30 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
27 мая 2019 в 11:04

И семья благополучная. Жаль детей, родственников. Соболезнования.

Абориген
27 мая 2019 в 11:06

Большое горе, как так? Люди, будьте бдительными. Не экономьте на защите, проверяйте по сто раз. Всякое может случиться.

Фото пользователя
27 мая 2019 в 11:07

Для меня пожар это страшный сон. Еще с детства панически боюсь огня.

Троя
27 мая 2019 в 11:08

Соболезнования родным и близким.

Натали
27 мая 2019 в 11:08

У нас на даче старый холодильник, которому лет 30. Я, когда ночью ложуь спать, его всегда выключаю. Боюсь, мало ли что. А утром включаю обратно. Очень боюсь пожаров.

Жора
27 мая 2019 в 11:09

Даже страшно представить, что переживают родные. Помощь сейчас им очень нужна.

губернатор поручил...
27 мая 2019 в 11:10

Надо детей обучать как себя вести при срабатывании пожарной сигнализации, в том числе грудных. Пока они живы.
Что даст проверка ПС? Ну заверещала она, огонь испугался и потух? Системы пожаротушения многодетным ставить?
Может несколько изменить подход к пожарной безопасности в целом?

ТУ 154
27 мая 2019 в 11:11

Власти, конечно же должны контролировать ситуацию. Но и люди сами должны быть ответственными за свои жизни и жизни своих семей. Очень жаль, что так вышло. Это большое горе, даже не передать.

Фото пользователя
27 мая 2019 в 11:11

В области дворы у всех большие и если находишься далеко то услышать пищание сигналки очень сложно.

Химера
27 мая 2019 в 11:12

Блин, ну как так то? Так не должно быть. Очень жаль семью.

Ларчик
27 мая 2019 в 11:13

Мы на свежем воздухе ложимся спать днем. Это намного полезнее, чем в доме.

Горин
27 мая 2019 в 11:14

Купив дачу решил полностью заменить всю проводку. И правильно сделал, каких только древних проводов там не было.

ххх
27 мая 2019 в 11:15

да не было дома никого из взрослых...трое маленьких и приглядывал родственник 8 лет...мамы не было (в селе говорят, что подобное часто было)

Фото пользователя
27 мая 2019 в 11:26

С назначением нового нубера стали часто погибать дети.

27 мая 2019 в 11:44

Дети погибли. Денег на похороны губернатор хочет дать?

Фото пользователя
27 мая 2019 в 12:03

Жаль очень детей. Никакие деньги не уменьшат горя, но это правильно, что семье будет оказана материальная помощь . Родителям теперь жить с этим горем, сил им и стойкости.

27 мая 2019 в 12:03

В Вологду-гду-гду-гду в Вологду-гду-гду.
Резной палисад скучает до безобразия.

111111
27 мая 2019 в 12:10

извините за слова.... но пусть Травников из своего кармана помогает.
а родителей наказать, за то, что не смотрели за детьми.
такие маленькие дети!!!!!!! как посмели оставить одних????

калинка
27 мая 2019 в 12:41

когда правительство области будет уделять внимание пожарной безопасности на селе! субсидировать расходы в конце концов

Фото пользователя
27 мая 2019 в 12:41

111111, тут в новости выше говорится о том, что мать вышла за молоком и оставила с 8 летним родственником. Она не работала, работал отец. Конечно, не стоило оставлять таких маленьких дома одних на 8летнего ребёнка....
А почему вы пишете, чтоб господин губернатор именно из своего кармана помогал?! В таких случаях помогают из резервного бюджета области скорое всего. Зачем лезть в чужой карман?

Фото пользователя
27 мая 2019 в 13:01

Коллекторам оплатят работу?

Фото пользователя
27 мая 2019 в 13:42

Чем тут можно помочь?

Вика
27 мая 2019 в 14:22

Что им эта помощь. Детей не вернуть! Самое страшное уже случилось!!

Фото пользователя
27 мая 2019 в 15:21

Инструктаж проводили в прошлом году,а как прожить на зарплату пастуха государство не объяснило?

27 мая 2019 в 23:17

Тролли омерзительны. Медленно шарли ебдо взращиваем?