5 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (651)

Все живы
16 мая 2019 в 11:51

На пустом месте... ну хоть не поубивали друг друга.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:46

Да..... Деградирует народ, каждый видит только себя и каждый считает себя пупом земли. Откуда это лезет? Что с нашим народом происходит?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 12:59

ну вообще на беговых дорожках на самокате выпустить ребенка кататься - неадекватушка, могу понять негодование спортсменки. а то потом дорожки разбиты, детям-то без разницы, как и родителям, пойдут другие места расшатывать, а спортсменам опять бегать негде.
но а в целом как всегда все общение - одна агрессия с обоих сторон, бе

Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:03

Я с такими согражданами начинаю всерьёз опасаться за судьбу не только новосибирского цирка, но и зоопарка. Совсем без посетителей останутся.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 11:59

Ну с одной стороны "спортсменка" могла не бросать самокат, а просто спокойно убрать. А с другой - дорожки на стадионе, наверное, все же не предназначены для покатушек на самокатах с детьми, вон, на набережной велодорожки - пусть там и катаются.

ОТВЕТИТЬ

даааааа( неадекватная реакция=неадекватной реакции, что с людьми творится.... обращаю внимание находясь в общественном месте - нет повода для ругани все стоят/идут спокойно/отрешенно, НО стоит возникнуть хоть небольшому конфликту, тут же возникет агрессия и хамство, прям на ровном месте, такое ощущение что люди прям ждут негатива чтобы взорваться и выплеснуть весь шлак и грязь из себя наружу веером, без разбора.... что дети что взрослые что пожилые, и такая злость, даже как-то страшно становится.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 12:42

ничего нового в подлунном мире.
всё то же самое можно наблюдать на автодорогах.

Петя
16 мая 2019 в 11:51

ГОНОР наше все! Что с одной стороны, что с другой - НЕАДЕКВАТЫ! Всех участников бы на 15 суток закрыть, говорят помогает бороться с излишками гонора.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 11:38

Стадион для спорта, тренировок.. а не для детских развлечений...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 13:23

Нет элементарного уважения друг к другу, стадион, видно же, что человек занимается, бежит быстро по дорожке и не важно, какой он спортсмен, убери самокат и ребенка, покажи ему, что здесь занимаются и не надо мешать. Все же очень просто.

16 мая 2019 в 11:39

А всего-то надо было просто положить тот самокат рядом с дорожкой, а не швырять его в сторону. И никакого конфликта бы не было.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 12:58

Регулярно попадаются на лыжне или беговой дорожке отцы, мамаши с колясками, выгуливающие собак. Обычный довод - ну ты чё, лес (дорожку, асфальт) купил? Никому не приходит в голову на самокате по футбольному полю кататься, когда там дяденьки играют. По тому, что понимают: футбол - спорт, а еще этим же самокатом отцу по башке дадут, по тому как суровые спортсмены. А вот то, что беговая, лыжероллерная дорожка - такие же спортиные сооружения их скудный мозг осилить не может и, что бегуны, лыжники тоже спортсмены они нифига не понимают. Да и побыковать против одинокого бегуна, гораздо проще, чем против десятка мужиков

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 12:07

эх ... раньше это была игра.
может они забыли крикунуть
– Цепи!
– Кованые!
– Разорвите нас!
произошло недопонимание просто

Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:50

Люди в скотов превратились,готовы поуюивать друг друга ,все считают себя "личностью"-обе стороны виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 мая 2019 в 18:35

Люди ,вы вообще имеете к спорту отношение , комментарии-закачаешься...Да не важно отшвырнула она этот самокат или аккуратно перенесла , важно,что не соблюдаются элементарные правила поведения на стадионе .Вы в курсе ,с какой силой бегущий человек сшибет ребенка если что ? Без травм точно не обойдется ,а они там разгуливают без присмотра .Это раз ,второе -мужики конечно слов нет ,рука-лицо ... Просто так нельзя это оставлять

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 11:42

Кстати. По заголовку думала, что родители ребенка, которые мать и отец, ей руки своими ногтями царапали, а оказалось, что у ребенка нет матери, зато есть сразу штук семь отцов. Да и царапина появилась не от их когтей, а от удара о самокат.
Эта вот статья с таким заголовком и содержанием - пропаганда нетрадиционных семей что ли?))

