте...,а так какое детство без приключений...,а у компа лучше?.."дураком" расти...

26 июн 2019 в 13:55

Тю - неженки, раньше у нас только такие занятия на лето и были:))))

быдломорд
26 июн 2019 в 14:16

Мы тоже в детстве лазили по стройкам и гоняли по котлованам. Помню, как я решил прогуляться по стенке котлована по узенькой дорожке и подо мной она начала осыпаться. Было страшно, но вылез как-то...

Дарья
26 июн 2019 в 14:30

У меня пацан растёт. Пока ему 3 года, но уже с ужасом представляю, каких нервов мне будет стоить его детство.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2019 в 15:01

Мужчина- выживший мальчик:)

ОТВЕТИТЬ
...
26 июн 2019 в 15:17

вот попали бы девчонки в такую ситуацию, так здесь бы каждый первый какахами закидал. а так трое мальчиков чуть себя не угробили, но молодцы

26 июн 2019 в 15:34

Зачем тащили наверх, когда быстрее и безопаснее спустить вниз??? И к чему готовились час? Там-же не было лежачего пострадавшего...

ОТВЕТИТЬ