2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

С той стороны
15 мая 2019 в 19:06

Нервы сдают у людей от такой жизни.. реально, сдают ... ни чего хорошего, а пацана надо подлечить.. и отпустить.. в кем не бывает такого.. Сейчас точно упакуют а за что ?

ОТВЕТИТЬ
саша
15 мая 2019 в 19:07

где у людей мозги?

ОТВЕТИТЬ
Пунш
15 мая 2019 в 19:08

Ну как без репрессий????
Я не про ГУЛАГ.
Но как без наказаний обойтись?? Есть категория людей, с которыми сколько не заинрывай, понимают только силу.

Греча с сосиской
15 мая 2019 в 19:09

Новосибирцы, вы чего такие злые? То с топором бегаете, то дебоширите в аэропортах/самолетах/улицах, в комментариях гадости пишите и миеусы ставите. Что с вами не так?
P.S. И тетеньки у вас строгие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2019 в 19:09

Опщалася я тут года 4 назат на НГС-знакомствах с одним типа "лётчиком" по имени Илюша, он мне вату катал, шта он в СПб учился на лётчика, типа в СПб иво ждут и прям хотят, прям ткой он спец...нинавижу самоуверенных дурачков, врунов к тому жэ...

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
15 мая 2019 в 19:10

В цивилизованных странах.. в кафэ курят в ресторанах.. это у нас, только Закон такой нельзя курить.. курящий человек , ...обделён вниманием и не защищён законом !

ОТВЕТИТЬ
Боец ММА
15 мая 2019 в 19:12

Да нормально, а чё такого? Ну размялся пацан слегонца, ну и чё? Зато лететь не страшно, адреналинчик помогает побороть страх.

ОТВЕТИТЬ

И жена у него такая же.
Не могла мужа воспитать как следует.
Зачем только замуж женщины выходят?

ОТВЕТИТЬ
студ.
15 мая 2019 в 19:14

Обратите внимание, опять новость про аэрофлот, но нет новости про то что Боинг ютэйровский по техническим причинам вернулся в аэропорт вылета рядом с нами.

ОТВЕТИТЬ
Информатор
15 мая 2019 в 19:15

А чего, достойный альфа-самец, этот Макс.
Женщины таких любят

ОТВЕТИТЬ
титикака
15 мая 2019 в 19:16

полиция даже там не уберегла

Хамло Московское
15 мая 2019 в 19:19

Зачем такие "мастера" едут к нам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2019 в 19:23

"Готов взяться за работу кровельщиком и сантехником". Не знаю, не знаю... Я бы очень подумал, можно ли доверить сантехнику в своём доме человеку в такой рубашке (белой в чёрный цветочек). Ну, вот такая у меня странность. У одних странность в самолётах бузотёрить, а у меня странность не доверять людям в таких рубашках...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2019 в 19:23

типичные новости для снежного Сомали. Дикие нравы: памятники Сталину, драки с пилотами, деды на палке.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2019 в 19:28

На борту нужно разрешить курить

Вовчик1955
15 мая 2019 в 19:30

Мы Новосибирцы за то чтобы в самолете разрешили курить и много пить.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
15 мая 2019 в 19:31

Как это я засветился! Ну крут же, не? А от наказания отмажусь, не впервой.

лена путина
15 мая 2019 в 19:34

деловой. с сигаретой в самолет! герой!!!

15 мая 2019 в 19:35

Совсем уже народ деградировал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 19:42

какой ущербный паренёк прям боец )))

ОТВЕТИТЬ
Космолог Лена
15 мая 2019 в 19:57

Это оттого случилось, что имя ему категорически не подходит. Диссонанс.может Ицик, Эфраим?

Фото пользователя
15 мая 2019 в 19:58

Фотка - огонь!!! :-)))))))

Из погреба
15 мая 2019 в 20:04

Богач куражится! Надо было его высадить где-нибудь над Сомали или Сирией.

ЗАО Стиль
15 мая 2019 в 20:14

Образ « героя» противоречив. Его сорочка вступает в спор с идеей бежевых брюк , возможно, чиносов. Также курение куда как лучше сочетать с широкополой светлой шляпой и лаковыми туфлями моделей броги или лоферы. Шёлковый шейный платок уравновесил бы не только агатовые запонки на манжетах белой сорочки, но и смягчил неловкую ситуацию.

Горожанин
15 мая 2019 в 20:16

Многие наверное уже и не помнят, что вполне нормальным всегда было курить в самолетах и поездах дальнего следования. Если кто сомневается, то напомню, что встроенные пепельницы есть до сих пор! Ну а ссылка на якобы безопастности просто смехотворна - самолеты падают совсем по другим причинам!

ОТВЕТИТЬ

Слава Антона Заблотского до сих пор не даёт людям покоя.Если бы таких сразу сажали в места "достаточно близкие"-таких ситуаций не было бы.

Фото пользователя
15 мая 2019 в 20:32

За такие вещи надо срок давать, чтобы неповадно было, нашел где барагозить.И в черный список его и пусть. ездить теперь на поездах.Пусть почувствует снова с тук колес поезда на пару суток до Москвы, так знакомый всем с детства, но забытый им.

ОТВЕТИТЬ
Егор
15 мая 2019 в 20:50

от 3 до 5 лет лишения свободы надо давать за все хулиганские действия на борту самолета.

Фото пользователя
15 мая 2019 в 21:06

Это проявление страха перед полетом. Агрессия к окружающим . Виноват человек , но и не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2019 в 00:02

У меня вопрос: как его вообще пропустили к самолету?

Оля
16 мая 2019 в 01:24

Чучело какое-то! Зачем ему вообще в самолет понадобилось? Его занятие - чистить коровники, коих и тут полно!

Сибиряк
16 мая 2019 в 07:51

Можно вывезти человека из деревни, но деревню из человека - никогда.
В самолёт, с сигаретой... *рукалицо*

Филя
16 мая 2019 в 08:00

Ну а чего они порулить не дают, жадничают..

16 мая 2019 в 08:50

Кровельщик-сантехник рещил в Москве подзаработать! Пусть теперь в аэропорту писюары моет!

Загрузка...