ТочноЧитательНГС
16 мая 2019 в 11:38

яжотцы пошли в бой. По одному боятся, только толпой! И с самокатом наперевес. Неадекваты. Позорят слово "мужчина".

ОТВЕТИТЬ
555
16 мая 2019 в 11:51

Тот случай, когда обе стороны стоят друг друга.

Тоже самое можно наблюдать в Заельцовском парке, где есть дорожки для бега и велосипедистов. На этих дорожках даже есть знак, гулять с колясками запрещено. Но это никого не останавливает. Сколько раз наблюдала картину, как родители идут посередине дорожки и гордо катят коляску... Ничего, что они всем мешают, они же родители и все им должны.

ОТВЕТИТЬ
Инга
16 мая 2019 в 13:01

Столько мужиков и некому было последить за детьми и брошенный самокат убрать с дорожки, зато на конфликт время и силы нашлись.
Сама бегаю на стадионе, но не 200, а на дистанции потихоньку по 5 км, потому всех этих катунов оббегаю. Но когда уже уставшая бежишь и тут дитачка подрезает на самокате, это доставляет. Мамашки конечно не следят, трепятся.
ПС: свои дети есть

ОТВЕТИТЬ
джон2
16 мая 2019 в 11:51

народ требует уважения от власти!!!!! посмотрите на себя, люди, большинство не достойно какого-либо уважения, а вызывает лишь брезгливость и безразличие....

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 11:39

Стадионы давно перешли из разряда спортивных объектов в разряд сборищ и детских площадок. Желаю пострадавшей добиться справедливости и навести порядок на месте ее занятий спортом.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 12:01

А что, на Сибсельмаше свободный вход? Как там оказались посторонние?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 16:10

у думала, у нас есть яжемать. Оказывается - яжотец тоже существует.

Греча с сосиской
16 мая 2019 в 16:13

Встреча двух крайностей. Одни раз в жизни ребенка на стадион отвезли и считают, что раз такой редкий случай, то им все обязаны. Другая регулярно там занимается и решила что стадион стал ее личным. Конфликт неизбежен.
В бассейне такое регулярно наблюдаю - пузаны раз в жизни выбрались в общественное место и отдыхают на все деньги и эмоций получают на всю жизнь - плавают поперек дорожек, ныряют, прыгают с бортиков бомбочкой и т.д. И спортики - дорожку не выкупают, но если заняли, то спасайся кто может, зашибут - не их проблемы.
И там и там эгоизм. Хороших людей днем с огнем не сыскать.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:11

Кстати, про эти китайские самокаты - они разве не складные? Яжматери постоянно их в транспорте, магазинах и прочих общественных местах раскорячивают даже без участия своих отпрысков (с этими совсем беда).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:54

Она - хамоватая спортсменка, они - просто хамоватые мужики. Виноваты обе стороны.

ОТВЕТИТЬ
моля
16 мая 2019 в 13:05

Ещё терпеть не могу когда на велодорожке на набережной , спокойно прогуливаются дамы,а ты едешь и должна объезжать и они считают себя правыми,

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 мая 2019 в 13:00

И эти люди еще воспитывают детей... Кого вырастят такие... Такое-же быдло которое не уважает других... И что делали дете на дорожке? Это запрещено правилами... Нет чтобы воспитывать детей, сделать замечание ребенку чтобы тот убрал самокат, они еще и при детях покалечили девушку. Крайняя степень деградации...

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
16 мая 2019 в 12:01

Это стадион, надо всем гуляющим понимать. Всё равно, что лезть на сцену театра, потому что захотелось там погулять. А уж пришлось нарушить - извинитесь и отойдите.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 14:25

Теперь понятно, почему перед колонной велосипедистов кортеж полиции едет. Вдруг самокатчики наперерез...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 23:19

Яжематери достали.
То по велодорожкам с колясками шастают, то с личинусами на рампу для скейта припрутся. Теперь вот на беговом стадионе под ногами мешаются.

