25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

8 мая 2019 в 09:13

Уже бы взорвались

Амбр
8 мая 2019 в 09:14

Поздно все уже все взорвались)))

Дурак
8 мая 2019 в 09:15

Обычно террористы взрывают без предупреждения, а это что за спектакль устраивают эти звонившие пакостники? жути хотят у населения нагнать! кто это такие интересно?

ОТВЕТИТЬ
весельчак
8 мая 2019 в 09:17

демократия, к нам идёт стучится в дверь, ценности всемирные. до 2014г такого не творилось, и не было

ОТВЕТИТЬ
О.Н.А.
8 мая 2019 в 09:19

Неужели не нашли ни одного придурка, которые устраивают такие представления?!?!?
Найти надо, огромный штраф с отработкой на благо обществу! Такими вещами не шутят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2019 в 09:24

Ахаха. Вот он, "профессионализм" начальника БЦ. Который даже не способен понять, в какое время пришло письмо... И так у нас везде...

ОТВЕТИТЬ
лена путина
8 мая 2019 в 09:36

сделайте пожизненное. может хоть немного думать начнут?! впрочем, если думать нечем.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
8 мая 2019 в 09:45

Я что-то не понимаю, зачем администрация извиняется, что письмо вовремя не прочитала. Это бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
знаток
8 мая 2019 в 09:47

спецслужбы из кожи лезут чтобы доказать свою значимость и нужность. ждем рязанский сахар

Фото пользователя
8 мая 2019 в 09:51

Ходят слухи, что сотрудники спецслужб сами промышляют подобным видом терроризма исключительно для повышения собственных показателей, ибо никто так до сих пор и не пойман.

С той стороны
8 мая 2019 в 09:53

Я вот заметил одну странность ....как только случается какая то трагедия ...сразу происходят массовые минирования зданий . К чему бы это ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2019 в 09:57

Опять какой нибудь пьяный сторож с богаткова шутит..

МАРУСЯ в ЛАПТЯХ
8 мая 2019 в 10:02

А всё гораздо проще -идёт постоянно психологическая атака и направлена она против людей .ВРОДЕ -СИДИТЕ И НЕ ВЫСОВЫВАЙТЕСЬ :кому это выгодно ? Все супермаркеты ,наиболее посещаемые людьми и явно туда не ходят " принцы и короли "- у которых корзина потребительская как волшебный горшочек не имеет границ ,а значит их это и не коснётся Эти все предупреждения по электронной почте .которую даже не удосуживаются проверять во время .ИГРА идёт .продолжается .Может этого бывшего школьника -хакера напрячь ,чтобы выявил источник этих " игроков" ,раз никто взрослые специалисты не могут ,Многое могут (информация же идёт ) ,а вот это НЕ МОГУТ ? а люди ,ну что ЛЮДИ , БОЙТЕСЬ и живите в постоянном страхе ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2019 в 10:31

опять бомбы!

Ирчегг
8 мая 2019 в 10:32

Поздно получили и поздно прочитали - это, как говорится, две большие разницы 😑

Медвед
8 мая 2019 в 10:39

Господа депутаты, да примите уже хотя бы один полезный закон - все сообщения о бомбах принимаются только через госуслуги!

Фото пользователя
8 мая 2019 в 12:25

Кому это интересно?

Руководитель
8 мая 2019 в 13:05

Не знаете руководителя- не судите. Рэмович хороший управляющий