NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия Пассажира арестовали за пьянство после прилёта в аэропорт Толмачёво

Пассажира арестовали за пьянство после прилёта в аэропорт Толмачёво

Суд назначил задержанному 7 суток ареста

Пьяный пассажир махал руками и матерился 

Обской городской суд Новосибирской области арестовал пьяного дебошира на 7 суток — он махал руками и матерился в одном из кафе в стерильной зоне аэропорта Толмачёво.

Информация об этом появилась в группе Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу в социальной сети «ВКонтакте».

«В Линейный отдел <...> поступило сообщение о неадекватном поведении посетителя одного из кафе в стерильной зоне воздушной гавани.

Прибывшие на место происшествия транспортные полицейские обнаружили пассажира с видимыми признаками опьянения, который размахивал руками и выражался нецензурной бранью.

На замечания граждан и персонала мужчина не реагировал», — говорится в сообщении ведомства.

После этого сотрудники полиции задержали дебошира. Им оказался 50-летний житель Ставропольского края, который летел из Талакана (Якутия), где работал вахтовиком, в Москву с пересадкой в Новосибирске.

«В отношении задержанного был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). В суде авиапассажир подтвердил, что совершил правонарушение, находясь в алкогольном опьянении.

Обской городской суд признал задержанного гражданина виновным в совершении мелкого хулиганства и назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на 7 суток»,

— уточняется в сообщении МВД.

В середине мая полиция задержала буйного пассажира перед вылетом авиарейса Новосибирск — Москва. Он попытался пройти в самолёт с сигаретой, а после замечания стюардессы вступил в перепалку, ударив командира воздушного судна и второго пилота. После этого происшествия следователи возбудили уголовное дело по двум статьям в отношении дебошира.

Дмитрий Здорников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления