Уже ведь бегство с ДТП приравнивается к вождению в пятном виде.Зачем сейчас сбегать с ДТП,терзают смутные сомнения что либо малолетка ,взял ключи погонять у добродушных людей, либо угнанная машинка.Потому как даже трусить в таких условиях и при наших законах сейчас приравнивается вождению в пьяном виде,а это отягчающее обстоятельство.
Мне офигительно нравиться как пишутся статьи...
- Неустановленный водитель, на неустановленной машине -
Это слова Савченко...
Теперь автоинспекторы разыскивают темную Тойота Грация и её водителя......
В этом месте улица разрыта (как всегда летом, странно что на НГС не было новости) и пробка в 10.00 постоянная. Как можно было скрыться и не иметь свидетелей? Это не реально.
Обьясните мне глупому, как мог водитель двигаться со стороны улицы Федосеева в сторону Гаранина, когда как конус на месте аварии, стоит на полосе которая идет от Гаранина в сторону Федосеева.
Он что гнал по встречной полосе, да еще ровно по середине дороги?
сейчас столько камер, что отследить эту машину -дело 10 минут, нужно только этим заняться, а не ждать готовых свидетелей. Сами головой и ногами поработайте и найдете эту машину и хозяина. Который наверное уже написал заявление о угоне машины.
Была пробка. Этот "дятел" стоял в левом ряду. По встречке нас объезжала скорая с сиреной. После того, как скорая проехала мимо, "дятел" на тайоте с номером е320сс54 ломанулся через две сплошных за ней. Видимо, очень торопился... Пешеходам горел зеленый (поэтому поток и стоял). Девушка, услышав скорую, пропустила ее и пошла дальше (так как пешеходам все еще горел зеленый), не ожидая, что там кто-то следом несется... Этот "дятел" сначала остановился, даже вышел из машины. Но потом сел за руль снова. Как он уезжал, я не видел. На вид, парень лет 25-30, высокий (185 или даже повыше), короткая стрижка, светлые волосы, был в больших солнцезащитных очках (лица толком видно не было). Предложил сотрудникам запись регистратора, не взяли.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
чувство самосохранения у людей напрочь отсутствует!...водителя не оправдываю....
Пацан сбил, пацан уехал. Всё чисто по-пацански.
Может он из другого сословия? Судья или депутат? Тогда конечно можно.
"Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле" - на неустановленный сигнал светофора!
Да и пробка там постоянная!
Это случайно не "директор Чопа" с Богаткова за рулём был ?
У пьяных всегда так! Ничего, протрезвеет сам придёт!
Какой цвет горел на светофоре? Просто интересно. Но водитель всё равно не очень хороший человек. Не люблю, когда девушек обижают!!!
Уже ведь бегство с ДТП приравнивается к вождению в пятном виде.Зачем сейчас сбегать с ДТП,терзают смутные сомнения что либо малолетка ,взял ключи погонять у добродушных людей, либо угнанная машинка.Потому как даже трусить в таких условиях и при наших законах сейчас приравнивается вождению в пьяном виде,а это отягчающее обстоятельство.
А где человек "С боготкова" у которого там не чего не случается?))))
Ну, кто против камер на каждом столбе? Или хотя бы у КАЖДОГО ПП?
И все бы стало ясно: кто выскочил/не выскочил, кто летел, кто не пропустил...
Мне офигительно нравиться как пишутся статьи...
- Неустановленный водитель, на неустановленной машине -
Это слова Савченко...
Теперь автоинспекторы разыскивают темную Тойота Грация и её водителя......
А давайте всех мужиков засудим??
Грация сейчас не совсем массовая машина. Плюс темный цвет. Дело за дознавателями.
сейчас столько камер, что отследить эту машину -дело 10 минут, нужно только этим заняться, а не ждать готовых свидетелей. Сами головой и ногами поработайте и найдете эту машину и хозяина. Который наверное уже написал заявление о угоне машины.
если она шла на красный, то водила всё правильно сделал
Была пробка. Этот "дятел" стоял в левом ряду. По встречке нас объезжала скорая с сиреной. После того, как скорая проехала мимо, "дятел" на тайоте с номером е320сс54 ломанулся через две сплошных за ней. Видимо, очень торопился... Пешеходам горел зеленый (поэтому поток и стоял). Девушка, услышав скорую, пропустила ее и пошла дальше (так как пешеходам все еще горел зеленый), не ожидая, что там кто-то следом несется... Этот "дятел" сначала остановился, даже вышел из машины. Но потом сел за руль снова. Как он уезжал, я не видел. На вид, парень лет 25-30, высокий (185 или даже повыше), короткая стрижка, светлые волосы, был в больших солнцезащитных очках (лица толком видно не было). Предложил сотрудникам запись регистратора, не взяли.
На месте номер его остался.Он пьяный был.Вышел из машины посмотрел и дальше поехал.
Тойота???оправдать конечно, а если пруль так можно и орден дать.
Тойоту смысла искать нету, водитель ее уже сдал на разбор в обмен на такой же хлам только другого года.