31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

12 июн 2019 в 10:46

Всё по накатанной,неустановленные лица травят сразу всю реку с отравлением по ходу тысяч особей,а в исчезновении рыбыи мер НИКАКИХ (!!!!!!!!) а в реке, в исчезновении ,к примеру, ценных пород рыб(Стерлядь,Осётр и т.д.) виноваты проклятые браконьеры ,которые вылавливают всего пару процентов,вот с ними борьба идёт по взрослому,там и штрафы и уголовные статьи,полный набор,вот такой перекос действительности.....

ОТВЕТИТЬ
полкан
12 июн 2019 в 11:57

зато налог на рыбалку ввели . за уничтожение природы надо сажать как диверсантов

Вячеслав
12 июн 2019 в 11:57

В городе с экологией полный коллапс наступил.

я не робот
12 июн 2019 в 12:35

Ну можете переехать в Подолье, где рыбу травят канцерогенными инсектицидами.

мимоходом
12 июн 2019 в 13:02

Жить в этом городе страшно

Фото пользователя
12 июн 2019 в 14:49

Борьба торчун в протоке Толокон

Фото пользователя
12 июн 2019 в 14:55

Может, земснаряды подняли со дна пласты оловянной мути при строительстве в районе ЛДС

ОТВЕТИТЬ
Кэт
12 июн 2019 в 15:57

ИХ более чем 100 комментариев, только 2-3 по теме. Хватит уже троллить и писать чушь. Это серьезная проблема, у нас всем плевать на экологию и реки в том числе. Нет у нас культуры. А что говорить о предприятиях, это же дополнительные затраты и проблемы. А так сливать свои отходы куда проще. Это отвратительно, деньги не пахнут, всем плевать. А комментаторы так и будут нести свою чушь, пока сами отравленой рыбки не отведают. Спасибо, что есть неравнодушны граждане, только вот на наших властей и их проверки особо не надеюсь. Всем плевать на экологию и животных. Всем подавай хлеба и зрелищ. ..

Фото пользователя
12 июн 2019 в 17:14

я думаю, ядохимикаты сбрасываекакая то машина, и делает это в разных местах в реках и протоках, куда можно подъехать на машине и незаметно слить ядохомикаты в воду.
что тула что протока - для этого идеальное место.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2019 в 21:19

сделали новый закон о рыбалке,к берегу не подъехать на 50 метров ,спиннингом нельзя рыбачить,и т.д. а то что все бывшие заводы скупила Москва и загрязняют природу, это можно,законы на свой карман придумывать неинтересно. кто то ругает Сталина ,да при нем рубль стоил как доллар ,а сейчас ,правительство набивает карманы ,а на людей наплевать.

12 июн 2019 в 21:45

смысл? это не стоячая вода, рыба УЖЕ сдохла, воды реки уехали ниже.. пробы чего он собрался брать?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 08:13

Да опять сейчас отпишутся что с дорог да с частного сектора грязь течет. Не забывайте где мы живем.