25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

с богаткова
28 мая 2019 в 01:58

С эпилепсией запрещено управлять ТС. откуда права у водителя?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2019 в 02:58

Скорее всего, теперь он будет пожизненный пешеход.

ОТВЕТИТЬ

всяко в жизни бывает.. а пешехододятлы пусть продолжают переходить через дорогу не глядя по сторонам... чем меньше их остается, тем лучше...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2019 в 04:21

У нас все водят машину - эпилептики, дальтоники, слепые, бухие, обдолбаные
Особенно психопатов много
Свобода самовыражения!

Без комментариев
28 мая 2019 в 06:31

мог бы не оформлять европротокол, и в суде доказать что авария произошла по форс-мажорным обстоятельствам

Теперь эпилептика пожизненно будет возить жена. Или будет ходить пешком. Крест на управление автомобилем поставлен.

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
28 мая 2019 в 07:03

Надо же спаситель жизней на "Лексусе"! Он бы лучше рассказал сколько судеб покалечил, не выплачивая зарплаты. Сколько загубил семей, платя по 10-15 тысяч в месяц! Сколько работников умерло от голода и холода, пока он на "Лексус" копил. Такие авто оплачены слезами тысяч людей.

ОТВЕТИТЬ
Страто
28 мая 2019 в 07:06

Спланированный сговор против страховой?

Владимир
28 мая 2019 в 07:38

Кто ему справку медицинскую выдал? Проверить надо такой медицинский центр.

Фото пользователя
28 мая 2019 в 07:48

Большая вероятность того ,что он знал про свою болезнь,просто признав это было -бы хуже ему ,надоела безответственность (алкоголь ,эпилепсия).Наверняка думал когда садился за руль ,что приступа не будет,будет всё норм.Многим нужно самоутверждение за счёт машины,вот и не хотят на общественном транспорте ездить.

ОТВЕТИТЬ
Мелания
28 мая 2019 в 07:56

Знаю я одного такого водителя, у которого раз в три месяца точно случается приступ, но он продолжает водить автомобиль, потому что в справке написано, что он здоров- Мама работает в здравоохранении ...

Фото пользователя
28 мая 2019 в 07:58

Да, а когда этот первый раз у вас случиться, знаете?
Любителям горланить, как он прошел медкомисию и тп...
к сведению - в вашей америге, чтобы получить права, достаточно 1й справки от окулиста!

Александр
28 мая 2019 в 08:05

Очень сложно встретить здоровых водителей в основном за руль садятся люди очень больные с запущенными и тяжёлыми формами болезней. Нервные растройства и психические отклонения, сложные формы различных заболеваний написаны на лицах автомобилистов.

ОТВЕТИТЬ
Рыбка
28 мая 2019 в 09:08

Почему мы должны переживать за таких людей? Они сами выбрали свой путь, А садится больным за руль это преступление против здоровья окружающих людей. Таких необходимо отправлять на принудительное лечение и спасать общество от таких несознательных граждан.

Фото пользователя
28 мая 2019 в 09:20

Ну я понимаю, водитель Лексуса страховку получит. А причем здесь водитель Форда?

ОТВЕТИТЬ

у фордовода должны забрать права, с эпилепсией нельзя ездить

Фото пользователя
28 мая 2019 в 13:09

при прохождении мед комиссии
поголовно всем делают ЭЭГ,
что, по словам медиков,
даёт 100% гарантию от подобного.
или просто деньги берут?

ОТВЕТИТЬ
АннаЯ
28 мая 2019 в 16:39

Какое счастье, что никто не пострадал. Что смогли оказать помощь, что предотвратили наезд на людей. есть еще добрые и отзывчивые люди. Ведь какой катастрофой это могло закончится.

Загрузка...