12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

12 июн 2019 в 11:14

Кто знает историю, тот знает, что царя свергли буржуины!

Пан Петраш
12 июн 2019 в 11:22

Интересно, кто и когда принял решение назвать небольшую территорию более или менее озелененную близ Дома офицеров Императорским сквером?

Макар
12 июн 2019 в 11:44

Честно - не видел что там за творение (без иронии) было. Но, видится мне, что "зелёный город" не должен превращаться в хаотичные джунгли. Надо бы коммунальщикам во главе с мэрией уделять внимание своевременной обрезке деревьев в черте города, их состоянием и, при необходимости, обновлением.

12 июн 2019 в 12:51

Царство не для нас, дерево так сказало.
Новых рисуйте людей, то цари то сталины - надоели, больше нет талантливых?!
Новосибирскую молодежь рисуйте, с успехами их достижений.

Фото пользователя
12 июн 2019 в 12:53

николай второй такой же русский, как и ангела меркель.
а вообще символично, что в этот день это произошло, хоть я его и не признаю.

Боря
12 июн 2019 в 12:59

Что-то уж очень много таких символичных событий в последнее время наблюдаем.
Власти российские, нет ли у вас по этому поводу какого-нибудь гнетущего чувства приближающейся развязки?
Очень зря, если нет... ;)

Фото пользователя
12 июн 2019 в 13:45

Творчество Марины Ягоды мне очень нравится. Кроме царя. Царь сей его явно не достоин, и природа с этим согласна.
Марина, пожалуйста не тратьте больше свой талант на этого котоубийцу.

Человексиняк
12 июн 2019 в 18:49

Шевчука и Багрова надо закрасить, а уничтожившего империю нужно восстановить. Мир сошёл с ума!

Фото пользователя
13 июн 2019 в 00:02

самодержавие рушится само.

Фото пользователя
13 июн 2019 в 00:24

чё то как то ага...не задалось присутствие в Новосибирске, да и в стране в целом!
- я кстати в мае, ради интереса зашёл на интерактивную выставку посвящённую Романовым в ДО вход со стороны сквера!
...вышел после того как услышал что то типа "вы отказались от генетической памяти династии Романовых"! - вот такой вот коллективный разум и генетическая память, это при том, что последний монарх не был русским примерно на 98,5%!

13 июн 2019 в 00:49

это называется карма. за трусость, глупость и слабость.

Олег
13 июн 2019 в 01:00

Я есть грут!

Димтрий
13 июн 2019 в 08:45

Сейчас Константин Голодяев обвинит все деревья в большевизме и советизме и будет ратовать за вырубку всех деревьев в городе.

sdfdsf
1 авг 2019 в 07:30

Это знак свыше !
Долой самодержавие !

Никаких царей !