7 августа пятница
СЕЙЧАС +26°С

Летали деревья и кровля: в мэрии рассказали о последствиях бури

Из-за непогоды в городе случилось больше десятка происшествий

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Фото пользователя
31 мая 2019 в 10:52

Этот материал еще раз доказывает, что нет у нас хозяина в городе. И без бури бардак.

С той стороны
31 мая 2019 в 10:54

Как бы не было , эта мэрия лучшая за последнее, время . Локоть молодец мне нравится ... остановил точечную... . ..голосовать за КПРФ везде надо , хорошие хозяйственники , и с народным, движением... только не за ЕДРО ! В остальном , ураган, ветер это...

Сущий рай
31 мая 2019 в 10:55

У нас в городе администрации то деревья под самый корешок пилят, то стоят трухлявые десятилетиями и никому до них дела нет. Проведите уже аудит потенциально опасных объектов!

Соломон
31 мая 2019 в 10:55

По чистой случайности никого не пришибло, а городские чиновники и рады.

Фото пользователя
31 мая 2019 в 10:56

Продали Сыбыр братьям из Поднебесной.. тайга выкарчевывается, вот результат!((

Иеромонах Георгий
31 мая 2019 в 10:57

Про ливневки даже говорить не надо. Они естественно не функционируют. Мэр год назад обещал разобраться, отремонтировать, но ничего не поменялось.

Во всем виноваты новосибирцы.
Из-за своего пренебрежительного отношения к труду.

Гречкин
31 мая 2019 в 10:58

А если бы здание было не административным и были пострадавшие, что тогда?

мойдодыр
31 мая 2019 в 10:59

Откуда песчанно-пылевая смесь с мелкими камушками поднялись с первыми порывами ветра, а затем осели по всему городу! В мэрии не хотят рассказать?!

31 мая 2019 в 11:01

на территории заводов на станционной дорог нет и вся пыль, которая поднялась была из-за этого! сам видел вчера это темно-коричневое пылевое облако! как в фильмах, было круто))

кежельбеее
31 мая 2019 в 11:07

сколько же у нас, в деревне, много гофрированного листового железа не приколоченного как следует ...

Мамамия ...
Чуть ветерок, так везде пархают как гильотины ...

ЭЭЭЭЭЭЭЭй шащааааальникааа !!!
( пощему тебе нет дела до этого ? Нащалькенаманаманама 0

швондер
31 мая 2019 в 11:09

Уже природа даёт знак,что ТАК жить НЕЛЬЗЯ!!!

Точняк
31 мая 2019 в 11:20

Все проишествия связаны с полным отсутствием работы мэрии.И мэра лично..
Упало дерево- Кто должен контролировать санитарную вырубку?
Сорвало крышу- кто должен контролировать строительные работы?
Затопило дороги- кто отвечает за ливневки?
Голосовал я г-на( товарища) Локтя, но почему то больше нет такого желания...

Фото пользователя
31 мая 2019 в 11:27

Да здравствует сезон затопленных ливневок! Буде снова город тонуть.

Сава
31 мая 2019 в 11:28

Скажите Мэрии, что если не ремонтировать ливневки, то город Венецией не станет, он просто будет тонуть в воде.

31 мая 2019 в 11:29

Сегодня утром, по прежнему, дерево лежало на ж/д путях и проводах в районе пересечения станционной и бетонного проезда. И никому похоже нет до этого дела, а то что светофоры не работают - ерунда.

31 мая 2019 в 11:29

Любимая площадь труда снова превратится в одну огромную лужи. Из года в год картина та же.

Гость
31 мая 2019 в 11:29

"Летали деревья и кровля"
Жаль, что чиновники не летали. Может хоть тогда бы они начали предпринимать действия по подготовке города к подобным ситуациям, а не просто после каждого раза констатировать разрушения и радоваться, что пронесло на авось и никого не убило. Что ни ливень, так потоп. Что ни ветер, так всё отваливается, рвётся и падает. И так каждый раз. И никто ничего по этому поводу не предпринимает, только позорно подчищаем последствия, вместо того чтобы заняться вопросами предотвращения.

