20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
19 мая 2019 в 02:55

Это жертвы телевизора, нужно отправить на реабилитацию.

Виталий Викторович
19 мая 2019 в 03:22

Опять "православные активисты"?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2019 в 05:35

православные активистки?

швондер
19 мая 2019 в 06:14

Рублей по 100 ,думаю,заплатили пенсионеркам...Они и на ЭТО согласны с голодухи.

Фото пользователя
19 мая 2019 в 06:15

Бабушки явно из адвентистов седьмого дня, всякий день чудили у себя в церкви, не доставляя хлопот горожанам, а тут по наущению рпц снесли власти их церковь, вот и пошли бабушки нести слово божье в народ.

noname
19 мая 2019 в 08:31

вообще ввиду той ситуации с вич, в регионе, подобных данным героям следует сажать как за особо тяжкие.

Фото пользователя
19 мая 2019 в 08:44

Количество людей с психическими расстройствами огромно! При мне приходит парень лет 25-ти к хирургу и говорит, у меня зуб болит, вырвите его, а вместо него новый вырастет. А еще одна дама лет 20-ти обматерила хирурга за то что он отказался вырвать здоровый зуб и отправил ее лечиться к стоматологу.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
19 мая 2019 в 09:07

СССР, конечно, здесь совсем ни при чем. А пенсионерки чаще других возрастных групп бывают с заскоками - что поделаешь, всё когда-то изнашивается, и мозги тоже! Зато кучковаться начинают, проявлять общественную активность, пусть даже странную.

ОТВЕТИТЬ
Кузьма
19 мая 2019 в 09:16

Столько больных девушек в городе что даже страшно становятся. Девушки являются основными переносчиками половых инфекций и зачастую имея нескольких партнёров не подозревают об этом. Необходимо перед каждым актом отправлять свою девушку на анализы, поскольку доверять им на слово нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 мая 2019 в 10:17

опозорили Новосиб на всю Россию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2019 в 10:27

А что по этому поводу думает РПЦ? Все болезни лечатся искренней молитвой и святой водой?

ОТВЕТИТЬ

Новость,которая не нуждается в особых комментариях.Вот из-за таких бабок СПИД и распространяется.И не удивлюсь,если они сами заражённые.Ну или по молодости у них был сифилис или гонорея.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2019 в 11:32

Скоро вроде крестный ход, они будут там бегать и кричать, что бога нет?

5555
19 мая 2019 в 13:39

Ситуация демонстрирует неверие во что то нормальное. Раз анализы бесплатные, значит что то не чисто.

19 мая 2019 в 13:46

Это сторонники СССР, у них довольно популярнуй канал на ютубе - "Народный совет Новосибирска"

19 мая 2019 в 15:11

Всё-таки психиатрия у нас не на высоте.

Володя
19 мая 2019 в 16:41

Конечно, никакого спидона нет. Неугодным ставят смертельные диагнозы и залечивают до смерти - в этом весь смысл спидонов.

Фото пользователя
19 мая 2019 в 18:18

Мне прочиталось "шесть пионерок". С этим праздником всякое мерещится...

Без комментариев
20 мая 2019 в 06:11

Люди умирают, а ВИЧ не существует. Надеюсь автомобиль экспресс психиатрической экспертизы там дежурил?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2019 в 16:22

Телевизор молчит конечно же, а меж тем у нас эпидемия, и это печально.
Кстати в ненавистном многим СССР проблем с ЗППП и такими болячками как туберкулез не было, очень хорошо работали медики...

Загрузка...