17 мая 2019 в 09:04

На стадионах запрещено кататься на великах и самокатах.

Alex
16 мая 2019 в 13:27

Вообще хочу дать совет родителям, как уберечь себя, своих дитачек и соответствующую утварь от "агрессивных спортсменов" - не гулять там, где они тренируются. А то мало ли.. однажды это может оказаться не девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 11:45

Детектив прям

ОТВЕТИТЬ
Iriska
16 мая 2019 в 12:25

На стороне спортсменки. Хотя, скорее она специально не стала заранее тормозить перед мужчинами, пойдя на принцип. Тут, конечно, одной так действовать рискованно, чему и доказательство синяки на руках. Мы с мужем тоже бегаем периодически на школьном стадионе рядом с домом. Постоянно заруливают семьи с детьми. Но, так как нас бегающих много плюс еще прогуливающиеся пенсионеры, место плотно занято, уходят сами. А те, кто с детьми на велосипедах или самокатах адекватные пока встречались, слава богу)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:21

а вот интересно....
я вот еду к примеру по велодорожке (например на набережной) помеченной специальынми значками- для особо одаренный понятно.
впереди вижу женщин с детьми. прям на дорожке.
мне тормозить?

принимаю односложные ответы да/нет в виде плюсов и минусов

ОТВЕТИТЬ
Alex
16 мая 2019 в 12:53

Мне откровенно страшно читать комментарии. До сих пор мне, за некоторым исключением, казалось, что общество состоит по большей части все же из психически здоровых, адекватных и социально адаптированных людей, имеющих представление о том, что можно а что нельзя, что опасно (для них самих и окружающих) а что нет, но кажется я ошибался. Вместо этого я вижу толпу людей, вменяемость которых нужно ставить под большое сомнение - для них нормально гулять с малолетними детьми по беговым дорожкам стадионов, мешая тренироваться спортсменам, и они искренне не способны, похоже, понять что делают что-то не так.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
16 мая 2019 в 15:13

Вот почему то ни кто не прется на стадион ЗАРЯ, там просто так не пройдешь, еще и с ребенком, еще и на поле или где бегают....
Есть другие места для этого. А тут какие то недородители......гады -от слова гадят..... Такие же сидят во дворах, с бутылкой пива, а дети их носятся по двору орут, рвут траву, ломают ветки деревьев... А им (родителям) фиолетово, зато попробуй им замечание сделать....это писец будет. Из той же серии, как тот тип, который буйный сначала в самолете отличился, а потом со своей женой во дворе... Из этой же серии.

17 мая 2019 в 07:48

В ситуации безусловно виноват стадион Сибсельмаш поскольку допустил такую ситуацию, и именно на эту организацию необходимо подавать в суд за то что не обеспечили безопасность.
По всем правилам на спортивных беговых дорожках Запрещено находиться посторонним, тем более на велосипедах, самокатах....
А мужик который изображал из себя героя, слабак, тоже мне борец за справедливость и сохранность своего имущества, посмотрел бы на него если бы встал на пути спринтера мужчины, улетелбы со своим самокатом и костей не собрал бы. Позор, стыдно что такие граждане среди нас.

16 мая 2019 в 11:59

Эх.... эти бы эмоции да на Олимпийских играх.....

16 мая 2019 в 14:35

Яжематери и яжеотцы, знайте меры и границы присутствия своих детей. Не весь мир крутится вокруг них, нужен порядок и воспитание, а не вседозволенность.

Osinka
16 мая 2019 в 15:01

Я ни за кого не заступаюсь и никого не оправдываю. В наше время единственное, что не имеет цены - это время. Его вечно не хватает. Люди пришли на стадион детей выгулять? Себя? Поглазеть? А человек должен был тратить на разборки свое время. Свое. Он планировал бегать. По дорожке. На которой ничего не должно лежать. Никаких детей бы она не швыряла (как выше писали), но вот свое время бы снова тратила. Вести себя, что все должны тоже не верно....в конце концов не запрещено же на стадион приходить НЕ Спортсменам. Но мужчины себя тоже повели «по-мужски»....компашкой на женщину - серьезное сопротивление. А еще и с силой выставить самокат вперед, да неожиданно, да чтоб она врезалась. Ну и она, молодец, «не ожидала»...продолжала забег....обе стороны не блещут воспитанием и вежливостью...

ОТВЕТИТЬ
cerb
16 мая 2019 в 13:56

наблюдается виктимное поведение 80 левела, на фоне запущенного чайлдфри головного мозга - ни в жисть не поверю, что какой-то паршивый самокат ну никак не оббежать..
рано или поздно вместо стайки семейных плюшевых толстячков, нарвется на реальных пацанчиков..
"на спорте" которые тоже, ога..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 16:53

я на стороне спортсменки
интервальный тренинг подразумевает чёткие по времени режимы нагрузки, вплоть до секунды
а тут эти туристы прохаживаются
тем более, что она им всё объяснила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:56

Что с самокатом и велосипедом делать на стадионе?! Только мешать тренирующимся и портить беговую дорожку, ящитаю!

родитель
16 мая 2019 в 14:20

почему вместо мамы папа гуляет с папой?и зачем ему 6 пап?
оттуда и агрессия к женщине.

ОТВЕТИТЬ
аноним
17 мая 2019 в 20:18

Ну швырнула она этот самокат и что он сломался, что ему будет? по ругались и разошлись, родители видят же что человек бегает, сложно его убрать в сторонку или лежа в стороне ему не место, и вышли разбираться с женщиной, вот они нынешняя добрая половина мужиков!!!

ОТВЕТИТЬ
Babrak
16 мая 2019 в 14:48

"Я выбегаю из-за поворота и вижу такую картину: все эти мужчины выстроились"

Так и вспоминается незабвенное.
Старшина проводит занятия с новобранцами.
- Представьте, вы - в чистом поле, ни бугорка, ни кочки. И вдруг из-за поворота выезжает танк!

ОТВЕТИТЬ
Свобода передвижения
16 мая 2019 в 13:14

Все из-за гордости. Наши люди слишком гордые.
Слишком гордые спортсменки... Слишком гордые отцы...

16 мая 2019 в 13:27

Ситуация из серии "оба хуже". Что мадам не надо было швырять чужие самокаты, что мужикам не надо было дорожки перегораживать, вооружившись самокатами :)
Ну и страшные травмы на руках спортсменки, конечно, достойны крупного плана. Иначе-то не рассмотреть.

В общем, ТОТАЛЬНОЕ ХАМСТВО

Фото пользователя
16 мая 2019 в 13:59

Неадекватные яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны постоянно лезут со своими детьми на спортивные площадки...

Фото пользователя
16 мая 2019 в 14:39

Пока полиция будет приезжать через час...тут допишите сами что думаете, я пока в шоке.

Дмитрий Зудин
17 мая 2019 в 18:31

А что они там делали с велосипедами? Почему их вообще пустили на стадион с велосипедом? Почему они стояли на дорожке. Там люди на скорость бегают. Юлия полностью права.

Нет имя
16 мая 2019 в 12:25

Привелось не раз столкнуться в жизни с Юлией, очень сложный человек, не слышит, что говорят другие, есть только ее мнение и "не правильное", часто нападает на человека, вместо того, чтобы найти компромисс, очень любит сталкивать людей лбами и выходить чистой из воды. Не оправдывает мужчину, его поведения, но думаю, что очень большая провокация была со стороны Юлии, зная ее... Стандартная ситуация для нее. Мужчина держитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Парень
16 мая 2019 в 11:38

Это не мужики, на женщин руки подымают. Был бы парень их бы самих швырнули

ОТВЕТИТЬ
Афтершок
16 мая 2019 в 12:37

История о том, как столкнулись упертые и хамоватые люди. Никто никому ничего не должен, если иное не установлено законами или внутренними правилами организации. То, что кому-то надо (заниматься спортом/гулять/стоять) само по себе не является достаточным основанием, чтобы заставлять других как-то менять свои планы. За порядком на стадионе должна следить администрация стадиона. Если они не могут организовать нормальную работу стадиона, то самим наводить порядок там смысла нет, это приведет только к таким вот беспорядкам. А требовать от кого-то, чтобы "думали о других" можно, если сам при этом не отстаиваешь свои эгоцентричные интересы.

