21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Фото пользователя
7 мая 2019 в 14:05

надо проверить эту мамашу на адекватность. Что значит дала поиграть всего лишь на полтора часа? Каким местом она думала?

Гость
7 мая 2019 в 15:14

"Им не хочется, чтобы с ними играли, им неприятны ваши прикосновения, им не нужны селфи. Им просто плохо здесь и сейчас, а ещё безумно страшно"
Вот бы это донести до всех дельцов, зашибающих деньги на контактных зоопарках...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 13:24

Не привитым лучше вообще к куньим не подходить.

родитель
7 мая 2019 в 15:23

дети и мама на одной ступени развития.печально.

Нынешние мамаши не в состоянии достойно воспитывать детей. Какие сами такие и дети. Только и могут что кричать что им все должны, они же дети.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
7 мая 2019 в 13:31

Начинающие живодеры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 13:25

ну я ж говорил -гоминиды хищные!

Фото пользователя
7 мая 2019 в 13:34

Взрослые каким мозгом думали, когда одного дитеныша сделали игрушкой других дитенышей???
А если б их детей забрала гигантская горилла и отдала своим дитенышам поиграть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 13:40

"Детёныш ласки погиб после игр с маленькими детьми". Ну у чему это завуалированное лукавство. Надо называть вещи своими именами. Пишите уж честно: "Человеческие детёныши убили детёныша ласки, ошибочно думая, что ему тоже весело"...

7 мая 2019 в 16:03

Дети не отличают добро от зла и не понимают что такое жестокость. Их этому надо воспитывать. Иначе плохо будет всем.

яня
7 мая 2019 в 13:54

Женщина какая то вообще странная. Мало того, что позволила детям замучить зверька, но неужели ее не беспокоило, что он и укусить может и болеть чем нибудь?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2019 в 14:17

Поколение белобилетчиков растёт , дефективные рождают дефективных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 13:58

Как вообще мамы разрешили играть своим детям с диким животным, пусть и маленьким и симпатичным, но всё же с диким? Не понимаю. Зверька жаль.

ОТВЕТИТЬ
VIKTOR
7 мая 2019 в 14:00

Ласки - одни из самых полезных животных. Уничтожают домовых, полевых мышей, крыс, кротов. И ещё уничтожают голубей - переносчиков десятков опасных для людей заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2019 в 14:20

Мамочка- огонь! Мало того, что дикого зверя дала поиграть ребенку( про бешенство не слышала чтоль?), так еще позволила замучать несчастного. Проверить на вменяемость!

Главбух
7 мая 2019 в 13:39

Малотних живодеров надо обследовать у психиатора. А то вырастут и с людьми начнут "играть".

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 мая 2019 в 23:10

Матери современные, не все , конечно , есть с мозгами . Но дать поиграть с животным , о котором ничего не известно . Маленький зверек . А если это будет маленький крокодил ? Такое ощущение , что последнее время с мозгами у некоторых очень плохо , или делаю все , что хочу .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 13:27

Не знал что эти звери живут в Академгородке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 14:36

Это не дети. Это мутанты.

ОТВЕТИТЬ
Скумбрия
7 мая 2019 в 13:33

Вот ругают Затулинку, да мжк.... А в Академе тоже не так все гладко. Люди везде одинаковые. Дети замучили до смерти зверя.... На центральном пляже сонную артерию перерезали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 15:10

Безмозглые яжематери непонимают, что подвергают детей опасности, дикие животные могут быть заражены бешенством например.

Вася
7 мая 2019 в 13:43

В общем ласка погибла от чрезмерной ласки со стороны детей.

ОТВЕТИТЬ
рагим
7 мая 2019 в 16:15

у меня кот от детей сразу прячется под диван. без всяких схем ..

Жесть
7 мая 2019 в 14:28

Двухтысячники- подрастающее поколение деградатов,развал страны,ликвидация культуры,духовности и морали,ликвидация флоры и фауны...все это в ближайшем времени ожидает "человечество" ...

