11 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Serg
11 мая 2019 в 15:16

Умный в гору не пойдет! Умный гору обойдет!

ОТВЕТИТЬ
Наледра
11 мая 2019 в 15:45

Правильное решения. Для такого печального ритуала Дом культуры больше подходит.

Алексей
11 мая 2019 в 16:03

Зачем это сообщать всему Новосибирску? Кому надо это знать и так узнает!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
11 мая 2019 в 16:20

Походу, планы поменялись после прочтения комментов на НГС

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2019 в 16:22

НГС, остановитесь. Вы еще репортаж с похорон сделайте... (спойлер - еще не хватало)...

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
11 мая 2019 в 17:25

не пойду на прощание, дел на даче много

11 мая 2019 в 17:25

Поисковая операция на месте гибели туристов в районе Южно-Чуйского хребта приостановлена на 1,5 месяца, до конца июня, в связи с угрозой повторного схода лавины. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Алтай.

Спасатели обследовали территорию, позволяющую работать с трехметровыми щупами. Но остался участок, где высота снежной массы значительно больше. Снимать слои снега в этом месте довольно опасно, особенно сейчас, когда установилась ненастная погода.

пенсионерка
11 мая 2019 в 17:27

они сами виноваты

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
11 мая 2019 в 17:35

вот нисколько не жалко, сами же шли на риск

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2019 в 17:41

погибших по человечески жаль.
но о похоронах-это не новость городского сайта

ОТВЕТИТЬ
как надо
11 мая 2019 в 19:30

Когда подросток пьяный сел за руль и разбился насмерть, то родители делают заявления, напоминают чтобы не потерять нелепо жизнь не водите машину в нетрезвом состоянии. Это урок для всех. Здесь малюют погибших героями и умалчивают факт - будьте ответственны за своих родных! Поэтому и комментарии корректируют пропаганду. Никто не посмел в турклубе сказать об эгоизме и авоси. На авось пошли без спецснаряги - маяков, рюкзаков флоутеров и прочего. Что хорошего что дети вырастут в неполных семьях?

ОТВЕТИТЬ
40+
11 мая 2019 в 21:35

Почему во всех этих новостях только двое из семи? Остальные рылом не вышли? Заслуг перед СМИ меньше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2019 в 21:36

С Валерией приходилось пару-тройку раз присутствовать на городских мероприятиях. Она как-будто изливала на окружающих душевное тепло и свет. Жаль не успела познакомиться, пообщаться.

Фото пользователя
11 мая 2019 в 21:39

Согласен, надоели уже! Осталось только он лайн трансляцию сделать! Бред полнейший

ОТВЕТИТЬ
брабус
12 мая 2019 в 00:06

Жаль конечно людей.Но непонятно зачем лезть в эти горы если есть опасность схода лавин,?Кому нужен этот фарс сомнительный?Сфотатся в горах и выложить в интернет?Мало примеров что ли-начиная с группы Бодрова и т.д,? Как дети малые-которые верят что с ними ничего не случится и лезут то на крышу то на глубину то в тайгу.

С Богаткова
12 мая 2019 в 01:13

Радует что данное мероприятие проводится не на Богаткова, зачем лишний раз расстраивать людей? Как-никак на Богаткова вся элита Новосибирска живет

Фото пользователя
12 мая 2019 в 01:34

грустная история, но чем эти люди так дороги городу, что надо писать про них ? мало людей умирает каждый день? гибнут спасатели, например, но никто не пишет про них....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2019 в 10:27

НГС вы совсем совесть потеряли. Реклама с улыбкой посредине сообщения о прощании и похоронах - верх цинизма.

Наледра
12 мая 2019 в 12:19

Горы, море, небо, тайга-это, к сожалению, не для всех. Давайте с пониманием относиться к тем, кто их любит, а не боится.

kujgug
12 мая 2019 в 15:18

Всем известно что такое альпинизм , с эвереста возвращаются половина и те покалеченные , трупы никто не пытается собирать .

12 мая 2019 в 22:41

Лера, как же так?

А вы цЫнники не волнуйтесь, о вашей смерти никто не узнает и нигде не напишут. И будете вы гнить, да только вони от вас уже сейчас предостаточно

Загрузка...