30 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
10 июн 2019 в 04:59

Не вижу смысла обсуждения этой новости

10 июн 2019 в 05:29

а информирование всего города, что некая девушка поссорилась с парнем и ушла из дома - это не разглашение частной жизни? зачем об этом трезвонить-то начали? надоели
с этими гуленами. в двухмиллионном городе других новостей нет? не верю.

Фото пользователя
10 июн 2019 в 05:46

Подпортила себе карму.
В следующий раз её искать никто не будет.

Штраф за поиски предусмотрен?

Фото пользователя
10 июн 2019 в 06:16

Руководство «Лизы», это сборище бездельников и пиарагентов!!!!

Фото пользователя
10 июн 2019 в 06:18

Рекламное агентство «Лиза Алерт»

без комментариев
10 июн 2019 в 06:50

ну че, провокация удалась. завтра еще записок напишет. это тип людей которые хотят чтобы в них нуждались. бесят такие бабы

Житель Адлера
10 июн 2019 в 06:57

Волонтеры отряда и Олеся Яблонских, это неуважение какое то, почему вы не разглашаете, что здесь такого-то.

Дмитрий
10 июн 2019 в 07:19

Когда пропадает одна девушка, то её место тут же занимает другая. Ещё красивее и моложе. Главное в отношениях с девушками это не тратить на них денег, что бы потом не жалеть о напрасно потраченных средствах.

Фото пользователя
10 июн 2019 в 07:29

Коротко сообщила? Отказалась? Ну и тусуйтесь сами с собой, не обращайтесь в СМИ. Давно понятно, что 99 процентов (а может, и больше) "поисков" Лизы Алерт - это бессмысленное действие, потому что это либо бегунки-подростки, либо бестолковые взрослые (как эта особа), либо алконавты... Я понимаю, Лиза Алерт очень хочет доступа к бюджетным деньгам. Такими же были стопхамовцы. Одна показуха...

21год дамочке, а мозг,судя по всему, еще не сформировался...

Дмитрий
10 июн 2019 в 07:45

Для чего мне эта информация?

Survivor
10 июн 2019 в 07:54

А те, кого так ищут, задумывались когда-нибудь на эту лизу и прочих причастных подать в суд? Думаю пару раз штрафанут и перестанут искать взрослых людей, вышедших погулять на пару часов.
Блин, зайдите в любое отделение, там есть ориентировки на потеряшек - заниматься семейными нервами времени просто не будет. Ну, конечно, такого хайпа и освещения там не словишь.

111111
10 июн 2019 в 07:54

это тот самый случай, когда волонтеры просто обязаны выставить девушке счет и требование оплатить свою выполненную работу.

Снопков
10 июн 2019 в 07:56

Ну нашлась и нашлась, нам-то что до этого?
Сразу был ясен такой исход

Фото пользователя
10 июн 2019 в 08:25

вот вообще все равно... уже не ребенок, сама должна осозновать что делает

10 июн 2019 в 08:43

Лиза Арёт харе уже бездельничать на своих каникулах, бегом в Омск!

10 июн 2019 в 08:45

Радость-то какая!

Фото пользователя
10 июн 2019 в 09:28

наконец то!!! А то мы все ночь не спали

Точняк
10 июн 2019 в 09:59

Никуда эта дамочка не пропадала...
Сидела в соцсетях и смотрела на реакцию своего парня...
И когда он на коленях попросил прощения, пообещал никогда её не обижать и на руках унести в загс, она сразу нашлась...
А то что родители волновались и не находили себе места( возможно вызывали скорую) ей было пофиг...
Ей замуж было нужно .......

Cyber.Army
10 июн 2019 в 10:46

Кому такой надо?

10 июн 2019 в 10:55

Ох ты ж. Недооценила я фантазию лизыалертовцев)) В случаях с детьми прикрываются законами о несовершеннолетних, а здесь - частной жизнью. Вот только не собираются задать себе вопрос - зачем вообще надо вмешиваться такими зряшными поисками в эту самую частную жизнь совершеннолетнего человека, добровольно ушедшего (на время или навсегда - опять же, его личное дело) с радаров родственников?

...
10 июн 2019 в 11:40

На месте этой девушки, я бы подал в суд на "Лиза Алерт"! Подняли шум на пустом месте, как будто взрослый человек, должен отчитываться о том куда он идёт и на сколько!

Жесть
10 июн 2019 в 14:18

Последнее время Волонтёры новосибирского поискового отряда «Лиза Алерт» просто делают себе ПИАР, а не занимаются действительно пропавшими людьми,которых за последний месяц уже достаточно много. Видимо это приносит им больший доход,чем просто искать действительно пропавших людей с которыми возможно что-то случилось..

Фото пользователя
10 июн 2019 в 16:57

Зачем девушки так убиваются из-за мужиков, занятий себе больше найти не могут, кроме как им в рот заглядывать?

Сергий
10 июн 2019 в 21:00

Лизе алерт видать нужно создавать видимость бурной деятельности. Вот и ищут, то что не терялось...

11 июн 2019 в 13:44

Возвращение блудного попугая...

11 июн 2019 в 14:07

Огромная просьба к редакции:
Никогда не убирайте эту историю из ТОП 5!
Мы за неделю уже привыкли.

Фото пользователя
11 июн 2019 в 14:09

Канеш зря из этого показуху сделали на НГС, щас каждая, кто хочет хайпануть, начнет вот так сбегать.