Ольга
8 мая 2019 в 07:44

Дети поиграли с диким зверьком, через час он умер. В таких случаях 40 уколов в живот неплохо было бы проставить. Для профилактики бешенства (и тупости мамаши)

Упс!
7 мая 2019 в 13:33

Да уж...
после такого заголовка вспоминается детский стишок:
"Дети в подвале играли в Гестапо
Зверски замучен сантехник Потапов"

Art&K
7 мая 2019 в 14:31

Ладно дети-те несмышленые, но взрослые.... Все эти дикие животные, которые не ручной котенок, явно не для забав. Людей боятся, а еще могут укусить с вытекающими последствиями. Не берите в руки всяких бурундуков, белок, ласк и др мелких зверей.

ОТВЕТИТЬ
ПРИДУРОК
7 мая 2019 в 15:34

Деткам надо играть со всем и со всеми ,что им попадается в руки ,ОНИ ЖЕ ДЕТИ ,слабые ? НО ДЕТИ имеют разум и пользуются им ,как того позволяют взрослые ,которые и защищают (если могут )и уже великовозрастных деток которые играют уже ,а бывает ,что заигрывают до смерти , с теми кто слабее их.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2019 в 13:31

Академгородок я уважаю. Но когда там начали убивать людей, зачистка необходима в любой форме..

8 мая 2019 в 00:52

мимишничающим сразу рты зашить))

NorFin
24 мая 2019 в 17:36

Заласкали.

Викимарт
7 мая 2019 в 13:34

У меня жена такая же мамашка, ленивая как богиня лени, за ребёнком смотреть не хочет, ей главное игра КУХНЯ в контакте, ватсап и пивко с чипсами перед теликом дуть. Поэтому мужики и живут меньше, так как все "бабы одинаковы2 и загоняют нас в могилу а попутно и диких животных своим бездействием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 16:48

Одного меня бесит чисто женское слово "мамочки"?

милка
6 июн 2019 в 09:36

...................................................... мамаши, пусть своих детей дадут орангутангам поиграть!
зла не хватает!

скумбрия
7 мая 2019 в 13:37

уехала с академа на первомайку, теперь жить стало не страшно. А в академе понаоткрывали всяких стартапов, а это притягивает рэкит и преступность, поэтому академ очаг криминала НСО. После 6 вечера страшно выйти на улицу.

ОТВЕТИТЬ
мама мия
7 мая 2019 в 14:35

как же уже эти зоозащитники утомили. Любите людей, они в этом больше нуждаются чем животные.
против тапок: животных люблю, дома их не держу, детям НЕ разрешаю приближаться к животным ,любым животным( в целях безопасности детей), мяса не ем.

ОТВЕТИТЬ

Наверное,будет траур на всю Вселенную.А то,что люди в Шереметьево сгорели-так никому и дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 13:49

это естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2019 в 13:50

Главное- больше треша в преамбуле: дети замучили несчастного зверька на глазах матери. Никто толком ничего не знает, не видел, но вердикт вынесен. Может хватит поддерживать новомодную волну антирекламы матери и ребенка? Дядьки сидят и ноют, как повсюду бродят мамы с кровожадными детьми и пугают их.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 14:07

"Волонтёры утверждают, что зверёк погиб после того, как с ним играли маленькие дети."

Считается, что ласки очень агрессивные зверьки, как с ними можно играть, это опасно и для детей тоже?!
У меня на участке соседская кошка пачками приносит таких ласк, чёт волонтёров я не догалалась вызвать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 19:26

нгс! А как же новые правила о запрете распространения информации о жестоком обращении с животными?( сами написали о новом законе!!!)

А мне ещё минусы ставят.Вот-Хабаровск никуда не исчез.Он просто растворился в окружающем бытие.

ОТВЕТИТЬ
Planet
7 мая 2019 в 13:54

ого, какие-то волонтеры, которые разбираются в диких животных лучше ветеринаров? О_О или это те же ветеринары, только которые работают за бесплатно в свободное от работы время?

Загрузка...