Qwerty
16 мая 2019 в 11:47

Нужно запретить ездить на самокатах без прав.

ОТВЕТИТЬ
Тигр-Мигр
16 мая 2019 в 14:35

А какого они делали, да ещё и с детьми, на стадионе? На детских площадках ничего нельзя делать, кроме, как с детьми гулять, вот и гуляйте там, зачем на стадион идти и мешать спортсменам?!

Жизненный опыт
16 мая 2019 в 12:09

Граждане! Вы со своей вседозволенностью, обосновываемую наличие у вас дееетог, уже просто с ума посходили! Хватит совать своих деетог во все места, где им быть не положено! Это в чистом виде провокация - завести детог в места, предназначенные для тренировок взрослых, разложить самокаты, привлечь таким нездоровым способом внимание к результатам вашего удачного размножения, создать тем самым возможность "мщения" всем и вся за ваши "страдания" по взращивания деточег. Никак иначе поведение яжематерей и яжеотцов объяснить невозможно. Иначе зачем они поперлись на беговую дорожку? Разве мало других мест для гуляния с ребенком, причем более интересных для него? Да полным полно! Но в этих других местах труднее привлечь внимание к своему уникаааальному статусу родителя! Иными словами, повторяюсь: провокация, обусловленная злобой на весь мир за вынужденное родительство. Люди, действительно любящие своих детей, не устраивают подобные квесты, им незачем кому-то что-то доказывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:25

сегодня утром в трамвайке 3 девушки лет 22-25 на совершенно справедливое замечание в их адрес о недопустимом поведении подняли такой ХАЙ что позавидовали бы бабки на базаре.
ну я понимаю когда старые женщины проявляют агрессию, что мне совсем не понятно, что такюу же агрессию, характерную старым бабкам проявляют и молоденькие женщины.
скажите, вы правда думаете, что это делает вас привлекательными, пригодными и востребованными на брачном и/или сексуальном рынке?
на цернтальном рынке - с тамими бабками как раз вопрос востребованности -ясен

ОТВЕТИТЬ
ненейка
16 мая 2019 в 12:46

Раздули на ровном месте, все хороши.

Абыр Преображенский
16 мая 2019 в 18:31

Родители синячат на стадионе, дети без присмотра.

16 мая 2019 в 20:22

Раньше детям, в том числе и мне, родители делали замечания за плохое поведение в общественных местах, а сейчас это считается ниже собственного достоинства. Никто из посторонних не обязан терпеть неудобства от непослушных детей. Потом из таких детишек вырастают неадекватные взрослые.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:46

Следующая новость на НГС будет о том, как две бабки в очереди за чем-нибудь поругались...

ОТВЕТИТЬ
ААААА
16 мая 2019 в 13:40

А стадион разве для детских покатушек создан? Рядом есть с этим стадионом с сквера, парк. Да и вообще там внутри домов есть где кататься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:46

это что еще за МАТЬ СТАДИОНОВ нашлась? разве она имеет право лапать своими ручищами чужое имущество? а темболее швырять его ? и аще ширина дорожки в среднем 9 метров что не могла мимо пробежать? если на стадион есть свободный доступ то пользоваться им могут все. вконце концов дети не бухали на стадионе а тоже тренировались... неадекватная женщина...ужас это же на какой скорости нужно бежать что бы не собладать со своими ногами и налететь на стоящих людей? че усейн болт что ли?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 12:00

Обе стороны так себе... Истеричка и те, кому не место там. На любой велодорожке найдутся такие родители с детьми. Только начинаешь разгоняться - выезжает малой на самокате. Или еще хуже - на одной полосе лежит самокат, на другой - ребенок машинку катает. Бесит. Но и поведение спортсменки неоправдано. Трогать чужое нельзя. Кто мешал тупо перешагнуть?

