NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия Бутылка взорвалась в руках у работницы коммунальной службы в доме на Широкой

Бутылка взорвалась в руках у работницы коммунальной службы в доме на Широкой

Женщина убирала подъезд, когда получила травму

Происшествие случилось на улице Широкой — в руках у уборщицы взорвалась пластиковая бутылка

Найденная в подъезде бутылка взорвалась в руках у женщины, которая убирала подъезд дома № 13 на улице Широкой в Ленинском районе Новосибирска. Уборщица получила травму руки. Оказалось, что в бутылке было забродившее вино.

«Вчера на Широкой, 13 техничка убирала лестничные клетки и нашла на одной пакет. Взяла его в руки, и он взорвался. В итоге — скорая, у неё оторвало палец», — написала в редакцию НГС читательница Алина Севастьянова со ссылкой на свою бабушку, которая живёт в этом доме.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области корреспонденту НГС подтвердили, что информация об этом происшествии поступила в полицию.

«Вчера из подъезда дома № 13 по улице Широкой госпитализирована в 34-ю клиническую больницу бригадой скорой помощи женщина 1956 года рождения с диагнозом "ампутация фаланги пальца кисти". При поступлении пояснила, что во время уборки подъезда пыталась открыть пластиковую бутылку с забродившим вином (она её там нашла), и в момент открытия бутылки произошёл хлопок — женщина повредила палец. Полиция проводит проверку по данному факту», — рассказали в пресс-службе.

В свою очередь Галина Бонегардт — директор компании «Ампер», которая обслуживает этот дом, сообщила, что палец работнице не оторвало.

«У неё загипсована часть руки — здесь вот, где мизинец. <...> Мизинец на месте, и вот где ноготь, вот эта фаланга, она обработана йодом. Из гипса этот мизинец выглядывает. <...> Всё нормально, никто ей ничего не ампутировал, в стационаре она не находится, она находится дома и сегодня идёт в травматологический пункт — уже, видимо, выдадут ей больничный», — описала ситуацию Галина Бонегардт.

В прошлом году в руках 16-летней девушки на улице Чаплыгина взорвался смартфон — кроме самой девушки в это время в комнате были шестеро её братьев и сестёр.

Ольга Хмелевская
Скриншот google.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления