31 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (651)

ТочноЧитательНГС
16 мая 2019 в 11:38

яжотцы пошли в бой. По одному боятся, только толпой! И с самокатом наперевес. Неадекваты. Позорят слово "мужчина".

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 11:39

А всего-то надо было просто положить тот самокат рядом с дорожкой, а не швырять его в сторону. И никакого конфликта бы не было.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 11:39

Стадионы давно перешли из разряда спортивных объектов в разряд сборищ и детских площадок. Желаю пострадавшей добиться справедливости и навести порядок на месте ее занятий спортом.

ОТВЕТИТЬ
Зеленые глаза
16 мая 2019 в 11:40

На лицо совсем не спортсменка... и она бросила самокат, а могла и просто убрать в сторону. Бешеные папашки против бешеной спортсменки!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
16 мая 2019 в 11:40

Очень агрессивная женщина. Она почему свои правила устанавливает в публичном месте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:41

Получается все же сама напрыгнула на препятствие. В чем предъява то?
Взрослые люди 🤦🏼‍♂️

16 мая 2019 в 11:41

Ну если легкой атлетикой занимается могла бы и перепрыгнуть.)
Вообще у нее неплохо получается писать, для сериалов на тв сценарии может придумывать.

16 мая 2019 в 11:42

Кстати. По заголовку думала, что родители ребенка, которые мать и отец, ей руки своими ногтями царапали, а оказалось, что у ребенка нет матери, зато есть сразу штук семь отцов. Да и царапина появилась не от их когтей, а от удара о самокат.
Эта вот статья с таким заголовком и содержанием - пропаганда нетрадиционных семей что ли?))

Гость
16 мая 2019 в 11:45

Детектив прям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:46

Да..... Деградирует народ, каждый видит только себя и каждый считает себя пупом земли. Откуда это лезет? Что с нашим народом происходит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:46

это что еще за МАТЬ СТАДИОНОВ нашлась? разве она имеет право лапать своими ручищами чужое имущество? а темболее швырять его ? и аще ширина дорожки в среднем 9 метров что не могла мимо пробежать? если на стадион есть свободный доступ то пользоваться им могут все. вконце концов дети не бухали на стадионе а тоже тренировались... неадекватная женщина...ужас это же на какой скорости нужно бежать что бы не собладать со своими ногами и налететь на стоящих людей? че усейн болт что ли?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
16 мая 2019 в 11:47

Нужно запретить ездить на самокатах без прав.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
16 мая 2019 в 11:48

Профессиональные спортсмены-люди весьма сложные. Сочувствую полицейским: разбираться с такими инцидентами...

16 мая 2019 в 11:49

все от того, что в городе нет нормальных детских зон, только куцые детские площадки (песочница да пластиковая горка). от того приходится с детьми гулять в не предназначенных для этого местах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:50

Люди в скотов превратились,готовы поуюивать друг друга ,все считают себя "личностью"-обе стороны виноваты.

ОТВЕТИТЬ
джон2
16 мая 2019 в 11:51

народ требует уважения от власти!!!!! посмотрите на себя, люди, большинство не достойно какого-либо уважения, а вызывает лишь брезгливость и безразличие....

ОТВЕТИТЬ
Петя
16 мая 2019 в 11:51

ГОНОР наше все! Что с одной стороны, что с другой - НЕАДЕКВАТЫ! Всех участников бы на 15 суток закрыть, говорят помогает бороться с излишками гонора.

ОТВЕТИТЬ
555
16 мая 2019 в 11:51

Тот случай, когда обе стороны стоят друг друга.

Все живы
16 мая 2019 в 11:51

На пустом месте... ну хоть не поубивали друг друга.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:52

посмотрел ее профессиональные типа достижеия... ну такое конечно)) лучший результат это 476 место из 1000+ на полумарафоне раевича... все остально 60 из 80 итд... ну такой себе любитель местечковый, а гонора как у будто 3 олимпиады выиграла

ОТВЕТИТЬ
Диманчик
16 мая 2019 в 11:54

у тети нет детей? она так самокаты не любит, а себя любимую жалеет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:54

Она - хамоватая спортсменка, они - просто хамоватые мужики. Виноваты обе стороны.

ОТВЕТИТЬ
Закусов
16 мая 2019 в 11:55

Как человек, имевший когда-то в молодости отношение к спортивной медицине, скажу, что на тренировке имеет значение и частота пульса, и артериальное давление. Всё это учитывается, а иначе нет смысла бегать. Могу себе представить эти показатели после инцидента! Хамы сорвали ей тренировку. Раньше я пытался заниматься бегом трусцой, но пришлось бросить: собаки и их владельцы, неадекваты...

ОТВЕТИТЬ
Мисс
16 мая 2019 в 11:56

Больная женщина эта "спортсменка"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:56

Что с самокатом и велосипедом делать на стадионе?! Только мешать тренирующимся и портить беговую дорожку, ящитаю!

16 мая 2019 в 11:59

Ну с одной стороны "спортсменка" могла не бросать самокат, а просто спокойно убрать. А с другой - дорожки на стадионе, наверное, все же не предназначены для покатушек на самокатах с детьми, вон, на набережной велодорожки - пусть там и катаются.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 11:59

Эх.... эти бы эмоции да на Олимпийских играх.....