ОТВЕТИТЬ
Маришка
17 мая 2019 в 11:09

В данном конфликте пусть разбирается полиция, но то, что мир не крутится вокруг детей - нужно понимать таким вот яжемать и яжеотецмолодец. Я люблю детей, но пацарапанная детским велосипедом машина меня не радует. Машина стояла на парковке, где есть разметка и знак парковки, но детей это не остановило. В ответ на мое возмущение, я услышала, "Это же дети". Да, вопросов к ним у меня нет, а вот к родителям есть. Пусть заплатят за покраску элемента и объяснят своему ребенку простые равила поведения. А позиция родителей умиляет - Вы же женщина, должны понимать, что это дети.

ОТВЕТИТЬ
Закусов
16 мая 2019 в 11:55

Как человек, имевший когда-то в молодости отношение к спортивной медицине, скажу, что на тренировке имеет значение и частота пульса, и артериальное давление. Всё это учитывается, а иначе нет смысла бегать. Могу себе представить эти показатели после инцидента! Хамы сорвали ей тренировку. Раньше я пытался заниматься бегом трусцой, но пришлось бросить: собаки и их владельцы, неадекваты...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:53

Родители вообще перестали следить за своими детьми! А когда что-то происходит потом бегают с агрессией!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:24

Неадекватная какая то , там дорожек несколько , беги полюбой .... зачем швырять ,убирать - не у себя дома ,люди с детьми так же занимались по своему , тоже профессионально )))

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 11:38

ЖЕЕсть!!! Больной человек

ОТВЕТИТЬ
Наледра
16 мая 2019 в 12:22

А пишут, что спорт нервную систему укрепляет.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
16 мая 2019 в 12:05

Яжеотцы аж в кол-ве 6 человек вышли супротив одной спортсменки...
Силища прям, по одному побоялись выйти. Позорище.
Позорище, что вшестером. Позорище, что деградировали до уровня "яжеотцов".
Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 11:49

все от того, что в городе нет нормальных детских зон, только куцые детские площадки (песочница да пластиковая горка). от того приходится с детьми гулять в не предназначенных для этого местах.

ОТВЕТИТЬ
С волками жить
16 мая 2019 в 12:41

Сочувствую полиции.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 13:00

Нашла коса на камень...

Курица
16 мая 2019 в 14:15

Полиция как всегда- запоздалое такси!!!

Фото пользователя
16 мая 2019 в 17:43

Этот мужчина хотел уйти, но я ему не разрешила (с)
суровая дама

Кир@
17 мая 2019 в 14:40

Офтопчик на эту тему, но про набережную. У самой ребенок. НО почему коляски, детей до 5ти лет на самокатах и велосипедах выгуливают на велосипедной дорожке? Тем летом повредила ногу из-за ребенка на самокате там. Давайте уважать друг друга и соблюдать правила. И делов то.

17 мая 2019 в 16:26

А что требовалось, так это следить что бы вещи не мешали другим.

Знающий
18 мая 2019 в 11:02

Ох уж эти неадекватные родители. Стадион - место опасности, я уверен, что в правилах посещения данного места указано, чем там можно заниматься. С таким же успехом, погуляйте на дороге и выстроите свою стеночку от машин, раз такие смелые. Запомните, спортивные площадки, скейт парки, вело дорожки это места особого использования, из вас и ваших детей сделают калек и будут правы. Гуляйте в местах предназначенных для прогулок. Женщине совет - пишите заявление директору стадиона, прикладывайте копию от инцидента, пусть разбирается, почему там левые люди тусуются.

Екатерина
18 мая 2019 в 13:49

Поддерживаю спортсменку. На лыжной базе "Буревестник" родители умудряются выпускать на лыжню маленьких детей во время тренировок и даже соревнований, трасса большая, не уследишь. Дети-спортсмены двигаются с большой скоростью и порой приходится выходить с лыжни, чтобы не врезаться в малыша, а это потеря времени.

