25 февраля четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

7 мая 2019 в 13:58

Зато дружная семья - и в огонь и в воду, и в участок, вместе

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
7 мая 2019 в 14:00

В психушку его закрыть надо

Фото пользователя
7 мая 2019 в 14:08

На принудительное лечение его отправить нужно. Он опасен для окружающих. Бытовой конфликт, ничего себе. Ходить с топором и нападать на прохожих, обычная рядовая ситуация для Антона.

зачем при съемке столько материться, сплошные пики, противно смотреть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 14:15

Но виноват, конечно, алкоголь. Довел позитивного и неконфликтного грузоперевозчика.

лена путина
7 мая 2019 в 14:21

и как такой на свободе? и что ждать от него в следующий раз?

Фото пользователя
7 мая 2019 в 14:22

Вспомнила, этот товарищ бухой мне угрожал кости переломать, когда по весне во дворе застряла. Там же кстати во дворе этого дома опорный пункт. Участковый в принципе бесполезный, он только отписки дает. Надо подписи собрать и перевезти из участкового в дворники его. Толку будет больше. Жаль только в фантазиях так можно сделать(((

7 мая 2019 в 14:24

А, наш старый знакомый... все не успокоится? Его надо успокоить , «двушкой в табло», возможно пару-тройку раз .

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2019 в 14:29

Заблотский, бросай бухло навсегда, не жди третьего звонка

Нина
7 мая 2019 в 14:37

Понятно, что для алкаша это обыденная ситуация! :)

Маруся
7 мая 2019 в 14:37

Во контакте кто то писал, из его знакомых, или соседи, что он раньше лежал в псих больнице, Что несколько лет приходил на проверку к ним ( или как по медицинскому правильно))) Что он по мимо всего этого, на авто соседей по сбивал зеркала топором, Что угрожал им расправой и тд... Короче, великолепная семейка, прославилась уже на весь н=город. Только вот бедные его соседи, Постоянно жить в таком стрессе...знают, что ему ,этому дебоширу ничего в нашей раше не будет. Была бы ситуация в США, его или бы пристрелили. или уже бы сладкая парочка сидела в тюрьме....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 14:40

Пора неадеквата изолировать от общества, пока не грянула беда, либо пройти принудительное лечение в жестком центре анонимных алкоголиков и наркоманов. Детей из семьи изъять как у ведущих ассоциальный образ жизни.

я не робот
7 мая 2019 в 14:40

Напомнило. БЕРИ ТАПОР, РУБИ ХАРДКОР, ЙЯЯЯЯАААААА!!! ГОНИ ЧЕРТЕЙ! Как известно на Руси, лучше Ваньку не беси!!! (с).

Опа
7 мая 2019 в 14:41

ООООпля. Почти из одного двора. Бугагага. Белочку с супружнецей напару подхватили хахахаахаха. Наверное в Галсеплохое пыво продали.

7 мая 2019 в 14:41

Посмотрел все видео с ним - полный неадекват, жена такая же... Изолировать от общества!

Упс!
7 мая 2019 в 14:45

Ну, мужику прошлое дело на пользу не пошло, хотя он плакал и говорил, как ему плохо теперь живется. Видимо, все стало опять нормально и можно снова дебоширить?
Надо понимать, что в этот раз суд учтет его прошлые "заслуги" и выпишет что-то посерьезнее 150-ти тысяч?

я не робот
7 мая 2019 в 14:55

"Он попросил, чтобы она всё сливала за собакой в пакет". - кстати, все правильно попросил.

ОТВЕТИТЬ
Sm1982
7 мая 2019 в 14:58

Жалко детей. Папаня их прославил. Придется им потом менять фамилию).

Фото пользователя
7 мая 2019 в 15:07

Ну хоть в чём-то форум НГС "за одно". Не частое явление.
Прямо любо-дорого посмотреть))

Фото пользователя
7 мая 2019 в 15:09

Моему соседу еще в 90х дали два года только за то что он достал нож при ссоре с женой.
А тут чудики с топорами по улице бегают.
Однозначно надо посадить

Старина Стив
7 мая 2019 в 15:10

"Есть два вида алкоголиков, которые еще способны работать. Одни такие крепкие, что им удается и пить, и работать, другие такие милые, что люди покрывают их промашки, пока они не переходят черту безумия."
Стивен Кинг, "Почти как бьюик"

У нас что ни неадекват, так "хороший, добрый, умный". Вон, некто Виктор Ганчар нечаянно убил "умного, доброго наркомана", ломившегося к нему в квартиру, этот тоже, блин, "позитивный"... Дебилизация населения идет полным ходом. Ну знаешь, что дурной, когда выпьешь, ну зачем бухаешь-то?

Ваня
7 мая 2019 в 15:23

Позитивный алкаш,а на утро в сферу перевозок. На учет к наркологу.

Фото пользователя
7 мая 2019 в 15:27

Бонни и Клайд. У неё тоже трусы зеленые? Это их карточка визитная. В толмачах в так же было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 15:28

Угроза применения холодного оружия+состояние алкогольного опьянения+прошлые заслуги=этап. Ехай в зону+ехай в зону+ехай в зону алкачня!

