19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

22 мая 2019 в 16:02

Человек на видео не является сотрудником нашей компании.
Он просто отпускник, что тут такого.)

Гена
22 мая 2019 в 16:04

В мире животных. Тут даже и пробовать порой не стоит восстановить справедливость. Круговая порука с наглостью и хамством.

Страна непуганного "ну вы знаете" со всеми вытекающими.А ещё у всех дикая камерофобия.

Гражданин
22 мая 2019 в 16:05

Кто выйграл?

логин
22 мая 2019 в 16:05

Ага, подрядной организации СИБЭРа, входящей в группу компания Мельниченко.

Гражданин
22 мая 2019 в 16:05

Кто победил в итоге?

22 мая 2019 в 16:05

Пострадавший подал заявление в полицию? В принципе, за попытку отнять телефон коммунальщика можно привлечь к уголовной ответственности.

Сторож с Богаткова
22 мая 2019 в 16:05

Порцию перца нужно было прописать этому буйному господину-водителю-быку

951
22 мая 2019 в 16:06

"требуя удалить фотографию. А кто он такой, чтобы это требовать? "
Сами то кем будете, чтобы снимать всё что хочется?

22 мая 2019 в 16:07

ну а если и правда негде ставить? Не ремонтировать?оба не правы

Точняк
22 мая 2019 в 16:10

Ага, угу- завтра извините, это не наш работник..
А где он работает- тайна покрытая мраком( ну приехал, ну сделал работу, ну Доброволец....)

С Богаткова
22 мая 2019 в 16:10

Постоянно поясняю через печень что делать мне замечания не нужно. Обычно помогает с первого раза

Фото пользователя
22 мая 2019 в 16:12

Гетто

Колбасы елбасы
22 мая 2019 в 16:13

Что за шелупонь мешает работать важным людям? Власть поручила работу крановщику, зачем его отвлекать?

Ирина
22 мая 2019 в 16:14

Мы такие машины утилизируем. Вот так приходится расплачиваться за плохое поведение.

Лёха
22 мая 2019 в 16:24

Мужику было нефиг делать, начал докапываться и провоцировать тех кто работает. Наверно героем себя теперь считает.

Макросс
22 мая 2019 в 16:24

Обычное стравливание людей, СГК условия не предоставляет, но работать заставляет. Мне так же шеф говорил, что я должен работать, а техника безопасности это бред, просто я не хочу работать. Так и тут, заезжай как хочешь или уволят.

Алексей
22 мая 2019 в 16:34

Очередной кляузник чуть по лицу не отхватил

I Am Nlk
22 мая 2019 в 16:43

Он не сотрудник СГК. Но! Информация будет доведена до руководства компании...?

Мимоходом
22 мая 2019 в 17:06

@Смотрю, когда он выезжал назад, асфальт тротуара пошёл волнами прям, а бордюр отклонился. @
…коммунальщики ломальщики … по совместительству бандиты…
...где полиция...???

Фото пользователя
22 мая 2019 в 17:24

как надоели эти нытики газанов тратуаров ведутса работы вот куда встанет кран вы тыквой на плучах подумайте своей умом своим . вы сами кто пожизни нитики тратаров. гуляете с собаками на газонах ходят они там гадят вы не убераете за ними больше вы и ваши собаки гадят.ходите с ними где попало и чё то орёте у вас с головой проблема

Фото пользователя
22 мая 2019 в 17:34

Только в России вы увидите , как уложивши новый асфальт на дорогу , на следующий день туда приезжают комунальщики , чтобы провести плановый ремонт .... Там места вагон ..если серьезно .. Что за психология " у людей , чтобы сделать одно дело , нужно уничтожить все вокруг, потому как мозгов не хватает сделать по человечески ....Не мое и плевать на все это...

Фото пользователя
22 мая 2019 в 17:38

Коммунальщики вообще не особо задумываются что делают, постоянно одно чинят другое ломают. Вот на днях наблюдал картину маслом. Дорожная служба только весь песок с дороги убрала, помыла водичкой полотно. Аж глаз радуется. На следующий день прорыв трубы, приехали коммунальщики откачали из колодца воду с песком и глиной, потом тут же из бочки слили ее на дорогу. Красота! километр дороги снова в грязи. И им пофигу что они на пустом месте сделали кучу работы дорожной службе...

Фото пользователя
22 мая 2019 в 17:49

Всем привет.Так этот фотограф сам первый ударил.

22 мая 2019 в 18:34

не любит славу

22 мая 2019 в 18:51

Молодец мужик,повел себя правильно, а не как некоторые "терпилы". Сегодня был свидетелем ситуации: мужик на скорлупе выехал на встречку,чтобы свернуть налево на заправку, срезать пробку. Его подпер водила, ехавший на встречу. Тот выскакивает и начинает орать: мол я просто хочу на заправку проехать, я нормальный. Второй не отъезжает и правильно делает. Нужно было заставить нарушителя отъезжать назад и возвращаться в ряд. Орущий выскочил из скорлупы и давай ломиться в авто к подпершему его водителю. Глаза такие честные: я на заправку, неужели трудно пропустить? Ну тот пропустил,а водятел прямиком через заправку и вклинился в поток, при этом его пропустил очередной "терпила". Вот так и живем.

22 мая 2019 в 18:52

ДЭУ1 зимой при уборке улиц ЧАСТО повреждают дорожные знаки и пешех.ограждения, а восстанавливать должен ГОРСВЕТ, но не успевает за ними. Вот так одни ломают,другие должны восстанавливать за наш счет.

Молочник
22 мая 2019 в 19:27

Есть способы предотвратить - например временные настилы и пандусы для заезда на бордюр.

Из теплотрассы
22 мая 2019 в 20:07

Я на стороне читателя! Нечего лезть к нам, Людям, в теплотрассы! Без крановщиков разберёмся, как нам жить!

22 мая 2019 в 20:27

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 23.04.2019)
УК РФ Статья 161. Грабеж

1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

ввв
22 мая 2019 в 21:02

Просто неграмотных и/или психов среди населения много

22 мая 2019 в 23:40

Так Алексей, судя по видео, первый нанес удар.

22 мая 2019 в 23:49

Как хорошо, что выросло молодое ьесстрашное умное поколение, спосоьное постоять за свои права, распространитт информациб, защитить правлу! А все "старики", работающие спустя рукава, хамя и загаживая планету, отомрут, как не нужный прекрасному миру элемент

Фото пользователя
23 мая 2019 в 00:13

Вот так современная публичность и прозрачность делает мир лучше.
Каждый злоумышленник или рукопоп (что в целом почти одно и то же) должен знать - его подвиги обязательно станут известны.
---
Скорее бы в Мэрии и других подобных местах поставить онлайн-камеры - чтобы любой гражданин мог в любой момент посмотреть - а чему нас, занимается, например мэр? Работает или в носу ковыряется?

Какая проблема? Не ремонтировать теплотрассу возле этого дома, если не хотят.
Пусть ставят свои автожестянки на этот газон.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 05:39

А почему не поставили выносные дорожные знаки ремонтные работы и сужение дороги?

Пограничник змеев)
23 мая 2019 в 06:51

Вы все не правильно поняли! Это тетя Зина из 4 подъезда! Она когда выходит и по тратуару идёт, он просто волнами идёт, и от неё поребрик погнулся... Энергетика у неё сильная...

Апр