4 июня четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Сам напросился
21 июн 2019 в 14:24

Судя по видео пенсионер бухой в дрова.

Калинка
21 июн 2019 в 14:25

Неадекват за рулем! Опасно!

21 июн 2019 в 14:27

Пенсионер в не адеквате, напал на водителя первым. Самооборона и не более.

Фото пользователя
21 июн 2019 в 14:28

нарушения правил парковки нет. Пенсионер в неадекватном состоянии сам провоцировал.

Фото пользователя
21 июн 2019 в 14:28

Показалось, что пенсионер сам первый налетел на водилу с кулаками.
В чем парковка неправильная? никому не мешает, знаков, запрещающих парковку, не видно

Фото пользователя
21 июн 2019 в 14:28

Если человек (например Навальный) развернул плакатик, то туда немедленно высылается спецназ, группа быстрого реагирования, росгвардия, обычная полиция, три собаки, конная полиция, ОМОН, а если избивают пенсионера, то полиция еще пять раз подумает ехать ли.....

Фото пользователя
21 июн 2019 в 14:29

Если судить по видео, то как-то не очень понятно. Пенс сам бежит на газелиста, газилист как-то жестоко его не избивает, пытается уйти от конфликта, в конце даже можно сказать убегает с места конфликта, чтобы ещё больше пенс не пострадал.

борщ
21 июн 2019 в 14:31

+1

1. Дело об избиении мужиком учащегося гимназии – ЗАМЯТО
2. Дело об избиении студента Водного транспорта на видео – ЗАМЯТО
3. Дело о массовом избиении на видео в Барабинске – ЗАМЯТО
4. Дело об избиении мужчины напротив мэрии – ЗАМЯТО
5. Дело об избиении ветерана - ЗАМЯТИЕ ОЖИДАЕТСЯ

Так что на полицию или СК недежды нет никакой.

Фото пользователя
21 июн 2019 в 14:33

К чему перечислять прошлые заслуги человека? Яжемать, яжеветеран, яжечернобылец. Сам напал, сам получил в ответ, сам написал заявление. Молодец! И что неправильного в припаркованной Газели было? Это водитель виноват, что в России на государственном уровне закреплено строить дворы-парковки?

Цезарь (салат)
21 июн 2019 в 14:33

Да какая разница, кто напал. Тем более там тощий старик, который еле стоит на ногах, что он сделает? Головой думать надо просто, прежде чем бить так. Сколько таких случаев уже было, люди умирают не от удара а от травмы затылка и чм при падении. На суде потом сопли пускать начинают, детьми и пожилыми родителями прикрываться.

Прокофий
21 июн 2019 в 14:34

По моему там пенсионер не делал замечания, а толкать водителя начал. Так то дед за дело словил, просто камер нынче много.

Рома
21 июн 2019 в 14:35

Нгс, а вы сами-то видео посмотрели, перед тем как такой громкий заголовок писать? Или инфошум превыше всего?

ВасяПукинБоевойКулак
21 июн 2019 в 14:36

А пояснить поведение своего бухого папаши дочка не желает?

21 июн 2019 в 14:36

на 1-30 видно что пенсионер чем то кинул (брызнул) в водителя! Так что поведение водителя полностью адекватно!

Николь
21 июн 2019 в 14:37

А то что это на глазах ребенка происходит, НИКОГО не смутило? И самого водителя, который нанес последний удар и пошел к машине видя, что ребенок подходит. А то только разбираются кто первый напал.

21 июн 2019 в 14:37

Судя по видео всё не так однозначно. Газель никому не мешает. Пенсионер бухой. Сам лезет в драку. И, вообще, 60 лет это совсем не дряхлый дед. Многие 60 летние молодым наваляют только в путь.

21 июн 2019 в 14:41

о, событие нашли, молодой парень отметелил пенсионера, герой блин, ну и что из этого?!
Я понимаю он бы Мишу Алояна отметелил или Рому Власова, вот это да!
А пенсионера избить, можно даже сказать, что западло как то это!

Клоунада
21 июн 2019 в 14:44

Неваляшка на пробку наступил и вспомнил что он ветеран, супергерой и вообще супербоец и пошел качать права с кулаками. По делам получил.

