4 декабря пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Вася Богатковский
27 мая 2019 в 13:36

вчера комментировал эту новость и сегодня буду, кто ж меня остановит!еще раз повторю нельзя детей одних оставлять

ОТВЕТИТЬ
хх00
27 мая 2019 в 13:57

Как могло прийти в голову детей 3, 2 лет и 8(!!!) месяцев оставить одних дома и уйти? 3 года это совершенно не осознанный возраст. Даже если бы не пожар, старшие дети могли из кроватки взять младшего, не удержать, уронить головой об пол или мало ли что еще могло произойти. 8 месяцев - уже ползает, все в рот тащит. Это нормальные люди вообще?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2019 в 14:10

"...........штору у окна в одной из комнат спичками мог поджечь старший ребёнок. Двери в доме при этом не были заперты, а о пожаре сообщил 8-летний мальчик, который находился в доме"
А куда делся этот 8-летний мальчик? И кто он такой???

ОТВЕТИТЬ
Она
27 мая 2019 в 14:10

Ну давайте, заступники матери из прошлой статьи, теперь оправдывайте ее и жалейте

ОТВЕТИТЬ
мухаха
27 мая 2019 в 14:16

А что за 8-летний мальчик в доме находился? Может, это он и поджег дом?

789456
27 мая 2019 в 14:21

И что все так на мать наседают, она и так горя хапнула сполна, и ей теперь всю жизнь с этим жить, далеко не у всех такое психика выдержит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2019 в 14:28

Даже представить сложно тот вагон чувств который тебя сносит после того как это произошло. Ужасная трагедия. Не дай бог всем кто тут винит мать испытать на своей гнилой шкуре произошедшее. Всем мира.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2019 в 14:41

Что-то слабо верится, что трехлетний малыш мог додуматься почиркать спичками или зажигалкой. А вот 8-летний запростяк!
Эх! ну нельзя детей одних оставлять таких маленьких.

ОТВЕТИТЬ
Начитанная
27 мая 2019 в 14:48

Не оставляйте детей одних!
Дети балуются - пожар от них!
(В.В.Маяковский)

Фото пользователя
27 мая 2019 в 15:14

Помню своё желание сбегать за молокоми хлебом, когда дети спят... но что-то останавливало

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2019 в 18:26

странно как-то вскользь упомянули о мальчике, потом он исчез.... кто он и откуда?

Археолог
28 мая 2019 в 12:28

Спички детям не игрушки.

Археолог
28 мая 2019 в 12:28

Спички детям не игрушки.

Загрузка...