14 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Печальная
11 мая 2019 в 01:47

Так вот почему на Берёзовой роще всё в дыму. Спать невозможно из=за запаха гари. Голова просто раскалывается.(

ОТВЕТИТЬ

Контингент частного сектора оставляет желать лучшего

Пётр
11 мая 2019 в 08:00

А мы отмечаем день победы на Алтае. Отличная погода, много напитков и доступные девочки. Переполняет гордость за дедов и за великую победу. Всем отличного настроения и удачного дня.

Сторож
11 мая 2019 в 08:20

Главное что не ожоги ног, бегать сможет и на работу ходить тоже 😂😂😂🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2019 в 08:22

Вроде бы и не зима уже ...печи не топят....А гореть продолжают! Вывод- " синька,сигаретка,диванчик"!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 мая 2019 в 09:16

Когда в частном секторе наконец то оборудуют колодцы гидрантами?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
11 мая 2019 в 09:18

Из одного вывели 6 человек, из другого - 4.....Хорошо компашки отметили День Победы! С огоньком

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2019 в 10:42

Всем добрый день, я много где имею почту, и к моему сожалению есть почта на этом ресурсе, еще я так понимаю это сайт города Новосибирска, так вот у меня такой вопрос, почему тут все время все хреново работает и постоянно лагает? не один проект этого сайта нормально не работает кроме пестрящей во всех углах страницы рекламы! Новости это вообще отдельный разговор.

я не робот
11 мая 2019 в 10:43

Хорошо хоть что никто не погиб.
Теперь до зимы надо заново отстроиться.

11 мая 2019 в 11:14

Власти обязаны отстроить семьям два сгоревших дома и купить новый автомобиль последней модели.
Так делается во всех нормальных странах.

12 мая 2019 в 18:07

Как-то очень своевременно сразу два дома в месте будущей застройки ЖК Королева...

Letta
16 мая 2019 в 01:00

Люди! Да что ж вы такие жестокие!? Что за злорадство!??? У людей горе,а вы : "9 мая"," с огоньком"! Совсем сердца нет!? От пожара никто не застрахован. Вспомните,что у вас у всех,есть бабушки,дедушки,старенькие родители! Будьте ЧЕЛОВЕЧНЕЕ! ЕСЛИ НЕ МОЖИТЕ,ТО ХОТЯБЫ НЕ ИСТОЧАЙТЕ ЭТУ ЖЕЛОЧЬ,которую вы пишите,явно от не хорошей своей жизни!

Загрузка...