аноним
21 июн 2019 в 14:44

Ситуация конечно не однозначная, по видео не понятно кто первый начал "словесный" конфликт и с чего, но подошел и физический конфликт начал сам пенсионер, дальше даже можно сказать водитель пытался быстрее уехать что бы не усугублять, но не сдержался и вернулся после того как получил в окно камнем или землей, и тут конечно уже был перебор с ударом сзади в голову (так можно и убить), но стоит сказать что до этого удара пенсионер ему в лицо зарядил землей что мягко говоря может вывести из себя даже вполне адекватного человека.

Фото пользователя
21 июн 2019 в 14:45

Не было бы машины, пенсу не понравилось бы что на него неправильно посмотрели или еще что в подобном духе. В общем нашел, что искал.

Куку
21 июн 2019 в 14:45

ВСЕ родственники газелиста отписались?

Мимоходом
21 июн 2019 в 14:46

...газелист ...полная деградация личности...
избивать тех кто слабее... стариков, детей, женщин - подло!

Артём
21 июн 2019 в 14:46

последний удар был лишним, за это он получит статью, это уже не самооборона 100%... с того момента, как он, отъезжая, вышел из машины, и пошел беспредел.... конкретно вот: вышел из тачки и к нему подошел - эта грань, которую он переступил в отношении самообороны...

Веруся
21 июн 2019 в 14:46

Даже если и пьяный был пенсионер ( не факт, кстати!) и если парковка была правильная, это не дает права жестоко избить , чувствуя, что не будет ответа. На глазах ребенка!
Р.С. А тетка с авоськами отошла подальше и пошла как ни в чем не бывало. Спасибо, что не достала тел снимать это безобразие.
Вывод: Если все будут поступать как водитель и тетка, скоро будет вообще страшно по улицам ходить. Тебя изобьют и никто и не подумает слова сказать в защиту, не то чтоб заступаться.

21 июн 2019 в 14:46

Судя по видео, это надо водителю - надо подавать заявление.
На неадекватного пьяного пенсионера- участника 3-х революций, включая взятие Бастилии.

21 июн 2019 в 14:49

Так называемому пенсионеру 60 лет- это вполне бодрый должен быть мужичок. Нечего тут пенсией прикрываться. Детей еще заводят в этом возрасте и вообще бодрячки, кто по молодости здоровье водкой не загубил.

21 июн 2019 в 14:50

Последний удар со спины. Там сотрясение по-любому, что есть тяжелая травма. Будет срок. На РОВНОМ МЕСТЕ! Всем агрессивным посвящается!

Электорат
21 июн 2019 в 14:54

Ждем показательной порки и 2 года колонии этому газелисту, как всемирно известным друзьям-футболистам, которые так же сидят за драку.
Надо ограждать от общества таких агресивных людей, которые кидаются, тем более на ПОЖИЛЫХ людей

ВсемогущийДохтар
21 июн 2019 в 14:54

Пенсионеру голову давно стоило подлечить судя по его поведению.

Фото пользователя
21 июн 2019 в 14:54

Нет уважения к старшим у нашего народа, пенсионер возможно и был не прав, но молодому следовало просто уйти от конфликта, а не махать кулаками. У стариков часто ум за разум заходит.

Фото пользователя
21 июн 2019 в 14:54

То, что я увидел:
1. Правила парковки газелист не нарушил. Видно плохо, но, похоже, у него ещё и капот открыт.
2. Мужик зачем-то попытался полезть к нему в кабину, предупреждения на него не подействовали.
3. Судя по поведению, мужик бухой.
4. Яжмать наблюдала за происходящим, при этом не записав-сфотографировав номер, не говоря уже о том. чтобы попытаться увести папашу.
5. Её же ребёнок находился без особого присмотра.

21 июн 2019 в 14:55

Дед бухой в дрова. Это еще органам опеки (или как их там) надо разобраться, почему малолетний ребенок с пьяным дедом гуляет

Фото пользователя
21 июн 2019 в 14:55

Оба хороши! Пенсионер настырный как Ванька-встанька и газелист, почувствовавший, наконец, что с кем то может справиться и вошедший во вкус.

Фото пользователя
21 июн 2019 в 14:58

Все как обычно. Громкий заголовок. Слезовышибательное описание: ветераны, герои, чернобыль, дети. А по факту имеем: алкашня отхватила за дело.

Анна
21 июн 2019 в 15:03

это следующий сезон праведных пенсионеров? пенсионер-собака-участковый, пенсионер-газель-водитель... я тоже не увидела проблемы с парковкой, проход, проезд свободен, давайте-ка всю историю дословно, сам первый применил физическую силу, а теперь оперируют ребенком, возрастом, чернобылем

21 июн 2019 в 15:06

Народ обсуждает, а правильно ли припарковалась газель, типа за дело или нет получил пенсионер от молодого! Если типа правильно то за дело, ну а если нет, то паренек погорячился зря навалял пенсионеру.

