16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
31 мая 2019 в 15:53

Из новости -«я была уже в состоянии эффекта «.А что делала эта девушка в состоянии эффекта?То что кондуктор перепутала смену в троллейбусе с ареной гладиаторов это точно.По фото, представленному видно на шее кровоподтеки, хоть бы инфекцию не занесли, ведь за день через руки кондуктора проходит столько мелочи, бумажных денег(а это априори грязное все).Девушке сочувствую, правильно что зафиксировала и сообщила об инциденте.Сегодня кондуктор кидается,оскарбляет,а завтра уже с битой придёт на смену..

ОТВЕТИТЬ
Непонятливая Я.
31 мая 2019 в 15:56

Безобразнейшая сцена. ОТ пользуюсь постоянно, поэтому, с одной стороны мне сложно поедставить пассажирку,которая бы после длительной неоправданной стоянки, спрашивала вежливо; с другой стороны,кондукторы на транспорт приходят разные и почему ей показалось, что необходимо защищаться настолько энергично, наверное объснит. Резюме:в таких мерзких сценах виноваты обе стороны.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2019 в 15:56

Кондукторы стали агрессивные в ОТ. Несколько раз наблюдала ссоры пассажиров и экипажа, все орали.
А девушке задели, повредили родинки - надо к дерматологу сходить, это плохая история.

31 мая 2019 в 15:57

Кстати несколько лет назад я не специально рассчитался в троллейбусе№ 13 жетоном от метро, и мне дали сдачу.) Но я то был немного выпивши пива, вечер был, может кондуктор не разглядела или устала.

31 мая 2019 в 15:57

звоните о нарушениях расписания на маршруте в ЦУГАЭТ тел. 222-70-63.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 мая 2019 в 15:58

Выгнать с работы такого кондуктора не уравновешенного , а лучше из страны. В ауле ей лучше в своей среде будет .

ОТВЕТИТЬ
Точняк..
31 мая 2019 в 15:59

Давно уже предлагаем ввести должность в троллейбусах помимо кондуктора и водителя,чоповца.Утихомирить пассажиров или кондукторов.все по плечу бравым чоповцам.

злая из европы
31 мая 2019 в 15:59

Рентгенографию шейного отдела позвоночника сделали?

1212
31 мая 2019 в 16:03

а у нас в городе есть не новосибирские троллейбусы? а на пассажирку чего кондуктор набросилась?

31 мая 2019 в 16:05

Ничё вы не понимаете. Эта кондукторша - королева в изгнании, вынужденная прислуживать вам, хамам и холопам. Вот царственные нервы и не выдержали.

Альберт
31 мая 2019 в 16:11

Я тоже в постеле жене в шею вцепляюсь, когда просит конечно. Так ей даже нравится. Спасибо говорит и к обеду вкусности готовит всякие.
А этой девушке видать что то непонравилось.

Васёк
31 мая 2019 в 16:13

Мне тоже девушки все на шею кидаются и в люби признаются. Но я неприклонный, не для вас мама орла такого растила! Жду принцесу богатую и с хорошим образованием.

Фото пользователя
31 мая 2019 в 16:16

Нужно было толкать троллейбус, как это у нас уже принято, а пассажирка выкаблучиватья начала, за что и получила))) (сарказм если что).

А если серьёзно, то ужасное отношение к пассажирам, потому и пересела на авто...

ОТВЕТИТЬ
пассажир8
31 мая 2019 в 16:17

Я вот думаю, есть ли статья в каком-нибудь Кодексе, котора позволила бы подать в суд на мэрию за все эти отстои на Речном вокзале и других местах ?
Мэр Локоть и без того постарался, чтобы фактически прервать удобное сообщение Новосибирск-Академгородок, превратив 8 маршрут в медленную телегу, тормозящую у каждого столба, так они еще и отстаиваются повсюду.
И хамство кондукторов, когда спрашиваешь, чисто новосибирское, знакомое

ОТВЕТИТЬ
балдарес
31 мая 2019 в 16:23

Верю, каждому слову верю свидетеля.

Влад
31 мая 2019 в 16:27

Вот зачем Локоть призывает ездить на общественном транспорте!? Чтобы стоять не двигаясь в этом транспорте и еще терпеть такое хамство и физическую грубость в ответ на вполне уместный вопрос?

Фото пользователя
31 мая 2019 в 17:02

отличный пример женской агрессии
спасибо.

Акация
31 мая 2019 в 17:11

Какие троллейбусы, такие и кондукторы. Весь город на машинах одна круче другой, троллейбусы - раритет. Хорошо, что кондукторы соглашаются работать в таких условиях.

31 мая 2019 в 18:24

Меня лично возмущает когда автобусы не просто стоят на остановках по 5-10 минут.но еще и двигатель не выключают,сколько же они газу выдают без толку за эт время в окружающую среду и в салон пассажирам,неужели из за того что они дождутся этих пару тройку пассажиров,им выгоднее если они полбака бензина сожгут за это время.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2019 в 22:47

Меня тоже стоянки долгие бесят --но может в шею ктото до этого вцеплялся На новообразованные не похожи эти кровоподтеки Они подсохли и потемнели Несколько часов как минимум визуально по фото в реале не знаю что врач написал ....Недовольные издалека кричат но чтоб подходить к кондуктору и разбираться......Она ж не водитель

американский наблюдатель
1 июн 2019 в 00:01

вся проблема черных в том что они не знают что такое русский национализм. как и вся европа. а потом станет поздно

Фото пользователя
2 июн 2019 в 11:41

А какие вопросы к кондуктору? У водителя подошла бы и спросила. Причём кондуктор? Или в ресторане, за плохо приготовленное блюдо, должен отвечать официант?

Загрузка...