30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

16 мая 2019 в 17:49

на дворнягу похожа собачка

Мисс
16 мая 2019 в 18:53

Всё правильно завела такую собаку воспитывай, соблюдай правила выгула, следи за ней. Только не понимаю зачем этих упырей заводить, хотя видимо каждый по себе выбирает....

Марфа
16 мая 2019 в 19:03

Денег нет, но тем не менее купили пса, который есть.... много прибедняется бабка, интересно, а хозяева квартиры знает про собаку?!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 22:14

ну как, зоозащитнички, ваше выступление?

митяй
16 мая 2019 в 23:57

да не в собаках дело а в тех животных которые до сих пор нормальных законов не могут придумать и если придумают то контролировать их соблюдение

Патриот
17 мая 2019 в 01:00

Люблю животных, собак, кошек. Кошки больше нравятся чем собаки. Но, в городских квартирах - категорический противник. И соседям не в радость и животным в скворечниках многоквартирных домов плохо жить - это неестественно, стресс, теснота. Поэтому не мучайте животных, если вы их действительно любите, не заводите их себе на потеху в городских квартирах.
По теме - все правильно суд решил и на мой взгляд даже мягковато. Жестче надо быть с такими псевдо любителями собак и т.п.

Роман
17 мая 2019 в 07:23

А это разве Питбуль???

17 мая 2019 в 09:25

. Ребёнок получил травмы: укушенную рану века правого глаза, полный вывих зуба.

Укушенную рану века - с натяжкой еже можно представить (хотя зная пасть питбуля и размер глазного яблока у ребенка - как глаз то не пострадал)

но этот шедевр - ПОЛНЫЙ ВЫВИХ ЗУБА - это как?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2019 в 10:37

Что мешает собаководам вместе собраться и огородить какой-то кусочек земли внутри двора или за домом? Я не думаю, что кто-то из жильцов будет против того, что собачки будут выгуливаться в определенном месте. Стоить это будет копейки на каждого. Да даже не собаководы могут скинуться, чтобы чьи-то питомцы не какали им под ноги везде и всюду. Другой вопрос - поставишь вам такую площадку, так вы через месяц туда перестанете водить собак, т.к. негде пройти будет, там будет общественный туалет для собак, потому что убирают за собаками единицы!

Яблокоупало
17 мая 2019 в 12:14

Бедный ребёнок... 80 т. р. это маленькое наказание за перенесенную операцию под наркозом у такой крохи. У людей вынужденно из за болезней, а тут на ровном месте из за каких то.... Слов нет..

Загрузка...