ликвидатор
21 июн 2019 в 15:08

четыре раза пересмотрел видео. Еще как-то можно было объяснить поведение водителя до последнего момента, где он добил пенсионера уже просто так. Это та грань, после которой обороняющийся (или якобы обороняющийся) водитель стал преступником.

Фото пользователя
21 июн 2019 в 15:11

водила всё правильно сделал. пенсеонэр не в адеквате опасен для окружающих

21 июн 2019 в 15:14

Маленький ребенок находился в опасности: агрессивный водитель, пьяный скандальный пенсионер, отсутствие матери. Мерзкая драка, мат и крик - все это не положено малышу видеть, разрушает нервную систему и формирует менталитет ( вырастет - будет таким же((( Все зафиксировано на видео. Мать надо оштрафовать за неисполнение родительского долга. Деда - лечить. Водителю выдать успокаивающий препарат.

жэка
21 июн 2019 в 15:15

лично я вижу "хозяина подъезда", который всегда лучше знает чья машина и где должна стоять. Этот хозяин поперся выяснять отношения с молодым парнем, который заведомо его сильнее, и не просто словесно, он явно первый ему в лицо пытался ударить. То что газелист зря остановился в конце и приложил неадекватного старичка - сомнений не вызывает.

Варвара Сергеевна
21 июн 2019 в 15:20

Ногой в голову! Предполагаю , что опять засветился инструктор по рукопашному бою!

21 июн 2019 в 15:32

чей альфач???
если ничей - разведенки - налетай!

Фдуч
21 июн 2019 в 15:33

Сограждане!! Уясните себе раз и навсегда! Нет пенсионеров, женщин, бабушек, дедушек и девушек.. есть агрессивный человек и мне все равно 17 лет 30 или 90, на агрессию отвечать необходимо соразмерно. И уж точно плевать на чины и заслуги.
А то развели плачь «пенсионер..» да хоть ребёнок! Руки при себе держи

Фото пользователя
21 июн 2019 в 15:43

водила ну ты... ну прёт на тебя дедушка, отъедь, перепаркуйся.
а сейчас присядет.
молодой, горячий, глупый.

Пульман
21 июн 2019 в 15:49

Вот только последний удар со спины уже превышение самообороны...за него и подтянут...
Это ведь не узбек какой-то зарезал кого-либо...

21 июн 2019 в 16:05

В сфере своей работы часто встречаю подобных "ветеранов" в подъездах и возле домов. Они готовы лезть драться, только что бы не впустить в подъезд и не дать там работать )

789456
21 июн 2019 в 16:06

Надо ребёнка опросить, он всё видел и слышал!

кармалоджик
21 июн 2019 в 16:08

Попал кароче газелист, лет на 5 сядет, самооборона ударом в затылок уходящего человека, который сразу же упал и ударился головой на глазах маленького ребёнка - это фиаско.

21 июн 2019 в 16:35

Ну и комментарии...,пенсионер первым напал,пенсионер неадекватен..,пенсионер пьяный и т.д. 60 лет человеку,что вы хотели..? Ваших родителей престарелых 70-летних...,60-летних или 50-летних избивать начнут...,как среагируете?..то-то...,защищать будете и неважно прав ваш родитель или нет. Здесь другое...,водитель молодой парень...,чего кулаками и ногами махать против старика.Пускай он(пенсионер) и неадекватен...,пьяный может или ещё что...да уйди ты..,уедь от греха подальше. Сам ведь состаришься когда-то...Может болен этот пенсионер...ан нет..,надо чего-то и кому-то доказать...Ну и что водитель?..Избил старого человека...,гордость распирает сейчас...,эх ты...У самого ведь родители есть...,бабушки и дедушки...

21 июн 2019 в 16:40

Народ, вы сего несете-то? Агрессивный пенсионер - не агрессивный... Ты - молодой здоровый мужик пинаешь в спину деда!!! Лезет дед - убери машину, по итогу-то все равно уехал "шаолиньский боец"... А сейчас присядет, и это будет правильно.

789456
21 июн 2019 в 16:52

Да не переживайте вы так, ничего этому пенсионеру не будет за то что на водителя напал!