Светлана
16 мая 2019 в 17:59

Можно понять.. когда бежишь, увеличивается гормон тестостерон, многое не так воспринимается,тем более темп не хочется сбавлять. Рядом парк, пусть там и катаются, и не мешают спортсменам.ненормальная ситуация, мужчины всё-таки не смогли совладать, эмоции победили их достоинство. Неконтролируемая агрессия, зачем так

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
16 мая 2019 в 11:40

Очень агрессивная женщина. Она почему свои правила устанавливает в публичном месте?

ОТВЕТИТЬ
Горский
16 мая 2019 в 12:31

Яжеспортсменка против яжеотцов.
Обе стороны не в адеквате, имхо.

Есть время на стадионе для профи и любителей .Может во всём этом администрация стадиона виновата ?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 22:13

19-го перекрывают улицы Новосибирска для ЗаБега.
Разумеется, как всегда, внезапно.
Интересно, сколько народу в комментариях снова будут вещать насчет "побегушки ваши на стадионе устраивайте"?

ОТВЕТИТЬ
Зеленые глаза
16 мая 2019 в 11:40

На лицо совсем не спортсменка... и она бросила самокат, а могла и просто убрать в сторону. Бешеные папашки против бешеной спортсменки!

ОТВЕТИТЬ
Lubochka
16 мая 2019 в 12:28

Буквально на днях гуляла с ребёнком во дворе. Ему вздумалось уйти подальше. Я побежала за ним, а самокат остался на дорожке. Ну неудобно мне мальца догонять с самокатом в руках. Прогуляли мы минут 15, не меньше. Возвращаемся, не зная, на месте ли самокат. Не на месте. Оказалось, что кто-то поставил его на детской площадке, причём так, чтобы со стороны сильно в глаза не бросался и никто не украл. Как же я была благодарна этому понимающему незнакомцу. Это как встретить улыбающегося человека и захотеть дарить улыбки всем окружающим.

ОТВЕТИТЬ
Мила
16 мая 2019 в 12:06

Вот понятно, она тренируется, понятно не место самокатам на дорожке, НО! Не понятно, что нельзя было оббежать самокат?! Там что есть ограждения каждой дорожки? Здесь все повели себя не как взрослые.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2019 в 01:18

Проблема национальная (( Дороги автомобилям, тротуары пешеходам, а спортивные дорожки для спортсменов. У нас же часто всё наоборот. Иногда хочется выйти на проезжую часть с плакатом, где будет написано: "Вы едете и паркуетесь на моих тротуарах, я буду ходить по вашим дорогам".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2019 в 06:47

Взрослые люди, а ведут себя как. Всего лишь вещи не разбрасывать и не гулять с детьми в неположеных местах

ОТВЕТИТЬ
Мисс
16 мая 2019 в 11:56

Больная женщина эта "спортсменка"

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 мая 2019 в 12:31

Я так понимаю оправдать никого нельзя, но мужики точно превысили "полномочия". Встали семером, наверное думали, что спортсменка в лёгкую раскидает 1-3 мужиков, а с семью есть шансы одержать верх.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:52

посмотрел ее профессиональные типа достижеия... ну такое конечно)) лучший результат это 476 место из 1000+ на полумарафоне раевича... все остально 60 из 80 итд... ну такой себе любитель местечковый, а гонора как у будто 3 олимпиады выиграла

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 13:02

Мужик должен оставаться мужиком в любой ситуации. А тут я не вижу разницы между ними и спортсменкой. А по поводу спортивного профессионализма, спортсмен - это в первую очередь воспитание духа. А если спортсмен начинает, допустим, бить кого-то стулом, грош цена ему, как профессионалу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:17

ну а если бы на дороге был... КАМАЗ - она бы так же в него влупилась с криком "яжеженщина - не сверну!"?

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
16 мая 2019 в 16:27

А зачем нам об этом знать?!

ОТВЕТИТЬ