16 мая 2019 в 12:00

Обе стороны так себе... Истеричка и те, кому не место там. На любой велодорожке найдутся такие родители с детьми. Только начинаешь разгоняться - выезжает малой на самокате. Или еще хуже - на одной полосе лежит самокат, на другой - ребенок машинку катает. Бесит. Но и поведение спортсменки неоправдано. Трогать чужое нельзя. Кто мешал тупо перешагнуть?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
16 мая 2019 в 12:01

Это стадион, надо всем гуляющим понимать. Всё равно, что лезть на сцену театра, потому что захотелось там погулять. А уж пришлось нарушить - извинитесь и отойдите.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 12:01

А что, на Сибсельмаше свободный вход? Как там оказались посторонние?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:03

Я с такими согражданами начинаю всерьёз опасаться за судьбу не только новосибирского цирка, но и зоопарка. Совсем без посетителей останутся.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
16 мая 2019 в 12:05

Яжеотцы аж в кол-ве 6 человек вышли супротив одной спортсменки...
Силища прям, по одному побоялись выйти. Позорище.
Позорище, что вшестером. Позорище, что деградировали до уровня "яжеотцов".
Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Мила
16 мая 2019 в 12:06

Вот понятно, она тренируется, понятно не место самокатам на дорожке, НО! Не понятно, что нельзя было оббежать самокат?! Там что есть ограждения каждой дорожки? Здесь все повели себя не как взрослые.

ОТВЕТИТЬ
местный парень
16 мая 2019 в 12:06

Мужиков бы послушать. У них совсем другая версия. Тётя агрессор истории 100 %.

ОТВЕТИТЬ
утина
16 мая 2019 в 12:06

мда. мужчинки. но и спортсменка не права. не отбрасывать надо, а убрать.

ОТВЕТИТЬ

даааааа( неадекватная реакция=неадекватной реакции, что с людьми творится.... обращаю внимание находясь в общественном месте - нет повода для ругани все стоят/идут спокойно/отрешенно, НО стоит возникнуть хоть небольшому конфликту, тут же возникет агрессия и хамство, прям на ровном месте, такое ощущение что люди прям ждут негатива чтобы взорваться и выплеснуть весь шлак и грязь из себя наружу веером, без разбора.... что дети что взрослые что пожилые, и такая злость, даже как-то страшно становится.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 12:07

эх ... раньше это была игра.
может они забыли крикунуть
– Цепи!
– Кованые!
– Разорвите нас!
произошло недопонимание просто

Жизненный опыт
16 мая 2019 в 12:09

Граждане! Вы со своей вседозволенностью, обосновываемую наличие у вас дееетог, уже просто с ума посходили! Хватит совать своих деетог во все места, где им быть не положено! Это в чистом виде провокация - завести детог в места, предназначенные для тренировок взрослых, разложить самокаты, привлечь таким нездоровым способом внимание к результатам вашего удачного размножения, создать тем самым возможность "мщения" всем и вся за ваши "страдания" по взращивания деточег. Никак иначе поведение яжематерей и яжеотцов объяснить невозможно. Иначе зачем они поперлись на беговую дорожку? Разве мало других мест для гуляния с ребенком, причем более интересных для него? Да полным полно! Но в этих других местах труднее привлечь внимание к своему уникаааальному статусу родителя! Иными словами, повторяюсь: провокация, обусловленная злобой на весь мир за вынужденное родительство. Люди, действительно любящие своих детей, не устраивают подобные квесты, им незачем кому-то что-то доказывать.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 12:09

Нужно быть терпимей друг к другу, только вежливость и доброта поможет избежать подобных ситуаций. Каждый из участников конфликта был не прав. Считаю что можно просто извиниться друг перед другом и полиция здесь никчему.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:11

Кстати, про эти китайские самокаты - они разве не складные? Яжматери постоянно их в транспорте, магазинах и прочих общественных местах раскорячивают даже без участия своих отпрысков (с этими совсем беда).

ОТВЕТИТЬ
Ээээ
16 мая 2019 в 12:13

Бабка

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 мая 2019 в 12:13

Я на стороне спортсменки.

С той стороны
16 мая 2019 в 12:14

В местах общего пользования , которым является стадион Сибсельмаш если на нем не проводится очередная игра или иное согласованное мероприятие...ВСЕ РАВНЫ ! или умей договориться или просто терпи неудобства , которые тебе могут создавать другие пользователи этого места . И те и другие на общих основаниях находятся в разрешенном месте и ни чего противозаконного не делают ! не хочешь терпеть соседство гуляющих - идти в спорт зал на беговую дорожку и бегай там , если власти не организовали тебе специально оборудованную беговую дорожку как на набережной в Сочи и не позаботились о психованной спортсменке из какого то там Новосибирска .

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 12:17

В чём была необходимо выкидывать самокат? Нельзя было его обойти? Пробежать рядом с ним?
Женщина сама маленько не в себе, ещё и полицию вызвала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:17

ну а если бы на дороге был... КАМАЗ - она бы так же в него влупилась с криком "яжеженщина - не сверну!"?

ОТВЕТИТЬ
Lubochka
16 мая 2019 в 12:18

Женщина продемонстрировала, что не любит детей. Мужчины продемонстрировали, что не любят тех, кто не любит их детей.
Прикольно так, мужчины вообще ничего не делали, просто стояли. А тетка сама на них набрасывалась и сама себя жертвой объявила.
Ну и во всяком случае, у мужчин свидетелей больше :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:20

продолжаем изучать эндокринологию женской агрессии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:21

а вот интересно....
я вот еду к примеру по велодорожке (например на набережной) помеченной специальынми значками- для особо одаренный понятно.
впереди вижу женщин с детьми. прям на дорожке.
мне тормозить?

принимаю односложные ответы да/нет в виде плюсов и минусов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:21

Кошмарное поведение (скорее повадки) "мужчин". За свое имущество готовы убить.

Наледра
16 мая 2019 в 12:22

А пишут, что спорт нервную систему укрепляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:24

Неадекватная какая то , там дорожек несколько , беги полюбой .... зачем швырять ,убирать - не у себя дома ,люди с детьми так же занимались по своему , тоже профессионально )))

ОТВЕТИТЬ