31 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

16 июн 2019 в 17:50

Все эти пропавшие , волонтеры и Лизы Алерт, на платный квест похоже, пропавшие платят обоим и бегают от них(наверное чтобы как-то разнообразить свою жизнь) а нгс занимается пиаром сего действия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2019 в 17:57

Бухала

Андрюша
16 июн 2019 в 18:05

Дать 15 суток общественных работ, пусть город озеленяет.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2019 в 18:06

Сколько троллей тут набежало..))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2019 в 18:16

//Сотрудники полиции в метрополитене по ориентировке задержали, доставили в отдел полиции...//
---
Надеюсь, ей ничего не подкинули?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2019 в 18:16

Какая неожиданная находка, после оплаченной рекламы. )
Надеюсь "пропажа" - свой процент от Лизы получила?

Фото пользователя
16 июн 2019 в 18:21

мне кажется если нгс не будет публиковать такие статьи, что пропал(а), то и сбегать и уходить будут меньше

Фото пользователя
16 июн 2019 в 18:43

Признаю, не прав был и отказалась очередным бегунком, не смотря на найденный телефон.
Можно уже вообще не читать новости про этих бегунков.

ОТВЕТИТЬ
жига
16 июн 2019 в 19:05

Может она всё время в полиции и была, а отпустили её оттуда после публикации новости в СМИ. Надеюсь обошлось без пыток и истязаний.

16 июн 2019 в 19:07

Выпороть-то есть кому?Хотя, в 33 года, наверное, уже бесполезно((((

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2019 в 19:24

Слава Богу, что жива-здорова!
После таких вот "историй с хеппи-ендом" народ и становится равнодушным к чужим несчастьям. Или это такое воспитание ? Иногда уже создается впечатление, что все эти "пропажи" не случайны и прививается пофигизм..

а я-юноша 57 лет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2019 в 19:35

Это была оперативная разработка спецслужб и запущена утка, на самом деле она матёрый рецидивист, поэтому и «задержали».

Фото пользователя
16 июн 2019 в 19:42

кто бы сомневался. А то сектанты лизовские тут развели нытье "да как вы можете", ай-яй-яй... обычная асоциальная личность. Нормальные люди не пропадают, если нет криминала.

16 июн 2019 в 19:48

Пора вводить закон, что за такую "пропажу" хороший штраф. Неужели отсохли руки позвонить родным: мол бухаю, загуляла, не хочу никого видеть, не ищите, имею право в таком возрасте сама принимать решения и ходить/ездить куда захочу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2019 в 20:04

Н-да... захочешь сбежать - не сможешь...

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы ее в жены кто-нибудь украл....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2019 в 21:46

милая девушка...
хорошо, что нашлась)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2019 в 22:09

Родственички-гиперопечнички. Своей жизни нет видимо, 105% что совали свой нос куда не просят, да еще и навязывали свое мнение. Вот она и срулила в закат.

Фото пользователя
16 июн 2019 в 23:15

Может, все-таки договорилась жить "у знакомых" за деньги. А потом решила кинуть их вот таким способом.

16 июн 2019 в 23:36

Че реально без телефона уже ни как?! Потеряла телефон и сама потерялась...очень хочется узнать подробности этой нелепой истории

17 июн 2019 в 00:23

интересно, по какому праву ее задержали вообще? вроде совершеннолетняя, имеет право не отчитываться ни перед кем.

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
17 июн 2019 в 06:25

наверное к Вудману ездила на кастинг, иначе не понимаю зачем такая конспирация

придурок
17 июн 2019 в 09:49

По всей видимости эта" девушка"- из группы волонтёров. ИНАЧЕ КОМУ НУЖНО УСТРАИВАТЬ ТАКОЙ СПЕКТАКЛЬ? И активная .результативная работа волонтёров налицо! НАШЛИ таки пропавшую не старую ещё женщину .поймали -а она что, сбежала из какого нибудь заведения ? Или заказное бегство ? До чего дожили и писать не о чем ? А всегда твердили .что был застой во времена Брежнева -но всё таки жизнь была и писали об интересных делах в стране и городе.

17 июн 2019 в 11:00

Жива, здорова, хорошо побухала.. судя по всему)) стресс от тяжелой жизни снимала, не иначе..

17 июн 2019 в 11:22

а на каком вообще основании совершеннолетнего человека нужно задерживать по ориентировке психанутых родственничков и тащить в отдел?
"Лизу" расформировывать пора или штрафовать в таких случаях, чтобы кипиш не поднимали на весь аул.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2019 в 11:23

одним словом, полицейский беспредел...

Спившийся федеральный судья
17 июн 2019 в 13:40

Я так и думал. Большую и могучую лубовь нашла. Ну что же сделаешь, раз женщины как кошки.

17 июн 2019 в 14:43

33 года пропавшей ДЕВУШКЕ? Вы стебетесь, что ли?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2019 в 16:35

Хорошо так прогулялась, несколько дней прогулочка длилась. Как скучно я живу)

Фото пользователя
17 июн 2019 в 22:34

Дамочке 33 года, вроде сама имеет право распоряжаться своей жизнью. Но нет. Даже пойти никуда нельзя-, сразу в розыск объявят)) У родни и знакомых в голове что, опилки?))

Загрузка...