9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

30 мая 2019 в 10:53

В 2013 году ездил на машине в Узбекистан.
Не знаю как на всем протяжении, но, например между Ташкентом и Самаркандом ВСЯ трасса разделена отбойником, а это не много ни мало около 300 км.

ОТВЕТИТЬ
киви
30 мая 2019 в 11:03

а зачем нам безопасные дороги, когда в сутки строится по три храма.

ОТВЕТИТЬ
пруль
30 мая 2019 в 11:10

Ну вот опять пруль выехал на встречку.( Запретить их надо как в Казахстане сделали.

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 мая 2019 в 11:11

Сколько смертей в ОТ по области и в личных авто в год?

951
30 мая 2019 в 11:11

В статье Тойоты, на фото почему или зачем ВАЗ?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2019 в 11:25

Сколько видел алтайцы нарборот навстречке едут как будто бессмертные.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 11:29

Как писали в соседней ветке относительно девушек за рулем - отзеркалю. Мужчинам нельзя за руль! Сколь веревочке не вейся - конец всегда один. Неоправданный риск + отвратительные дороги с ужасно организованным движением, вопщем, всем надо пешком ходить. #сарказм

Алексей
30 мая 2019 в 11:31

Всегда езжу по дорогам без разделителя за фурой. Встал с дистанцией метров 15 и еду спокойно. Жизнь дороже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 11:34

На трассе вообще опасно на правом руле при обгоне

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
30 мая 2019 в 11:34

Какие ещё неизвестные причины?
Новосибирские водители хамы по сути
Не удивлена

Упс!
30 мая 2019 в 11:52

"По неизвестной причине машина с новосибирскими номерами выехала на встречную полосу"
Дык, причина известна: праворульщик захотел посмотреть - "а чо там впереди?"

30 мая 2019 в 12:00

Трасса Иртыш продолжает собирать свой смертельный урожай.

30 мая 2019 в 12:02

левый руль смертельно опасен! статистика пополняется.

30 мая 2019 в 12:03

Машины с правым рулем надо запретить.

ОТВЕТИТЬ
Даф
30 мая 2019 в 12:18

сейчас проезжал камри стоит которая 15 года в кувете и патрулька охраняет ее...

av-tar
30 мая 2019 в 12:20

ох уж эти япономобили, старве и ржавые бьются на раз.

Из Берлина🇩🇪
30 мая 2019 в 14:37

Слава богу в далеком 2007 году я познакомился с девушкой из Фрайбурга, у нас родились дети, прошло 12 лет, я всех их люблю, и как же обидно, смотреть что за все это время в городе где я родился, что нет таких автобанов, как тут.

ОТВЕТИТЬ
тазовод-марковод
30 мая 2019 в 14:59

Вот такие безопасные эти тоуоты

ОТВЕТИТЬ
Alex
30 мая 2019 в 18:42

Дтп по классике СФО и ДВО, а тем временем правительство ещё на год отложило введение фактического запрета правого руля.

Нюрбург
31 мая 2019 в 13:12

А если б наоборот, 22rus вылез на встречку, только об этом и были бы визги. А так - виноват правый руль, ведь 54/154 - залог культуры.

Загрузка...