1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
18 мая 2019 в 00:10

Меня водители поражают всё больше и больше. Раньше они просто парковались на тротуарах. А теперь они тротуар используют в случае экстренных или аварийных ситуаций.
Я видел там человека на которого машина чуть не на ехала, я просто не представляю, как я себя бы повел в данной ситуации, когда чуть не задавили на тротуаре.

111
18 мая 2019 в 00:18

А если бы автобус вместо марка ехал бы по правилам по своей полосе, без маневрирования, что бы было с этой женщиной из черной бмв?

Фото пользователя
18 мая 2019 в 02:27

Надо было бить чёрного. Жаль Марка :(

Нина
18 мая 2019 в 03:01

Пацанчик на марке, видать, за семечками спешил на базар, чтобы вечером на кортанах было с чем посидеть :)

18 мая 2019 в 05:32

Сзади машины на фото, водитель походу стоит, руки в карманах и чуть улыбается, возраста соответственного, конечно.....Человека покалечил, машину разбил - ради чего? Ради того, чтобы самолюбие свое потешить?? Может ЗАРАНЕЕ УЖЕ люди будут думать, а не учиться на ошибках, по крайней мере своих - чего ошибок других им мало, чтобы поразмыслить над жизнью??
Сижу вот в 5 утра, читаю НГС, о жизни думаю....:)), разбудила компашка в доску бухая, сидят в машине рядом с моей, задевают ее (не ее самолюбие:))), а физически:)), спать не дают:) Хотел полицию вызвать, ладно думаю, чего там... Хоть не носятся бухие по дорогам.

Eorl
18 мая 2019 в 08:05

Машину купил - умение ездить не купил. Такое чувство, что едут по персональной полосе.
Ведро свое разбил и человека покалечил. Когда уж драконовские штрафы будут за превышение?

Молоко
18 мая 2019 в 08:27

ГИБДД не понятно для чего существует. Гонщики по Красному проспекту летают каждый день. Где обеспечение безопасности дорожного движения??? Еще и пешеходы страдают.
Если сотрудники ГИБДД себя уважают, они должны объявить войну гонщикам на городских улицах

Старушенция
18 мая 2019 в 09:41

Хм... А на странице ЭГ записи этого часа так и не появилось.
Тем, кто так же проскакивал, ничего не будет? За несколько секунд до этого пролетела темная машинка.

Я часто уезжаю с остановки у Дома офицеров. вижу. что в основном все ведут себя прилично, но вот такие очень даже встречаются. Камер ГИБДД там нет?

Старушенция
18 мая 2019 в 11:33

Если ссылки не пропустят, то напишу просто - я всегда смотрю на сайте телевидения ЭГ, там нет записи этого часа. А на самом ЭГ есть. Но я туда раньше не заходила.

18 мая 2019 в 12:37

Опять очередной идиот уходил от столкновения...

18 мая 2019 в 12:40

Опять очередной водятел уходил от столкновения...

рагим
18 мая 2019 в 13:47

объясните мне глупому человеку. вот это что надо сделать чтоб так влететь в дом.??? на ровном месте.

Гаврик
18 мая 2019 в 14:00

А водитель умер,мне начинать радоваться и открывать коньяк.

Егор
18 мая 2019 в 19:54

надо увеличивать штрафы за превышение скорости так что бы штраф был больше стоимости ведра на котором эти убогие гоняют, потом что бы оплатить штраф им надо было ведро свое продавать и еще кредит в банке брать!

рыпа
19 мая 2019 в 00:27

Мне больше всего "понравились" действия и нарушителя, и того, кто его услужливо так "пропустил" перед собой. Та чёрная "повозка", которая долго стояла в среднем ряду на главной дороге и уехала прямо. Нарушитель, спровоцировавший ДТП, тоже неспешно укатил по своим "делам". Им обоим, видимо, и в голову не пришло, что они оба - главные виновники ДТП.

sccd
19 мая 2019 в 09:36

Маркообразного там вообще быть не должно!!! Это как если-бы он ехал по обочине! Движение по обочине запрещено!
Было дело когда раскурочили крыльцо Чемпивона, там тоже лихач по выделенке пер и он признан виновным в том ДТП.
Водятел маркообразного полный неадекват, таким нв дороге не место.