25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

Фото пользователя
13 июн 2019 в 12:01

В общем, как всегда, полиция наша "доблестная" умывает руки... Ни на что они не способны. Фильмы про полицаев, где они могут раскрыть любое дело, пора отнести к жанру ФАНТАСТИКИ.

13 июн 2019 в 12:47

да как так то!!!!
Стреляет ребенку в спину и ему ничего!
Да куда же это все катится то!

13 июн 2019 в 12:47

Пишите заявление в прокуратуру!!!!!!

13 июн 2019 в 14:52

как минимум на станиславском жм значит ничего не меняется.

13 июн 2019 в 15:06

Изменить имя и выложить реальные фото? гениально же!

жираф
13 июн 2019 в 15:37

это тот самый редкий случай,когда я хочу помочь семье собрать деньги на адвокатов,тк это не дешево совсем.А дело того стоит.Если нужна будет данная помощь,кидайте реквизиты

Вес
13 июн 2019 в 22:16

Так у нас 1/3 населения шизофреники,надо их с кирпичом в руках отправлять в Сирию и другие страны на борьбу с террористами. Они могут и до США дойти.Ура

Ola
15 июн 2019 в 01:41

Бедный ребенок.. Психбольные ходят по улице с пистолетом(

18 июн 2019 в 12:45

Ну что сказать, мы живём в России, у нас не любят анимешников, косплееров и всех тех кто отличается от других. Они даже не знают что это. А вот бухать, курить, гопничать, вот это да, это классно, а в остальных нужно стрелять

Виталий
29 июн 2019 в 04:30

Так вскольз упомянули, что пацан бросился с кортиком на мужика :) маман ему видимо забыла объяснить, что доставать оружие не стоит вообще никогда, так как у тебя может быть ножик, а у оппонента вдруг окажется огнестрел, как и случилось в общем-то. И плевать, что нож бутафорский, никто не захочет проверить на себе проткнет его нож или нет, чтобы наверняка знать бутафорский он или нет. Но если слова про то, что ствол достал мужик только после того как не смог догнать пацана - правда, то тогда да, мужик мразота и должен быть наказан. В остальных случаях можно даже рассматривать как самозащиту, но конечно подбуханное состояние не будет смягчающим фактором.

Загрузка...