10 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Почему новосибирцы в рабочий день ходят по торговым центрам?
1. Почему они не на работе?
2 Откуда у новосибирцев деньги?
Я бы поинтересовался

Eretik
7 мая 2019 в 18:49

Эти провокаторы только портят людям рабочий день! Дайте спокойно доработать и уйти на выходные!Но нет же, надо испортить людям праздник!

Кукиш
7 мая 2019 в 18:50

Надо один раз построже наказать, чтоб другим неповадно было.

Ярёма
7 мая 2019 в 18:51

Малолетки на каникулах балуются.

патриот
7 мая 2019 в 18:52

Опять Обама шалит!

С Самары коллеги пишут, у них в ТЦ тоже эвакуация...

Разложение
7 мая 2019 в 19:07

Нужны ли нам такие спецслужбы? Это же реальный терроризм и никто не пойман. И в показатели они себе это не включает. Свободно кто-то уже год будоражит страну, организации несут реальные убытки, и ничего. Полная проф непригодность спецслужб. Это же не за репосты сажать.

Юркий
7 мая 2019 в 19:12

Опять кому то заняться нечем.

Соловьев
7 мая 2019 в 19:12

Весна вроде бы уже к концу, а неадекваты все успокоится не могут.

Ириска
7 мая 2019 в 19:13

Кто то, видимо, захотел продлить себе длинные выходные.

Морошка
7 мая 2019 в 19:14

Всю зиму бесновались в морозы, сейчас в жару опять разбушевались.

Сикундус
7 мая 2019 в 19:47

Найти и отправить лес валить за бесплатно.

7 мая 2019 в 20:14

Как раз, под принятие закона о регистрации в мессенджерх.

Фывап
7 мая 2019 в 20:15

Кстати в кинотеатрах и подобных местах, а также и в общепите людей можно к местам пристёгивать. Тогда даже если и захотят, не смогут паниковать и бегать. Катастрофы станут намного спокойнее.

полканчик
7 мая 2019 в 22:44

Только чебурнет спасет от звонков и писем сотрудников о бомбах.

ПРИДУРОК
8 мая 2019 в 10:44

Спасибо за совет ,но комиссия заседает значит мне ещё больше беспокойства . И страх не покидает ,когда идёшь в магазин или ещё куда , да и люди остерегаются значит боятся ходить , потому раньше в супермаркетах народу было всегда полно ,а теперь "ВОЗДУХА " больше .Да и разоряются многие . Чем больше звонков ,тем больше увеличивается состав комиссии ,ведь так ,ну а что от этого есть результат ,для кого то есть конечно ,но не для спокойствия людей ,к которому призывают .