В 2013 году ездил на машине в Узбекистан.
Не знаю как на всем протяжении, но, например между Ташкентом и Самаркандом ВСЯ трасса разделена отбойником, а это не много ни мало около 300 км.
Как писали в соседней ветке относительно девушек за рулем - отзеркалю. Мужчинам нельзя за руль! Сколь веревочке не вейся - конец всегда один. Неоправданный риск + отвратительные дороги с ужасно организованным движением, вопщем, всем надо пешком ходить. #сарказм
"По неизвестной причине машина с новосибирскими номерами выехала на встречную полосу"
Дык, причина известна: праворульщик захотел посмотреть - "а чо там впереди?"
Слава богу в далеком 2007 году я познакомился с девушкой из Фрайбурга, у нас родились дети, прошло 12 лет, я всех их люблю, и как же обидно, смотреть что за все это время в городе где я родился, что нет таких автобанов, как тут.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
В 2013 году ездил на машине в Узбекистан.
Не знаю как на всем протяжении, но, например между Ташкентом и Самаркандом ВСЯ трасса разделена отбойником, а это не много ни мало около 300 км.
а зачем нам безопасные дороги, когда в сутки строится по три храма.
Ну вот опять пруль выехал на встречку.( Запретить их надо как в Казахстане сделали.
Сколько смертей в ОТ по области и в личных авто в год?
В статье Тойоты, на фото почему или зачем ВАЗ?
Сколько видел алтайцы нарборот навстречке едут как будто бессмертные.
Как писали в соседней ветке относительно девушек за рулем - отзеркалю. Мужчинам нельзя за руль! Сколь веревочке не вейся - конец всегда один. Неоправданный риск + отвратительные дороги с ужасно организованным движением, вопщем, всем надо пешком ходить. #сарказм
Всегда езжу по дорогам без разделителя за фурой. Встал с дистанцией метров 15 и еду спокойно. Жизнь дороже
На трассе вообще опасно на правом руле при обгоне
Какие ещё неизвестные причины?
Новосибирские водители хамы по сути
Не удивлена
"По неизвестной причине машина с новосибирскими номерами выехала на встречную полосу"
Дык, причина известна: праворульщик захотел посмотреть - "а чо там впереди?"
Трасса Иртыш продолжает собирать свой смертельный урожай.
левый руль смертельно опасен! статистика пополняется.
Машины с правым рулем надо запретить.
сейчас проезжал камри стоит которая 15 года в кувете и патрулька охраняет ее...
ох уж эти япономобили, старве и ржавые бьются на раз.
Слава богу в далеком 2007 году я познакомился с девушкой из Фрайбурга, у нас родились дети, прошло 12 лет, я всех их люблю, и как же обидно, смотреть что за все это время в городе где я родился, что нет таких автобанов, как тут.
Вот такие безопасные эти тоуоты
Дтп по классике СФО и ДВО, а тем временем правительство ещё на год отложило введение фактического запрета правого руля.
А если б наоборот, 22rus вылез на встречку, только об этом и были бы визги. А так - виноват правый руль, ведь 54/154 - залог культуры.