1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Правильно все водитель трамвая сделал.

Деанонье
18 июн 2019 в 16:03

Видимо водитель диэлектрический. Хотя нормальный водитель должен тушить углекислотным огнетушителем.

Хитрый лис
18 июн 2019 в 16:05

Хорошо что всё обошлось.
Но блин. Трамвай! Электрический! Водичкой поливать!!!!
А поехал то видимо потому что план по подбитым на восходе машинам горел....

Фото пользователя
18 июн 2019 в 16:08

просто огнетушитель у него был использован пару отсановок тому назад и он следовал к месту остановки и ремонта ))

Фото пользователя
18 июн 2019 в 16:11

Опять снимал человек с глазами расположенными один над другим.

Фото пользователя
18 июн 2019 в 16:12

Ну, загорелся малюсеньким пламенем, водитель оперативно потушил пожар, уехал в депо, устранять неполадку и чо такого?

Ученик сдаёт ЕГЭ на водителя трамвая. Вопрос - "у вас в трамвае горит проводка. И есть несколько способов её потушить -
1) выпить много пива, подождать и потушить
2) потушить керосином из баклашки номер 1
3) плюнуть, уйти, оставив трамвай догорать и уволиться
4) потушить водой из баклашки номер 2"
Как можно понять - вполне объяснимое поведение с точки зрения современных реалий. Так что не надо тут язвить про воду и проводку с током.

Анна
18 июн 2019 в 16:17

Смените номер уже, трамваю!

Фото пользователя
18 июн 2019 в 16:18

А я очень люблю ездить в трамваях, особенно в полных! Нужно вставать рядом с какой-нибудь девушкой лицом по направлению движения, потому что благодаря инерции при резком торможении есть возможность "ненавязчиво познакомиться" с ней ;)

Фото пользователя
18 июн 2019 в 16:28

Вспомнился видос про горящий троллейбус.

Фото пользователя
18 июн 2019 в 16:30

Чертёнок 13 не может не напроказничать Хорошо что все обошлось ,но учитывая 3 литровую баклажку воды у водителя похожее видимо имело место быть уже, раз так оперативно по быстрому «вылечил погорельца».

Фото пользователя
18 июн 2019 в 16:30

Люблю трамвай №13. Сколько я на нем лет ездил... Октябрьский, родной район...

Фото пользователя
18 июн 2019 в 16:32

А вагоновожатый про инструкции что-нибудь слышал? Его нужно уволить.

В конце видео нужно вставить отрывок из ролика, где Жириновский говорит: "Это Россия!"

18 июн 2019 в 16:40

Призрачный гонщик сменил транспорт?

Фото пользователя
18 июн 2019 в 16:40

А вы на самолёте летать боитесь.
Трамвай 13, вот где экстрим.

18 июн 2019 в 16:42

А экскурсии не на 13м трамвае проводились?)

18 июн 2019 в 16:42

Гордость берет за 13-й трамвай! Мне кажется он переживет ядерную зиму

Фото пользователя
18 июн 2019 в 17:09

Да сразу ломом к токоприемнику и заземлиться...

Babrak
18 июн 2019 в 17:11

Ну и что все так накинулись, что он водой поливал? Токосъемник опустил - и хоть водой, хоть чем поливай.

18 июн 2019 в 17:12

Новости-огонь!
В самолете бунт, тойота забралась на ниссан, тринашка загорелась и вскоре двинулась дальше 😂😂
Не, эту страну не победить!

18 июн 2019 в 17:16

Водой? Провода?
Оригинально!

Фото пользователя
18 июн 2019 в 17:40

Похоже, я оказался не прав насчёт возраста среднестатистического "читателя НГС", на основании писем которого формируется новостная лента. Мне казалось, что это - бабушка.

Фото пользователя
18 июн 2019 в 17:40

Продам оберег от 13 трамвая

18 июн 2019 в 18:30

"...Водитель потушил водичкой из пятилитровой баклашки, и он дальше пустой уехал», — рассказал читатель" - это ТОЛЬКО СО СЛОВ кого-то там, никак не подтвержденных даже на снятом этим кем-то видео. А все возбудились так, будто это заливание водой горящих проводов и вправду произошло.

Макс
18 июн 2019 в 19:25

Может у водилы вода диситилированная специально для токого случая была

Археолог
18 июн 2019 в 21:49

Жаль, что там Локоть не ехал. Первым бы пулей вперёд своей тени вылетел ;)

Если бы
18 июн 2019 в 22:11

"Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами" С

Дарья
18 июн 2019 в 23:43

Утром в 8-30 примерно, ехала в 13 трамвае, на Восходе прямо в трамвай повернул слепошарый водятел. Вышел, почесал репу, и мы поехали дальше.

Berkov
19 июн 2019 в 00:08

А раньше я любил трамвай - такой себе маленький поезд, едишь, слушаешь стук колёс, греешься на тёплой сидушке (трамвай большой, часто места сидячие есть)... А как пошли эти новые убожества (да, низкий пол по центру - плюс, зато всё остальное - минус), так я помню, как сел в трамвай в мороз и чуть дубу не дал - пришлось пол часа стоять на морозе (новые же оптимизировали, печка только под кондуктором, в углу и у водителя, а я в толпе стоял просто на площадке). А мэр чё, мэр радуется обноскам из столицы, халява, взять взять... Ему на этом гэ не ездить.
А техническое состояние у них ужастное сколько себя помню - краска всегда облазила, лет 30 как на них колодки залипают и порой "экологичный транспорт" просто продолжает ехать дальше, распространяя клубы серого едкого дыма на всю улицу (и травя пассажиров с прохожими жжёной колодкой), правда последнее время наружка стала получьше, теперь вот они просто загораются... а в очередной раз у такого электрика откажет, двери не откроются и пластик будет гореть очень активно... Народ при эвакуации кого-то затопчет и мы будем читать о "внезапной трагедии".

Уууууу
19 июн 2019 в 08:43

Вот видите, что случается, когда тринадцатому некуда выпустить злобу.

Да уж
19 июн 2019 в 09:09

Вообще-то "баклаЖка"...

Законопослушный Гражданин
19 июн 2019 в 10:50

Трамвай не тонет,
Трамвай не горит.
Не зовёт и не гонит,
Просто по Гурьевской парит.

19 июн 2019 в 10:52

Что-то не пойму возмущений. Скорее всего коротнуло например в системе открытия дверей, водитель трамвая обесточил из кабины , залил проводку без тока водой и поехал без пассажиров в депо на ремонт, но тут все комментаторы из техобеспечения нашли сразу ошибки в действиях

Ась
19 июн 2019 в 13:51

Трамваи №13 и15 обстреляли из пистолетов...,а что в городе полиции нет и до сих пор не найдены виновники ? Для чего тогда вообще нужен этот орган под названием "полиция" тогда..?

Мда
19 июн 2019 в 13:54

Вообще то пожар электроприборов надо тушить песком,насколько нам известно.Может и другие реактивы появились современные для тушения и экипаж трамваев должен быть обучен,а средства для тушения должны быть в каждом трамвае. Где же контроль?