14 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Raider
31 мая 2019 в 12:37

Спасибо автовладельцам, которые паркуются на газонах и всю пылюку разносят по городу, а мы ей потом дышим!

ОТВЕТИТЬ
дракон
31 мая 2019 в 12:38

Мда, при таком ветрищи убирай - не убирай все равно будет пыль подниматься, особенно с разворошенных колесами автомобилей газонов и разноситься это всё будет по всему городу!

Лиля
31 мая 2019 в 12:38

Хорошо, что никто не пострадал. Я вообще дома осталась как в окно увидела что там творится и не пожалела, в такую погоду находиться на улице было опасно.

wrx
31 мая 2019 в 12:38

Это все фигня ! Троллейную с Петухова когда починят ??? На Левом берегу дорог НЕТ !!!

Owl
31 мая 2019 в 12:38

Такие пылевые бури есть в любом городе, а новость словно мы видим её в первый раз. Так уж вышло что ветер имеет свойство пыль поднимать и ничего ты с этим не сделаешь. Только если стену с куполом вокруг города построить)))

31 мая 2019 в 12:39

Ну вот с ливневками намного лучше нынче дела обстоят, действительно занялись этим вопросом. Сразу все их почистить нельзя, к сожалению, нужны опять же деньги. Москва у нас к регионам скупа...

31 мая 2019 в 12:39

Чо как автомобилисты? Паркуемся где хотим дальше?) А мы потом эти всем дышим, удружили.

31 мая 2019 в 12:41

Ну так там такой ветрина был понятное дело все летало, даже людей сносило! В погоде у нас тоже мэрия виновата?) Нашаманили, вот какие они плохие то!!

ОТВЕТИТЬ
Каринка
31 мая 2019 в 12:41

Главное чтобы оперативно убрали последствия. Не повезло нам нынче с началом лета, будем надеяться дальше будет только солнышко :)

Фото пользователя
31 мая 2019 в 23:52

Не бывает в Узбекистоне, откуда зам.мэра родом. Ливней. Там чаще просто жарко! И пыльные бури в порядке вещей!
Не мешайте человеку наслаждаться РОДИНОЙ!!!!! Ух ха ха ха ха!!!!!

В 1973-79 жил на Затулинке. Уже тогда конец Сибиряков-Гвардейцев и поворот на Зорге затапливало так, что троллейбусы ходить не могли. Страна другая, а проблемы те же.

1 июн 2019 в 15:15

как у нас все предусмотрительно сделано. рак свистнул, дэу убрали.

Загрузка...