7 мая 2019 в 15:29

Собачники они такие, нормального языка вообще не понимают. Всё думают что кто то обязан двор за их собаками убирать, да и намордник не одевают собакам, по другому им не объяснить ни чего.

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 мая 2019 в 15:31

Срамец и срамовка. Неадекваты. На принудительное лечение их. Детям за них будет очень стыдно.

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
7 мая 2019 в 15:38

А не пора ли этого гражданина уже закрыть лет на пять для начала? Может поумнеет. Все таки бегать за людьми с топором это нифига не хулиганство...

Фото пользователя
7 мая 2019 в 15:38

Яркий пример как алкоголь превращает человека в животное...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 15:54

А почему у него штаны приспущены? Извращенец?

7 мая 2019 в 15:56

Это он написал стих Некрасивая девочка?

7 мая 2019 в 16:06

Может пора изолировать этого Бронсона комнатного?

родитель
7 мая 2019 в 16:15

а как 2 года назад доказывал, что белый и пушистый!
ну и семейка....

Али М.
7 мая 2019 в 16:17

Сосед-Бэрримор, выходит на площадку, а в руках топор... :)

Гриб Боровик
7 мая 2019 в 16:21

Срам то какой!!! Бедные их дети!

ЕЕЕ
7 мая 2019 в 16:23

Фу! Позор! И мужчине и особенно женщине!!!

7 мая 2019 в 16:31

Просто няшка, а не сосед. Где таких взять? Дайте два!
Зы. Хочешь узнать человека - подпои его немного.

Фото пользователя
7 мая 2019 в 16:32

Чего ждём? Когда зарубит топором, этого ждём???? А полиция? Что за хи-хи ха-ха. Это к счастью, что физически никто не пострадал. Это опасно на волю отпускать неадекватов. Принудительное лечение от пьянства нужно или за решётку подальше от общества пока не произошло убийство.

щршгп
7 мая 2019 в 16:49

Это второй раз - значит рецидивист ! Бегал с топором за людьми - значит покушение !

7 мая 2019 в 17:17

Человек бегает за людьми с топором и его отпускают домой? ООО. Он не в милиции раньше работал? Откуда такие поблажки? Придется ждать, пока не догонит кого-нибудь с топором. УЖС

Брус Willis
7 мая 2019 в 18:05

Полицейский красавчик - кинул бычок на газон и принялся за свое дело. Вот она культура! Смотреть со 2-ой минуты видео.

7 мая 2019 в 18:07

Есть информация, что этот "человек " стоял на учёте у психиатра.

7 мая 2019 в 18:51

Кто из этих двоих обоссался?

ОТВЕТИТЬ
карпуха
7 мая 2019 в 19:26

Пьяница-мать - горе в семье.

7 мая 2019 в 19:34

да уж....Я, конечно, за правовое государство и всё такое...Но что делать, если "уполномоченные" этого государства эти самые права( например, защиту от хулиганов) обеспечить не могут?
Раньше (лет 30-40 тому) как-то проще было....Переехал к нам в дом такой же вот "персонаж" с супругой....Пару раз ( после нескольких инцендентов) просто предупредили, потом....Да, была та самая "профилактика", за которую, наверное, теперь все мужское население нашего подъезда пошло бы "зону топтать"....Но - проблема была решена раз и навсегда....

Петя
7 мая 2019 в 20:11

Ему ничего не будет не потому что у нас полиция ПЛОХАЯ. Они, кстати, сработали отлично - судя по полному видео морда в асфальте вмятину сделала. А безнаказанность у нас от того, что народ ТРУСЛИВЫЙ там где не надо - элементарно боится ЗАЯВЛЕНИЯ писать. Вот и эти соседи в отделение полиции пришли, сидели, чего-то ждали, а потом, когда его выпустили, давай кричать на полицейских. Нет, уважаемые, боитесь писать - ТЕРПИТЕ. Как пример возьмите недавние избиения подростков в Барабинске - сколько возмущения было: и СК заинтересовался, и депутат на проверку что-то там послал, но пострадавшие ничего не писали - виновных никто и не покарал.

ОТВЕТИТЬ
Грустный кот
7 мая 2019 в 20:27

Сначала подумал, что скорая с таким сигналом едет.

Фото пользователя
7 мая 2019 в 20:56

Все беды и несчастья от алкашей. Изолировать от общества. На остров Пьяный отсылать. А как по - другому то? Сколько покалеченных людей , сколько преступлений на фоне приема зеленого змия? А вообще ввести запрет на продажу и употребление алкоголя . За неповиновение ....ссылать на дальние острова на тяжелые работы. Как - то же надо бороться со ЗЛОМ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2019 в 03:02

Какое позорище, вообще за такие действия нужно отвечать.

Ланфрен Боярский
16 мая 2019 в 13:12

адист, алкоголик и просто хороший человек!

Фото пользователя
16 мая 2019 в 15:17

реально треш какой-то. "В разговоре с корреспондентом НГС он признался, что ничего необычного в этой ситуации не видит".
------
человек гоняется по двору с топором за другим и ничего необычного в этой ситуации не видит ?????

Загрузка...