если крышу сорвало, так жильцы пусть сами за свои деньги свое имущество содержат изначально ответственно. А то коммуналку не платят, все в долгах, а мэрия им все должна. Бессовестные.

Филин
31 мая 2019 в 11:30

Локоть вроде обещал, привести все в порядок, но опять не судьба оказалось?

Инга
31 мая 2019 в 11:32

Опять природа строит козни Мэрии. Знает, что ливневки в городе не работает, и на зло заливает его. Коварная природа.

незнайке интересно
31 мая 2019 в 11:33

а не винават ли во всём этом президент ?

31 мая 2019 в 11:53

В мэрии не извинились перед жителями города за пылевую бурю?
Наш город вчера попал на федеральный канал со своей пылью...

Фото пользователя
31 мая 2019 в 12:11

на фото профлист без следов от саморезов.на суперклей что ли монтировали?

Василиса
31 мая 2019 в 12:22

А вы заметили, что город скоро останется без светофоров)))
Чуть дождик, все . пол города светофоры не работают. Так и со всем остальным. Гнилые деревья стоят, зато рядом срубили все молодые. А с тех страх куча веток свалилась. Никому ничего не надо, делается все для показухи бурной деятельности. а на самом деле все это Г.. выплывает при минимальных ветрах и дождях.

31 мая 2019 в 12:37

Ну к такой погоде невозможно подготовиться, при нашем резко-континентальном климате ничего удивительного

Raider
31 мая 2019 в 12:37

Спасибо автовладельцам, которые паркуются на газонах и всю пылюку разносят по городу, а мы ей потом дышим!

дракон
31 мая 2019 в 12:38

Мда, при таком ветрищи убирай - не убирай все равно будет пыль подниматься, особенно с разворошенных колесами автомобилей газонов и разноситься это всё будет по всему городу!

Лиля
31 мая 2019 в 12:38

Хорошо, что никто не пострадал. Я вообще дома осталась как в окно увидела что там творится и не пожалела, в такую погоду находиться на улице было опасно.

wrx
31 мая 2019 в 12:38

Это все фигня ! Троллейную с Петухова когда починят ??? На Левом берегу дорог НЕТ !!!

Owl
31 мая 2019 в 12:38

Такие пылевые бури есть в любом городе, а новость словно мы видим её в первый раз. Так уж вышло что ветер имеет свойство пыль поднимать и ничего ты с этим не сделаешь. Только если стену с куполом вокруг города построить)))

31 мая 2019 в 12:39

Ну вот с ливневками намного лучше нынче дела обстоят, действительно занялись этим вопросом. Сразу все их почистить нельзя, к сожалению, нужны опять же деньги. Москва у нас к регионам скупа...

31 мая 2019 в 12:39

Чо как автомобилисты? Паркуемся где хотим дальше?) А мы потом эти всем дышим, удружили.

31 мая 2019 в 12:41

Ну так там такой ветрина был понятное дело все летало, даже людей сносило! В погоде у нас тоже мэрия виновата?) Нашаманили, вот какие они плохие то!!

Каринка
31 мая 2019 в 12:41

Главное чтобы оперативно убрали последствия. Не повезло нам нынче с началом лета, будем надеяться дальше будет только солнышко :)

Фото пользователя
31 мая 2019 в 23:52

Не бывает в Узбекистоне, откуда зам.мэра родом. Ливней. Там чаще просто жарко! И пыльные бури в порядке вещей!
Не мешайте человеку наслаждаться РОДИНОЙ!!!!! Ух ха ха ха ха!!!!!

В 1973-79 жил на Затулинке. Уже тогда конец Сибиряков-Гвардейцев и поворот на Зорге затапливало так, что троллейбусы ходить не могли. Страна другая, а проблемы те же.

1 июн 2019 в 15:15

как у нас все предусмотрительно сделано. рак свистнул, дэу убрали.